отвечу как человек, на себе испытавший остуду. Скажу, что это зависит и от мастера, который ее делае. Он ее подбирает исходя из психологического и эмоционального положения человека обратившегося за остудой! Мастер для меня подобрал очень мягкую терапию и постепенно происходило остывание чувств. Для меня эффект был именно в том, что любовь, желание быть с человеком, бегать за ним как собачонка испарились...при чем, впечатлительно за непродолжительное время и действует уже на протяжении полу года, в то же время этот человек мне пишет, а мне просто никак.. нет чувств и эмоций, которые бы я ранее испытывала при его появлении. О побочках ничего не могу сказать, так как их нет...наоборот, открылись сердечные пути и я смогла вновь обрести любовь, я смогла расширить границы своих взлядов на мужчин, не ограничиваясь одним конкретным экземпляром

Без сарказма, если что. Меня смешат утверждения "подбирает исходя из психологического и эмоционального положения человека обратившегося за остудой". Простите, да у всех всё одинаково: истерики, тоска, желание слышать-видеть-быть рядом с объектом воздыханий, душевная боль, маета, постоянные мысли и тд. А если не так, то зачем тогда остуда, от чего остужаем? Какое такое особенное психологическое или эмоциональное состояние может быть?
 
Какое такое особенное психологическое или эмоциональное состояние может быть?
на это практики ответят, они подбирают ритуалы, и только им судить, как нужно воздействовать на человека...быстро и разом,либо медленно и поэтапно, дабы не нарушить тонкую душевную организация заказчика))
 
Так это вопрос не практикам, а так, к размышлению. У меня есть свой практический опыт. Любовная маета уже изменённое состояние и оно у всех + - одинаковое, а вот исходники, т.е. люди, на которых делают воздействия, тут да, разные по психотипам и реакциям. И 100% просчитать их, как на кого ляжет обряд (любой обряд), маловероятно. Всё равно всё очень приблизительно и спектр реакций обалдеть как широк и непредсказуем.
 
Последнее редактирование:
очень сомнительное по эффективности лечение от любовной маеты.
Лечение едва ли не хуже самой болезни.
Любовная маета уже изменённое состояние
Вы агрессивно настроены, либо на Вас данное действие не оказало должного воздейтствия, либо практик сработал не на все 100%. Да просчитать трудно как на кого ляжет обряд, но для этого нужно вести диалог с практиком, который с Вами работает, для того, чтобы подкорректировать воздействие либо провести дополнительные ритуалы. Это с любимы обрядами так, хоть приворот, хоть отворот или остуда.
 
То, что вы выделили цитатами, это не агрессивность (О_О), а опыт. А последнее выделение вообще не поняла.
Могу добавить, что остуда блокирует ещё и половую чакру, помимо сердечной. Особенно если двойка слабая или загрязнённая, то 100% поставит блок, по сути получите перекрытие на личку, что опять-таки вряд ли бонус. Кто-то выше уже писал об этом, кстати.
Вот именно, просчитать трудно, поэтому "практик подбирает" - относительная вещь, подбирать-то он подбирает, а реакции конкретного человека на любой конкретный обряд всё равно до конца непредсказуемы.
 
остуда блокирует ещё и половую чакру, помимо сердечной.
Вы это тоже на себе ощутили? У меня ничего не заблокировалось от остуды. По этому высказывать нужно лишь предположения, а то люди, собирающиеся сделать такой обряд примут это за 100% правду, какой она не является!
А то что Вы не поняли, поясню- остуда, как и любой обряд в магии требует соблюдения двух главных правил: молчать и отпустить. Нельзя никому рассказывать что вам делают, а тем более ждать, когда же я забуду того человека! Оплатили и забыли. А если не помогает по каким то причинам, то к тому практику плакаться, а не к подругам, которые у виска покрутят. Практик посмотрит и предпримет дополнительные ходы для остужения чувств. Еще раз говорю-это мой опыт работы с моим высокоуважаемым практиком, который выслушает, поймет и поможет.
И подводные камни если и встретятся на пути, опытный маг их сможет обойти. Можно вернуться на шаг назад, чтобы потом сделать большой прорыв вперед в данном обряде и достижения цели заказчиком
 
Опыт опыту - рознь, не стоит никогда обобщать. Все ситуации разные, практики работающие с ритуалами разные, люди обращающиеся тоже разные - даже в этих трех системах координат - результаты будут кардинально асимметричными.
 
Но ведь остуда или отворот делаются с определенной целью - или чтобы разбить человека с соперницей и вернуть себе, или чтобы самой перестать мучиться и начать новую жизнь. И тут, и тут без охлаждения никак. Как вы понимаете, одиночество себе (как итог) вряд ли кто заказывает... И как тут быть?
 
Но ведь остуда или отворот делаются с определенной целью - или чтобы разбить человека с соперницей и вернуть себе, или чтобы самой перестать мучиться и начать новую жизнь. И тут, и тут без охлаждения никак. Как вы понимаете, одиночество себе (как итог) вряд ли кто заказывает... И как тут быть?
Далеко не всегда остудные ритуалы ведут к одиночеству. Или кладбищенская остуда, или кривая какая-нибудь. Знаю много примеров, где как раз после остуды люди наконец приходили в себя и начинали смотреть по сторонам, знакомиться, встречаться.
 
Последнее редактирование:
Смотря как сделано, смотря какой метод и как был подобран. Может и по личной сфере ударить, а может и просто вытащить из болота страданий.
 
О том и речь, что ритуалы разные и разные силы призываются.
Знаю что можно не только любовные чувства остудить но и пылкость характера
 
Если близкий человек, родственник умер, тоже остуда часто спасает. Каждый делает по своему запросу.
 
Если близкий человек, родственник умер, тоже остуда часто спасает. Каждый делает по своему запросу.

Доброй ночи, вы не могли бы помочь?как ее (остуду) сделать на себя чтоб избавиться от чувств к бывшему мужу, который ушёл к любовнице. Можно ли сам ритуал найти на форуме?? Хотя я конечно не маг даже близко не подходу к этому, но я бы попробовала,если честно.
 
Доброй ночи, вы не могли бы помочь?как ее (остуду) сделать на себя чтоб избавиться от чувств к бывшему мужу, который ушёл к любовнице. Можно ли сам ритуал найти на форуме?? Хотя я конечно не маг даже близко не подходу к этому, но я бы попробовала,если честно
@Бонифаций, я себе делала остуду именем Адоная. Не помогает. Ревела,как белуга. Еще хуже стало. Будет интересен Ваш опыт.
 
@Бонифаций, я себе делала остуду именем Адоная. Не помогает. Ревела,как белуга. Еще хуже стало. Будет интересен Ваш опыт.

Как найду и сделаю обязательно поделюсь, но я не хочу чтоб мне хуже было, куда ещё хуже если я и так себя на дне чувствую!
 
Назад
Верх