Kis Kis

Новичок
Сообщения
20
Пол
Женщина
Уважаемые практики, участники форума. После расставания пришла мысль сделать остуду или отворот и открытие дорог (или какой-либо ещё ритуал для того, чтобы жизнь улучшилась в целом, чтоб не сидеть и не проливать слёзы после разрыва). Но дело в том, что я плохо понимаю суть данных ритуалов. Расскажите, что к чему, как это работает, какой результат по итогу это даёт. Возможен ли здесь откат, как при привороте? Или здесь всё гораздо проще и безобиднее? Тему с приворотами я прошерстила, цены знаю. А как будет обстоять дело по цене с этими ритуалами?
 
Kis Kis, можно сделать остуду себе, но не жесткую,а типа "не тооми, не май сердце", чтобы вам полегчало. Если делать кладбищенские, или там ледяные, тяжелые в общем, можно сердечную чакру повредить. И из побочек - эмоций вообще может мало стать временно, а нравиться никто не будет. По крайней мере такие побочки нередки. Можно и открытие дорог потом. А как отойдете от отношений - обряд на поиск второй половинки. А по ценам - так у всех практиков они индивидуальные.
 
Расскажите, что к чему, как это работает
Разрушаются каналы связывающие некогда любимых людей. В принципе как и ритуал - только наоборот, там на притяжение, в остуде деструктивная программа на разрушение.
какой результат по итогу это даёт
Освобождение от навязчивых мыслей, общее улучшение самочувствия, возможность начать новые отношения.
Возможен ли здесь откат, как при привороте?
Конечно возможен, сильно зависит какие ритуалы будут использованы.
А как будет обстоять дело по цене с этими ритуалами?
Как написала ув. Рьяна цены разные, но это такой же обряд как и приворот, поэтому и стоимость не будет сильно отличаться от приворота на кладбище к примеру. Не надо считать, раз это остуда, разрушение, то это проще и стоить будет меньше. Порчи тоже деструктивные программы, а стоят значительно больше любовных ритуалов, иногда в разы.
 
Смысл в самом названии остуда - остужает чувства, не будет так обострены и все. Так же считаю что полочка есть, человек как то нейтрально к остальным, но может не обязательно такую жёсткую делать. Я не думаю что по цене сильно отличается, это же тоже ритуал, и чем он хуже другого? В него так же вкладываются силы старания и энергетика.
 
Kis Kis, обычно отворот на себя не делают, больше остуда подойдет, если сильно страдаете. Посмотрите в разделе любовной магии, выбор есть.
 
Kis Kis, можно сделать остуду себе, но не жесткую,а типа "не тооми, не май сердце", чтобы вам полегчало. Если делать кладбищенские, или там ледяные, тяжелые в общем, можно сердечную чакру повредить. И из побочек - эмоций вообще может мало стать временно, а нравиться никто не будет. По крайней мере такие побочки нередки. Можно и открытие дорог потом. А как отойдете от отношений - обряд на поиск второй половинки. А по ценам - так у всех практиков они индивидуальные.

Все именно так и произошло. Только совместно с заговором «не томи не май сердце» использовал отливку воском, но Не буду о методике, скажу о ощущениях. Цель была остыть чувствами к объекту, о интерес потерял ко всем:) видимо силы решили уберечь от «пуска во все тяжкие:)» простите за неуместный юмор. По эмоциям?! Да все так как вы и описываете. Интерес был потерян ко всему. Но это очень меня порадовало, так как пауза «для реабилитации души» была очень необходима.
 
Все именно так и произошло. Только совместно с заговором «не томи не май сердце» использовал отливку воском, но Не буду о методике, скажу о ощущениях. Цель была остыть чувствами к объекту, о интерес потерял ко всем:) видимо силы решили уберечь от «пуска во все тяжкие:)» простите за неуместный юмор. По эмоциям?! Да все так как вы и описываете. Интерес был потерян ко всему. Но это очень меня порадовало, так как пауза «для реабилитации души» была очень необходима.

То есть эмоции пропадают лишь к лицам противоположного пола или вообще ко всему? Пропадает радость жизни?
А вообще с течением времени эта побочка проходит? Восстановится ли способность влюбляться,испытывать симпатию и т.д.?
А все моменты,которые связаны с этим с этим человеком и которые постоянно всплывают в голове, тоже уходят?

Благодарю всех за исчерпывающие ответы!
 
