Отношения

Алекс 715

Новичок
Сообщения
13
Пол
Мужчина
Здравствуйте.От меня ушла невеста,при чем внезапно.Все шло вроде как хорошо,но в один миг рухнуло.Хотелось бы знать,вернётся ли она ко мне.И если да,то как скоро.Да и что можно сделать,для того,что бы вернуть её
Катя и Алекс
 
Последнее редактирование модератором:
Я просто хочу вернуть её,все исправить.Да,я ошибался во многом,но я хотел обеспечить нам будущее.И сейчас,мне не нужно ничего,кроме как вернуть её
Если это так важно, то обратитесь к практикам за помощью здесь на форуме Кабинеты практиков или по месту проживания Россия
 
За 0
Что бы вернуть, нужны действия, а не слова. Форум полон различными ритуалами для возврата, читайте и пробуйте.
 
За 0
@Алекс 715, Ваша внутренняя неуверенность, и часто возникающие обиды, порождают агрессию, желание громко настоять на своем. Что то, все таки произошло у Вас с ней перед ее уходом.
Если не будете сдерживать агрессию, при том не только внешне, но и внутри, неизбежны поломки различной техники, автомобилей. Аварий на дороге не избежать. Такая опасность будет гаситься Вами если Вы будете вести праведный образ жизни, любить свою технику, разговаривать с ней как с человеком.
В общем, Вы чаще, как кипящий котел, готовый в любую минуту взорваться.

Большую разрушительную, внутреннюю силу, надо научиться грамотно переводить в полезное русло.
Девушка же, тонко чувствующая натура, чересчур эмоциональная, и ожидающая принца на белом коне, столкнувшись с реальностью... просто испугалась.
Не думаю, что ее стоит возвращать, хотя она во многом устраивает Вас. Вы ее не устраиваете. Она давно сомневалась, но пошел срыв.
 
За 0
@Алекс 715, Ваша внутренняя неуверенность, и часто возникающие обиды, порождают агрессию, желание громко настоять на своем. Что то, все таки произошло у Вас с ней перед ее уходом.
Если не будете сдерживать агрессию, при том не только внешне, но и внутри, неизбежны поломки различной техники, автомобилей. Аварий на дороге не избежать. Такая опасность будет гаситься Вами если Вы будете вести праведный образ жизни, любить свою технику, разговаривать с ней как с человеком.
В общем, Вы чаще, как кипящий котел, готовый в любую минуту взорваться.

Большую разрушительную, внутреннюю силу, надо научиться грамотно переводить в полезное русло.
Девушка же, тонко чувствующая натура, чересчур эмоциональная, и ожидающая принца на белом коне, столкнувшись с реальностью... просто испугалась.
Не думаю, что ее стоит возвращать, хотя она во многом устраивает Вас. Вы ее не устраиваете. Она давно сомневалась, но пошел срыв.
Я признал свои ошибки,и готов меняться.Она мне просто необходима.
 
За 0
Я признал свои ошибки,и готов меняться.Она мне просто необходима.
Готовы...не спорю. Но готовы, это не значит, что начали. И совсем не значит, что изменились уже. Ваша астрологическая карта говорит о Вас, как о сложном случае для брака. Потому Ваши слова, это просто слова, даже если Вы в них сами поверили.
 
За 0
Я признал свои ошибки,и готов меняться.Она мне просто необходима.
Вам лучше признать, что Вы есть такой как есть. Понять свой истинный путь, и направлять свою активную агрессивность в конструктивном направлении. А , та, которая примет Вас таким как есть, найдектся.
 
За 0
Я признал свои ошибки, и готов меняться. Она мне просто необходима.
@Алекс 715, посмотрите на вещи с другой стороны, знаю то ощущение, которое испытываете сейчас Вы, хочется дотронутся, поговорить, пробить двери и оказаться рядом, в общем как будто нет какой-то части себя. Состояние словно ударили мешком по голове и не понимаешь, ну почему!!! Хочется кричать: Почему??? Но... Всегда есть, но...
Если посмотреть с другой стороны, Вы можете сами дышать, ходить, руки ноги у Вас на месте, голова тоже не отвалилась, вы едите, пьете, потому в физическом плане у Вас все хорошо, в эмоциональном не очень, но от этого не умирают... А через время станет легче. Выдохните и отпустите ситуацию на некоторое время. Или не выдыхайте и принимайте меры, магические или другие Вам доступные, слушайте советы и действуйте. Не нужно говорить на что Вы готовы и что готовы делать. Делайте или не делайте. Это главное.
Удачи!
 
За 0
@Алекс 715, посмотрите на вещи с другой стороны, знаю то ощущение, которое испытываете сейчас Вы, хочется дотронутся, поговорить, пробить двери и оказаться рядом, в общем как будто нет какой-то части себя. Состояние словно ударили мешком по голове и не понимаешь, ну почему!!! Хочется кричать: Почему??? Но... Всегда есть, но...
Если посмотреть с другой стороны, Вы можете сами дышать, ходить, руки ноги у Вас на месте, голова тоже не отвалилась, вы едите, пьете, потому в физическом плане у Вас все хорошо, в эмоциональном не очень, но от этого не умирают... А через время станет легче. Выдохните и отпустите ситуацию на некоторое время. Или не выдыхайте и принимайте меры, магические или другие Вам доступные, слушайте советы и действуйте. Не нужно говорить на что Вы готовы и что готовы делать. Делайте или не делайте. Это главное.
Удачи!
Спасибо за совет.Надеюсь,что-то получится
 
За 0
Спасибо за совет.Надеюсь,что-то получится
Получится. Но Вам нужно знать себя. От и до! Не зря Всевышний дал Вам такую судьбу. Уверяю он намерен Вас сделать счастливым. А Вы....Вы возможно подвержены каким-то тормозящим стереотипам.
 
За 0
Назад
Верх