@Бонифаций, Вы не поверите - тоже не хочу,чтоб было хуже ;) Чтоб, отступило,попустило, отпустило))) Как- то так! Напоминает он о себе часто - мониторит в интернете. Ритуал есть на сайте, в разделе остуд.
 
Может лучше уж обрыв привязок делать. Пока мы вспоминаем, плачем, мониторим бывшего мы отдаём ему свою энергию. Образовываются энергоканалы, которые и связывают людей их и нужно обрывать. А остуда, ну просто сделает человека не чувствительным ко всему и не только к бывшему, а может и побочкой лечь, что уже апатия и ни с кем не хочется строить новые отношения.
 
Может лучше уж обрыв привязок делать. Пока мы вспоминаем, плачем, мониторим бывшего мы отдаём ему свою энергию. Образовываются энергоканалы, которые и связывают людей их и нужно обрывать. А остуда, ну просто сделает человека не чувствительным ко всему и не только к бывшему, а может и побочкой лечь, что уже апатия и ни с кем не хочется строить новые отношения.

По ходу у меня и так нет желания на других смотреть😞
 
А остуда, ну просто сделает человека не чувствительным ко всему и не только к бывшему, а может и побочкой лечь, что уже апатия и ни с кем не хочется строить новые отношения.
Да,такая побочка нередка, верно. Но она бывает не ото всех остуд. От кладбищенской или от ледяной на время сердце становится вообще ни к чему не чувствительным, человек превращается временно в робота. А с водой остуда, где "щука поедает тоску с человека" я такого эффекта не наблюдала, просто людям легче становится.
 
Да,такая побочка нередка, верно. Но она бывает не ото всех остуд. От кладбищенской или от ледяной на время сердце становится вообще ни к чему не чувствительным, человек превращается временно в робота. А с водой остуда, где "щука поедает тоску с человека" я такого эффекта не наблюдала, просто людям легче становится.

А что такое кладбищенской? Спрашиваю потому что все кто мне говорил,что любовница увела у меня мужа через кладбищенское что-то и не столько на него делает сколько на меня а на него просто чтоб без неё жить не мог
 
Может лучше уж обрыв привязок делать.
Остуда это тот же обрыв привязок имеет. Если делать простой обрыв, ничего не стоит им вновь возобновиться, как только одиниз них подумает о другом, или встретятся нечаянно. Не эффективно.

а может и побочкой лечь, что уже апатия и ни с кем не хочется строить новые отношения.
Грамотная остуда побочкой не ляжет. Если конечно колотить Анахату постоянно блокируя на все и вся, то да, такой эффект ожидаем.
 
Остуда это тот же обрыв привязок имеет. Если делать простой обрыв, ничего не стоит им вновь возобновиться, как только одиниз них подумает о другом, или встретятся нечаянно. Не эффективно.


Грамотная остуда побочкой не ляжет. Если конечно колотить Анахату постоянно блокируя на все и вся, то да, такой эффект ожидаем.
Мне вот остуда не помогла совсем. А обрыв привязок помог. Видимо кому, что лучше.
 
А что такое кладбищенской?
Я имею ввиду Степановскую на одноименной могиле. "Пришла на порог, стою у мертвых ног". Соперница вообще друге делает, привороты наверное, в теме остуд они не при чем.
 
Я имею ввиду Степановскую на одноименной могиле. "Пришла на порог,
стою у мертвых ног". Соперница вообще друге делает, привороты наверное, в теме остуд они не при чем.

Нет ни на него ни тем более на неё я не хочу ничего делать, только на себя остуд хочу, чтоб забыть и не испытывать ни каких чувств к нему ни любви ни жалости ни ненависти ни злости, хочу быть холодной и чтоб мне плевать было на все что связанно с ним
 
@Бонифаций, я имела ввиду эту остуду. Она надолго отключает способность чувствовать не только любовь к объекту, а любые эмоции вообще:
 
@Бонифаций, я имела ввиду эту остуду. Она надолго отключает способность чувствовать не только любовь к объекту, а любые эмоции вообще:

А если он живой😳❓
 
Добрый день.
А если допустим сначала сделать приворот, а после остуду на себя.
 
Добрый день.
А если допустим сначала сделать приворот, а после остуду на себя.
А смысл в чём? Тогда вам и не нужен будет результат от приворота. Тогда проще сделать остуду и забыть обо всех :)
 
А смысл в чём? Тогда вам и не нужен будет результат от приворота. Тогда проще сделать остуду и забыть обо всех :)
Имеет место быть, если человек одержим объектом и не может отпустить в своих мыслях, абстрагироваться, что необходимо сделать после приворота. Но остуда должна быть легкой, не та, которая может повредить энергетическим связям и ритуалу приворота.
 
Назад
Верх