Отношения

Алекс 715

Новичок
Сообщения
13
Пол
Мужчина
Здравствуйте.От меня ушла невеста,при чем внезапно.Все шло вроде как хорошо,но в один миг рухнуло.Хотелось бы знать,вернётся ли она ко мне.И если да,то как скоро.Да и что можно сделать,для того,что бы вернуть её
Катя и Алекс
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста внимательно прочитайте Правила:
 
За 0
Добрый день.От меня ушла невеста,по непонятным мне причинам.Очень важно знать,вернётся ли она
Алекс 28.04.1998
Екатерина 17.10.2001
 
За 0
Добрый день.От меня ушла невеста,по непонятным мне причинам.Очень важно знать,вернётся ли она
Алекс 28.04.1998
Екатерина 17.10.2001
Вы уже создавали тему, Алекс это Александр?
Отношения зависли в одной точке, Екатерина хочет дальнейшего развития, она пыталась объяснить вам, но вы слабо реагируете, поступаете и продвигаетесь как вам хочется. Екатерина стоит перед выбором, может вернуться если не встретит лучше кандидатуры. Но даже если вернётся постарайтесь сразу задать курс вашим отношениям, а не топтаться на месте.
 
За 0
Здравствуйте! Мне карты показали, что у Екатерины сейчас рядом с ней находится молодой человек из ее прошлого. Похоже, что у нее с ним были отношения в прошлом, но сейчас он опять напомнил ей о себе. В ваших отношениях было много недовольства с ее стороны, учитывая что она дама капризная. На будущее показывает, что у Вас будут разговоры с ней, но Вам будут поставлены такие условия, при которых Вы сами не захотите продолжать с ней связь.
 
За 0
Добрый день.От меня ушла невеста,по непонятным мне причинам.Очень важно знать,вернётся ли она
Шансы на восстановление отношений еще есть, необходимы действия и поступки, ожидание не даст желаемых результатов.
 
За 0
Общение ещё возможно, но в перспективе не вижу отношений.
Девушку многое смущает в отношениях, она не готова.
 
За 0
Шансы на восстановление отношений еще есть, необходимы действия и поступки, ожидание не даст желаемых результатов.
Но дело в том,что она не хочет даже видеть меня.Я не представляю,что делать
 
За 0
За 0
За 0
@Алекс 715, по мнению девушки отношения себя исчерпали. Хоть и в настоящий момент по ним ностальгирует и за Вас переживает. Шанс на возвращение еще есть, пока не произошли грядущие эмоциональные изменения.
 
За 0
@Алекс 715, в отношениях поставила точку, возможно Вы оказывали на нее давление, потому что мне идет, что она приняла решение из-за усталости от Вас "Я так больше не могу". И вероятно, что ее статус невесты Вы для себя определили сами, мне идет она девушкой и она от Вас сбежала.
Делайте выводы, учитесь на своих ошибках и больше их не повторяйте.
 
За 0
@Алекс 715, в отношениях поставила точку, возможно Вы оказывали на нее давление, потому что мне идет, что она приняла решение из-за усталости от Вас "Я так больше не могу". И вероятно, что ее статус невесты Вы для себя определили сами, мне идет она девушкой и она от Вас сбежала.
Делайте выводы, учитесь на своих ошибках и больше их не повторяйте.
Нет же,мы подавали заявление в загс,а через день,она решила расстаться.Мне просто нужно знать,смогу ли я вернуть ее,какие есть способы,да и в целом,возможно ли это
 
За 0
Нет же,мы подавали заявление в загс,а через день,она решила расстаться.Мне просто нужно знать,смогу ли я вернуть ее,какие есть способы,да и в целом,возможно ли это
Нет нет нет, мы подали но она следующий день сбежала. Да, сразу понятно, хотелось ей сильно быть невестой вашей.
 
За 0
Нет нет нет, мы подали но она следующий день сбежала. Да, сразу понятно, хотелось ей сильно быть невестой вашей.
Так это была её инициатива,я планировал это через пару недель делать
 
За 0
Так это была её инициатива,я планировал это через пару недель делать
У этого 2 варианта или у нее появился другой или она больше не смогла терпеть отношения с вами... Как вы могли не заметить ни того, ни другого и при этом называете ее невестой? Вы так были уверены в себе? Так зациклены на себе? Какой бы не была причина, факт, что вы не заметили эти изменения, а значит не были достаточно близки и в этом есть ваша вина. Или вы надеялись услышать, что ее заколдовала злая старуха?
 
За 0
У этого 2 варианта или у нее появился другой или она больше не смогла терпеть отношения с вами... Как вы могли не заметить ни того, ни другого и при этом называете ее невестой? Вы так были уверены в себе? Так зациклены на себе? Какой бы не была причина, факт, что вы не заметили эти изменения, а значит не были достаточно близки и в этом есть ваша вина. Или вы надеялись услышать, что ее заколдовала злая старуха?
Я просто хочу вернуть её,все исправить.Да,я ошибался во многом,но я хотел обеспечить нам будущее.И сейчас,мне не нужно ничего,кроме как вернуть её
 
За 1
Назад
Верх