Отношения

т222хе777

Новичок
Сообщения
21
Пол
Мужчина
Мария 09.10.1982 Михаил 02.05.1970.
Возможно ли наладить отношения?
Нет ли стороннего вменательства?
Что происходит в ее жизни сейчас?
 
Последнее редактирование модератором:
А ей действительно нужны только деньги?
деньги помогли бы но если предательство- измена или что там было, то тут сами понимаете очень не просто;
видимо она ищет опору для себя в этих семинарах и тд, тоже хочет "уйти из прошлого", но туда где нет вас
 
За 0
Пишите сообщения дополняя кнопкой редактировать, это не чат, за это могут ограничить аккаунт.
 
За 0
деньги помогли бы но если предательство- измена или что там было, то тут сами понимаете очень не просто;
видимо она ищет опору для себя в этих семинарах и тд, тоже хочет "уйти из прошлого", но туда где нет вас
Все усугубляется тем что есть ее дочь и наша совместная. И я очень люблю их. Как то на улице ей соседка сказала,какой у вас замечательный супруг,как он хорошо с детьми занимается. Так у нас после этого скандал был. Ее бесит то что девочки ко мне тянутся

деньги помогли бы но если предательство- измена или что там было, то тут сами понимаете очень не просто;
видимо она ищет опору для себя в этих семинарах и тд, тоже хочет "уйти из прошлого", но туда где нет вас
Денег,да,мало,но все что есть я трачу на детей
 
За 0
Просто женщинам нужно чем то заниматься, сегодня она интересуется книгами и картинами, завтра идет на йогу, а на след недели на танец живота, это нормально.
 
За 0
Скорей всего это не подруги. Она увлеклась какими то семинарами,где мне кажется мозги засирают. После этого стали появляться книжки амулеты и т.д. Разговоры пошли типа мы женщины богини а вы ничтожество.( Не в обиду женщинам)
Ну мне идет, что недавно стала практиковать магию. На вас оказывает влияние, скорее в качестве практики. Сама нарабатывает силу, ей вы сейчас совершенно не интересны, да и будущего пока ближайшего не вижу с вами. Она будет искать мужчину, который сможет ее обеспечить, естественно, используя магию... Подруги оказывают на нее огромное влияние.
 
За 0
У нее действительно, есть способности к магии. Только к светлой. Но если она занимается черной, то будет болеть. Не туда она полезла.
И еще, ей нужна отдельная территория, где бы она занималась собой, это как бы, отдых. При этом она ищет себя во всем, что поможет ей стать видимой, известной в ченем либо, блистать на обществе. Она очень обидчива.И вряд ли простит предактельство. Вы во многом виноваты
 
За 0
Возможно ли наладить отношения?
Она вам сейчас во многом лжет и многое не договаривает. исправить еще возможно что-то,но будет очень сложно. а вы явно не достаточно усилий прикладываете. Слова - это последнее что тут поможет. Этих слов она уже,простите, наслушалась. На мужской род она неспроста обозлилась. послушайте тех же феминисток. Многим "помогли" разочароваться. Не так ли?
Нет ли стороннего вменательства?
На паре воздействий я не увидела. А так надо каждого отдельно и основательно смотреть.
Что происходит в ее жизни сейчас?
Многое меняется к лучшему. Позитивные перемены есть.
 
За 0
@т222хе777, Вы тоже не подарок. Вы стремитесь и стремились ск паралельным отношения. Кроме того, невольномежду Вами еще и Ваша мама. Своих детей конечно Вы любите, но для женщины этого недостаточно. Ей еще не хваттала тепла, а Вы скорее, солдафон по сути, а может не только.
Вам хорошенько нужно разобраться с собой. Что толку привораживать, чтогб потом "в неволе" устраивать ей ад. Пожалейте.
 
За 0
@т222хе777, Вы тоже не подарок. Вы стремитесь и стремились ск паралельным отношения. Кроме того, невольномежду Вами еще и Ваша мама. Своих детей конечно Вы любите, но для женщины этого недостаточно. Ей еще не хваттала тепла, а Вы скорее, солдафон по сути, а может не только.
Вам хорошенько нужно разобраться с собой. Что толку привораживать, чтогб потом "в неволе" устраивать ей ад. Пожалейте.
Кпараллельным не стремлюсь. В прошлом был такой косяк. Стремлюсь как раз сем создать. Очень люблю их. А мама,да, крови попила. Основная проблема это прошлые отношения.ну ни как не может это в прошлом оставить
 
За 0
Кпараллельным не стремлюсь. В прошлом был такой косяк. Стремлюсь как раз сем создать. Очень люблю их. А мама,да, крови попила. Основная проблема это прошлые отношения.ну ни как не может это в прошлом оставить
Ну было же.А стремитесь Вы разумом, не больше.Но, тем не менее, это хорошо.
 
За 0
Не только разумом
Ну,это Вы ей говорите.Впрочем,и разумом, это не плохо.

Советовала бы, пойти от обратного, Заняться собой, а ее отпустить...может быть неожиданный резултат.А может и не быть.Все равно хорошо, Вы переступите через свои эмоции (прям таки, гиперэмоции) и начнете яснее разбираться в сложившейся ситуации.
 
За 0
Ну,это Вы ей говорите.Впрочем,и разумом, это не плохо.

Советовала бы, пойти от обратного, Заняться собой, а ее отпустить...может быть неожиданный резултат.А может и не быть.Все равно хорошо, Вы переступите через свои эмоции (прям таки, гиперэмоции) и начнете яснее разбираться в сложившейся ситуации.
От обратного не получается. Тянет к детям
 
За 0
@т222хе777, Вам много уже что сказали.И я,и мои коллеги...
С уважением и вниманием отношусь к вашим советам. Не думайте,что все сказанное мимо прошло...просто помимо всего мне запрещают с детьми видеться,а это очень тяжело
 
За 0
С уважением и вниманием отношусь к вашим советам. Не думайте,что все сказанное мимо прошло...просто помимо всего мне запрещают с детьми видеться,а это очень тяжело
Значит есть причины.Потому и надо сначала разбираться в себе. Все остальное, проекция наших поступков.
 
За 0
Назад
Верх