Отзыв о практике Altair

Вы довольны результатом обращения?

  • Да

    Голосов: 46 95.8%
  • Нет

    Голосов: 2 4.2%

  • Всего проголосовало
    48
Добрый день. Хочу оставить отзыв по предсказанию @Altair, по книге. Задавала вопрос несколько месяцев назад, уточняла будет ли операция. Ответ был что нет.
На тот момент ну ни как не представлялось что можно будет обойтись без операции. Человек просто умирал у меня на руках от боли, и только операционно это можно было устранить. Но за день до назначенной операции, в ходе обследования возникло противопоказание к операции. Сказали пока не устраним эту проблему об операции и речи быть не может, не встанет с операционного стола. И вот пройдя лечение, вопрос об операции отпал.
Предсказания сбылись!🧙‍♂️
@Altair, благодарю Вас!
 
Здравствуйте. Обращалась к Альтаиру, не могу не оставить отзыв. Я писала многим не на этом сайте о вообще, попадала к шарлатанам. Альтаир совестливый человек, говорит как есть, предупреждает и ни к чему не принуждает, доходчиво объясняет и не навязывает свою помощь. Обязательно прийду к нему снова))
 
Хочу выразить благодарность мастеру за его профессиональную работу!
Он не только помог мне справиться с моей проблемой, но и дал чёткие рекомендации по дальнейшим действиям. Благодаря его наставлениям я активно включилась в процесс, не ожидая помощи пассивно, а следовала его советам. В результате я получила отличный результат: на экзамене я набрала 8 из 9 баллов, что для меня является отличным достижением.

Отдельно хочу отметить приятное общение с мастером. Он проявил себя как очень корректный и тактичный человек. Его уважительное отношение и внимательное общение произвели на меня очень хорошее впечатление.

Спасибо большое за профессионализм и внимание!
 
Назад
Верх