Отношения

т222хе777

Новичок
Сообщения
21
Пол
Мужчина
Мария 09.10.1982 Михаил 02.05.1970.
Возможно ли наладить отношения?
Нет ли стороннего вменательства?
Что происходит в ее жизни сейчас?
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, мне идет, что Мария занимается Черной магией и Михаил под приворотом. Или какая-то проверка...
 
За 0
Здравствуйте. Что происходит в её жизни ? Происходит расточительство, финансов и прочих ресурсов. Полная апатия, отсутствие интереса к чему либо, алкоголь, застой в делах. Магического воздействия первоначально не видно, но исключать хорошую работу не стану. По поводу отношений, есть шанс наладить, особенно с помощью магии, но путь довольно сложный предстоит пройти.
 
За 0
Возможно ли наладить отношения?
Есть, даже без Магии, есть возможность, но с Магией проще достичь нужных результатов.
Нет ли стороннего вменательства?
Если Вы имеете в виду Магическое воздействие другого мужчины - не увидела воздействия. Скорее всего женщина устала и ищет опору и финансовую поддержку, хочет убежать от проблем.
Что происходит в ее жизни сейчас?
Совершенно точно ответил Практик выше - Беспечность, отдых, расточительность - возможно это ее желание, а женщина ищет возможность воплощения этого в реальность.
 
За 0
Последние месяца три только и слышу от нее не люблю ты меня бесишь ты нам не нужен. Не буду скрывать,моих косяков хватает
А по поводу вмешательства,больше интересует,на мне нет ни чего?
 
За 0
Меняйте ситуация пока еще она не вышла полностью из под вашего контроля, время играет против ваших интересов и в какой-то момент что-то изменить станет невозможным.
 
За 0
Не могу понять,что мне поменять нужно. И мне кажется уже вышла из под контроля. Вот и ищу совета или помощи
 
За 0
Возможность есть, но требуются множество именно мужских поступков, одними словами ситуацию не изменить.
У женщины действительно "загул", много подруг в окружении, с которыми хаят мужской пол.
Разочарование, много слов не подтвержденных действиями.
Вернуть былое отношение возможно, но для Вас крайне сложно, слова часто с делом расходятся.
 
За 0
Такой момент. Дома появились книги ХизерАш Амары и Кастанеды,а в телефонных разговорах я слышал про какие то эгрегоры чакры каких то сущностей и прочуу ерунду
 
За 0
Такой момент. Дома появились книги ХизерАш Амары и Кастанеды,а в телефонных разговорах я слышал про какие то эгрегоры чакры каких то сущностей и прочуу ерунду
Если для Вас сущности, чакры и прочее, Как Вы выразились , ерунда, то что Вы тогда пытаетесь найти на магическом форуме, на котором об этом пишут через слово практически. Понятно, что Вы ответите-помощи, но не понятно мне...
 
За 0
Ерунда не в том смысле в котором вы пишете

Написал для того что может эта информация как то поможет

Здравствуйте, мне идет, что Мария занимается Черной магией и Михаил под приворотом. Или какая-то проверка...
День добрый. Можно немного поподробней?
 
За 0
Возможность есть, но требуются множество именно мужских поступков, одними словами ситуацию не изменить.
У женщины действительно "загул", много подруг в окружении, с которыми хаят мужской пол.
Разочарование, много слов не подтвержденных действиями.
Вернуть былое отношение возможно, но для Вас крайне сложно, слова часто с делом расходятся.
Скорей всего это не подруги. Она увлеклась какими то семинарами,где мне кажется мозги засирают. После этого стали появляться книжки амулеты и т.д. Разговоры пошли типа мы женщины богини а вы ничтожество.( Не в обиду женщинам)
 
За 0
Разговоры пошли типа мы женщины богини а вы ничтожество
А в чем эта доктрина расходится с межполовым мышлением? Я и без семинаров это где-то слышал и говорил, каждый пол считает себя вершиной творца.
Я понимаю Вам проще все свои неудачи спереть на новые увлечения своей половины, но это не есть правильный путь, с такой точкой зрения вы только дальше и дальше будете уходить в сторону от нее... и в итоге попросту потеряете все связи. Не нравятся вам ее интересы, найдите женщину у которой интересы будут совпадать с вашими.
 
За 0
Я не ищу в этом оправданий своим поступкам. Просто раньше этого небыло
Видимо женщина была крайне одинока, мало кто ее понимал, не находила общения и не было интересов, теперь нашла. Не в этом бы так в другом бы нашла. Как правило мужчина является тем, кто фокусирует все эти интересы на себе и семье. Если нет такого мужчины, фокус уходит на то что ближе или проще или на другого мужчину.
 
За 0
денег у вас просто недостаточно...
а что вы натворили?
Достаточно предательства

Не знаю как из прошлого ее вытащить

Обида очень большая на меня

А ей действительно нужны только деньги?
 
За 0
Назад
Верх