Отношения

Мария250494

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Здравствуйте. Меня зовут Мария, 27 лет. Я замужем, с мужем уже около 9 лет, в отношениях давно как брат с сестрой. Держимся на взаимной привязанности. Очень нравится коллега по работе. Как он мне недавно сказал, у него ко мне тоже есть симпатия. Есть ли вероятность нам быть с ним вместе?
 
Не вернется. У него устойчивые понятия о любви и верности. Он во всем любит порядок и дисциплины. Дальновиден. У него перспективы по жизни большие. А значит, его дом и просто отношения, это должно быть спокойной гаванью, его крепостью. Он может быть однолюбом. Его женщина должна выполнять роль мамки, Хранительницы очага. Вероятно в ней должны присутствовать черты его мамаы или бабушки.
А Вы как видите, уже подтолкнули его к подозрению, что с Вами такого не будет.

Посмотрела Вашу Космограмму. Вы упустили свой шанс. Хотя не упустить не могли, так как карта говорит, что Вы к этому склонны. Есть аспекты, где Вам саму себя трудно переубедить. Но допустим, если бы Вам кто подсказал... То он бы обеспечил Вас. Ваша семья выгледала так "Папа работает, а мама красивая"

Вот такая картина.
Между прочим. Ваша натальная карта, требует рсознания и проработки
 
Последнее редактирование:
За 0
Не вернется. У него устойчивые понятия о любви и верности. Он во всем любит порядок и дисциплины. Дальновиден. У него перспективы по жизни большие. А значит, его дом и просто отношения, это должно быть спокойной гаванью, его крепостью. Он может быть однолюбом. Его женщина должна выполнять роль мамки, Хранительницы очага. Вероятно в ней должны присутствовать черты его мамаы или бабушки.
А Вы как видите, уже подтолкнули его к подозрению, что с Вами такого не будет.

Посмотрела Вашу Космограмму. Вы упустили свой шанс. Хотя не упустить не могли, так как карта говорит, что Вы к этому склонны. Есть аспекты, где Вам саму себя трудно переубедить. Но допустим, если бы Вам кто подсказал... То он бы обеспечил Вас. Ваша семья выгледала так "Папа работает, а мама красивая"

Вот такая картина.
Между прочим. Ваша натальная карта, требует рсознания и проработки
Это вообще никак не изменить?
 
За 0
За 0
Мужчина до сих пор вас любит, но негатив который родился после раскрытия, значительно превышает его чувства любви, поэтому возврата мужчины не вижу, каждый пойдет своим путем, у вас еще будет мужчина, только если не наступите на те же самые грабли, в которых оказались в данный момент.
 
За 0
@Мария250494, мужчина принципиальный, если сказал нет, то так и будет, чтобы у него на душе не творилось. Вы сломали перспективные отношения пытаясь усидеть на двух стульях.
Определитесь для себя чего Вы хотите - идти дальше или переминать прошлое, которое уже не повторится.
Скоро будут новые открытые отношения, весьма чувственные.
 
За 0
@Мария250494, не с тем человеком играли. Чем сильнее любит, тем больше будет ненависти. Поговорка та самая, про него. Вы его не то что обидели, а нанесли урон, по самолюбию и эго. Простить такое сможет не скоро, если сможет вообще. Можете часами разговаривать о взаимной любви, толку не будет никакого. Точка в отношениях поставлена.
 
За 0
Вообще у нас сейчас все наладилось, не знаю, почему все предсказания говорили обратное. Наверное, дело во взаимном желании быть вместе и сильных чувствах
 
За 0
Вообще у нас сейчас все наладилось, не знаю, почему все предсказания говорили обратное. Наверное, дело во взаимном желании быть вместе и сильных чувствах
Ключевое слово сейчас, подождите и не делайте скоропостижных выводов, время все расставит на свои места.
 
За 0
Назад
Верх