Последнее редактирование:
Это не значит что у вас будет так же как у него. Может там не в остуда дело.
Если в заговоре говорите чтоб к жизни пропал интерес то пропадёт. Нужно понимать какой ритуал подобран, чтоб заговор модно было анализировать
 
То есть эмоции пропадают лишь к лицам противоположного пола или вообще ко всему? Пропадает радость жизни?
А вообще с течением времени эта побочка проходит? Восстановится ли способность влюбляться,испытывать симпатию и т.д.?
А все моменты,которые связаны с этим с этим человеком и которые постоянно всплывают в голове, тоже уходят?

Благодарю всех за исчерпывающие ответы!
Вы очень глобально обобщили. Подберите ритуал подходящий именно под ваш конкретный случай или обратитесь к практикам с аналогичным пожеланием.
 
Пропадает радость жизни?
После погостной, да, бывает пропадает и ко всему. Как анестезия в душу.
А вообще с течением времени эта побочка проходит?
Проходит.
А все моменты,которые связаны с этим с этим человеком и которые постоянно всплывают в голове, тоже уходят?
Да, либо всплывают, но уже практически без эмоций.
 
Почти не пишут о побочках остуд. Везде преподносится как панацея и спасение от страданий, между тем вполне можно огрести побочки, которые ни капли не лучше предыдущих страданий, если не хуже. Депрессия, апатия, усталость, даже безжизненность какая-то, человек ничего не хочет, в принципе ничего, а не только любви, слёзы, отчаяние, всё видит мрачно и безнадёжно. И точечно они не ложатся, что сделали себе "больше не люблю Васю" и всё, перестали любить только Васю. Или Вася перестал любить только вашу соперницу. А к остальным чувства колосятся. Нифига подобного. Если коротко - очень сомнительное по эффективности лечение от любовной маеты.
 
Последнее редактирование:
Побочкой может быть закрытие дорог и сыграет не только на отношения с этим мужчиной, но и на все прошлые и будущие отношения. Сделала знакомая, с котороый мы магией занимаемся, другой женщине, остудило ее чувства хорошо, но новые отношения не получаются и по финансам ударило сильно.
 
Везде преподносится как панацея и спасение от страданий, между тем вполне можно огрести побочки, которые ни капли не лучше предыдущих страданий, если не хуже.
отвечу как человек, на себе испытавший остуду. Скажу, что это зависит и от мастера, который ее делае. Он ее подбирает исходя из психологического и эмоционального положения человека обратившегося за остудой! Мастер для меня подобрал очень мягкую терапию и постепенно происходило остывание чувств. Для меня эффект был именно в том, что любовь, желание быть с человеком, бегать за ним как собачонка испарились...при чем, впечатлительно за непродолжительное время и действует уже на протяжении полу года, в то же время этот человек мне пишет, а мне просто никак.. нет чувств и эмоций, которые бы я ранее испытывала при его появлении. О побочках ничего не могу сказать, так как их нет...наоборот, открылись сердечные пути и я смогла вновь обрести любовь, я смогла расширить границы своих взлядов на мужчин, не ограничиваясь одним конкретным экземпляром
 
Да, все зависит от подобранного мастером ритуала. Ещё к побочкам могу отнести когда после некоторых сильных остуд клиент длительное время как на эмоциональных качелях, то совершенно все равно до объекта, туман и полное безразличие, то резко такой эмоциональный взрыв - истерика, желание бежать к объекту любви, слезы, паника, потом опять резко полная апатия и равнодушие.
 
.., в то же время этот человек мне пишет, а мне просто никак.. нет чувств и эмоций, которые бы я ранее испытывала при его появлении.
То есть он появился, как Вы остывать стали? Обычно они чувствуют, что их энергией не питают больше. У моей знакомой ведьмы даже в обряде: "Ее душа остывает, а его гореть будет!" Вот там колбасило всех поочерёдно)
 
Последнее редактирование:
клиент длительное время как на эмоциональных качелях,
это было, но непродолжительное время...можно сказать считанные дни и все прошло...я связваю это с ростом результата...
о есть он появился, как Вы остывать стали?
ну я то остыла, а он нет нет, да пишет мне...предлагает встретиться...а мне НЕНАДО!!))) хотя я три года ждала от него этих слов как собака ждет хозяина(((
 
Это все очень индивидуально, и ритуалы есть разные, есть помягче с водичкой заговоренной, а есть тяжелые кладбищенские, которые и могут камнем лечь.
 
Побочкой может быть закрытие дорог и сыграет не только на отношения с этим мужчиной, но и на все прошлые и будущие отношения. Сделала знакомая, с котороый мы магией занимаемся, другой женщине, остудило ее чувства хорошо, но новые отношения не получаются и по финансам ударило сильно.

О чём и говорю. Лечение едва ли не хуже самой болезни.
 
Назад
Верх