Отношения

Левша

Новичок
Сообщения
53
Пол
Мужчина
Здравствуйте! Захочет возобновить отношения?
Олеся 06.06.1979
Илья 10.02.1979
 
Последнее редактирование модератором:
Как понять про энергетику? У кого она сильнее у меня или у неё?


Для чего тогда практики? Будущее оно одно, как и судьба! А кто что скажет - мы поймём спустя время.
Попробовать побороться, можно, но если что-то и изменится, то временно. Понятно, от судьбы не уйти, всё вернётся на круги своя.
 
За 0
Здравствуйте! Захочет возобновить отношения?
Олеся 06.06.1979
Илья 10.02.1979

Посмотреть вложение 43972Посмотреть вложение 43973
Карты показали, что помириться получится с трудом, но да. Показали еще, что был болезненный разрыв, сейчас у вас состояние как бы на этапе исцеления после болезни, после стресса, в будущем будет лучше, отношения восстановить удастся, состояние эмоционального здоровья улучшится.
 
За 0
Здравствуйте! Захочет возобновить отношения?
Только при условии кардинальных перемен, вашего карьерного роста и прочих позитивных изменений, но у вас сейчас стагнация, больших перемен по картам не вижу, поэтому и возврата я не увидела, но шансы все таки есть, если возьметесь за максимально сложные задачи, вы многое можете, если решитесь выйти из зоны комфорта и неуверенности.
 
За 0
@Левша, она хочет денег, финансового изобилия, дайте ей деньги и она будет с Вами.
Я бы рад, но и заработать не получается.
Вы скажете кто этого не хочет? Изобилия. Но вкладывать она будет только в себя и в своё.

Только при условии кардинальных перемен, вашего карьерного роста и прочих позитивных изменений, но у вас сейчас стагнация, больших перемен по картам не вижу, поэтому и возврата я не увидела, но шансы все таки есть, если возьметесь за максимально сложные задачи, вы многое можете, если решитесь выйти из зоны комфорта и неуверенности.
Что Вы имеете ввиду под сложными задачами?

Только при условии кардинальных перемен, вашего карьерного роста и прочих позитивных изменений, но у вас сейчас стагнация, больших перемен по картам не вижу, поэтому и возврата я не увидела, но шансы все таки есть, если возьметесь за максимально сложные задачи, вы многое можете, если решитесь выйти из зоны комфорта и неуверенности.
Стагнация - что это такое?
 
За 0
Как выйти из этого положения?

КАК ПОБОРОТЬ СТАГНАЦИЮ?
Сменить сферу деятельности, заняться чем-то совершенно новым. Этот способ активирует те участки мозга, которые не были ранее задействованы, пробудит интерес к жизни и стремление познавать и развиваться.
Заняться спортом(диванный оставить в стороне), чтобы на физическом уровне началась выработка гормона счастья. Он поможет выбраться из психологического застоя.
Если сложно сменить работу, то нужно начать изучать смежные сферы деятельности.
Смена окружения тоже даст положительный результат: новые люди зарядят идеями и мыслями.
 
За 1
Я бы рад, но и заработать не получается.
Вы скажете кто этого не хочет? Изобилия. Но вкладывать она будет только в себя и в своё.
Вы все понимаете, но и хотите быть с ней, может быть стоит Вам рассмотреть эту тягу к ней, как зависимость от нее, от этих отношений и что-то предпринять для освобождения?
 
За 0
Вы все понимаете, но и хотите быть с ней, может быть стоит Вам рассмотреть эту тягу к ней, как зависимость от нее, от этих отношений и что-то предпринять для освобождения?
Там ребёнок остался - вот к нему тяга, а она запрещает. Что предпринять, обряд, ритуал?
 
За 0
@Левша, чтобы с ребенком давала общаться? На исполнения желаемого, подчин человека на задуманное, но не факт, что у Вас будет долго работать, может быть одноразовые акции.
 
За 0
@Левша, чтобы с ребенком давала общаться? На исполнения желаемого, подчин человека на задуманное, но не факт, что у Вас будет долго работать, может быть одноразовые акции.
Да. Хочу чтобы акции были регулярные.
 
За 0
Да. Хочу чтобы акции были регулярные.
Не будут. Ребенок - важный инструмент манипуляции на деньги.
Она просто так не отступит.
Сделайте вид, что вам ребенок не нужен, сама приведет и будет настаивать, чтоб воспитывали.
 
За 0
Не будут. Ребенок - важный инструмент манипуляции на деньги.
Она просто так не отступит.
Сделайте вид, что вам ребенок не нужен, сама приведет и будет настаивать, чтоб воспитывали.
Почему так думаете, что просто так не отступит? Она уже меня наказала.
 
За 0
Наказала?
Есть за что?
Нет, это не наказывание, это такой образ жизни
 
За 0
Назад
Верх