Вы довольны результатом обращения?

  • Да

    Голосов: 44 95.7%
  • Нет

    Голосов: 2 4.3%

  • Всего проголосовало
    46
@Altair, благодарю Вас за оказанную помощь. Столь точную диагностику, взгляд на ситуацию со стороны.
Общаться с Вами одно удовольствие: деликатная и сдержанная беседа без лишних слов и эмоций, при этом чувствуется поддержка, участие. Ответы на вопросы всегда чёткие и понятные. А советы правильные и в меру строгие, чтобы был стимул следовать и не совершать ошибок. Благодарю и желаю успехов во всех делах!
 
Искренне благодарю Вас за бесплатные гадания по книге - удивительно насколько совпало почти все (в последнем обращении - состав поездки все-таки не изменился, но до последнего был под вопросом, как вы и написали, а остальные вопросы все решились со 100процентной точностью). Если бы возникла потребность обратиться у Вам за платными услугами, доверилась бы без оглядки.
 
Я не любитель писать отзывы, но тут все таки выскажусь. У меня есть тема на форуме, кто активные участники может и видели. В связи со своими проблемами получаю очень много негатива в свой адрес и сам себя накручиваю. От этого начал просто чахнуть и психологи и развлечения помочь мне не смогли особо. Обратился рандомно, даже не на что не надеясь и в целом к ресурсу отнесся скептически. Altair сделал мне диагностику и сказал что и как можно предпринять, решил попробовать, так как на первый взгляд все звучало хоть и странно для меня, но профессионально и логично. Я не буду расписывать что и как проводилось, это тайна и некоторые работы продолжаются до сих пор. Но результат меня очень устраивает, и самое главное понимаешь что реально происходит что то тебе неведомое и все меняется. Тебя не расспрашивают, не тянут информацию, все четко и без лишней воды.
 
Неоднократно обращалась за бесплатным гаданием по книге и каждый раз предсказание сбывалось. Несмотря на то, что прогнозы всегда были отрицательные, я, помня о том, что будущее многовариантно и прогноз не приговор, все равно не меняла свои планы, а пыталась их реализовать, как мне казалось, "подстелив соломку" под все "скользкие" места, и вообще порой забывала о предсказании. В некоторых случаях положительный исход был ну очень близок, а потом все срывалось...
Невероятная точность!

А теперь задумалась, так может, будущее предопределено? И тратить время / силы / энергию смысла нет, если прогноз отрицательный, а лучше все силы бросить на то, что получится?
 
А теперь задумалась, так может, будущее предопределено? И тратить время / силы / энергию смысла нет, если прогноз отрицательный, а лучше все силы бросить на то, что получится?
Сложный философский вопрос. Может Вы просто не по тому пути идете? И поэтому такие предсказания? В любом случае спасибо Вам за отзыв, и всем кто пишет в этой теме. Надеюсь в будущем Ваши предсказания будут больше положительными и так же точно будут сбываться.
 
Может Вы просто не по тому пути идете? И поэтому такие предсказания?

Очень возможно 🤔
Все чаще задумываюсь об этом, особенно на фоне почти мгновенно исполняющихся желаний, например, вот вчера подумала, что хорошо бы увеличить количество тренировок в неделю, но чтобы поближе к дому, в тот же вечер тренер говорит, что собирается арендовать на выходные зал в моем районе. И такие случаи участились, особенно в последние полгода.
Хотя это, может, предчувствие срабатывает, то есть событие уже оформилось на «тонком плане», а я его как-то «считала», но приняла за своё желание или мысль.
И ещё обратила внимание как ускорился «эффект бумеранга», одна и та же ситуация может повториться даже в течение одного дня, а я в ней являюсь участником сначала с одной стороны, а потом с противоположной. Надо сказать очень полезно, часто болезненно, но помогает «подняться» над дуальностью нашей реальности.
 
Высококлассный специалист!!! Результат в разы превзошел ожидания!!! Огромное спасибо за помощь и понимание!
 
Выражаю огромную благодарность Альтар. Спасибо!!! Это был первый опыт обращения к такому специалисту и теперь могу сказать, что не последний. Спасибо за ваше время, труд и драгоценное время. Вы меня спасли.
 
Пока что не приходилось обращаться к @Altair за личными услугами, но при явной необходимости сделал бы это не раздумывая! Данный практик реально вызывает доверие своими точными предсказаниями. Я это наглядно вижу по своим обращениям в разделе гаданий и по отзывам других людей.
Отдельно ещё раз хотел бы поблагодарить @Altair за ту обширную работу, которую он проводит на форуме, и помощь пользователям!
 
@Altair благодарен Вам за очень подробный анализ ситуации, за то, что всегда с готовностью отвечаете на вопросы! Сразу видно, что Вы большой профессионал. Тем более, что ошибок в Вашем разборе я не увидел.
Если будет возможность обратиться, всегда с радостью обращусь к Вам!
 
Спасибо большое уважаемый Альтаир за проведенную диагностику. Все указанно очень глубоко и точно. До сих пор под впечатлением.
 
Назад
Верх