Вы довольны результатом обращения?

  • Да

    Голосов: 100 89.3%
  • Нет

    Голосов: 12 10.7%

  • Всего проголосовало
    112
Елена, Спасибо огромное Вам. После чистки моя жизнь изменилась и стала красочной и положительной! Вы замечательный человек!!!
 
Не буду вдаваться в подробности своей проблемы, но некоторое время назад, когда у меня уже окончательно опустились руки и не было никакой надежды на «счастливое будущее», я и познакомилась с Еленой - с замечательным человеком, Настоящим Практиком и Мастером (именно так – с большой буквы).
От всей души благодарю Вас, Елена! Только Вы знаете, насколько запущенной была моя ситуация, и знаете, как все поменялась и как я счастлива сейчас тем, что происходит в моей жизни. Радуюсь каждому дню, с уверенностью смотрю в завтра, ничего не боюсь. И все это, целиком и полностью, результат Вашего труда и огромной проделанной работы! Вы – Гений!
Желаю Вам сил и здоровья - это немаловажно, а также побольше адекватных людей, которые обращаются за помощью к Вам.
 
Василина, Спасибо большое за тёплые слова!

Sadaibow, Добрый день, Вы проголосовали, что не довольны результатом обращения. Но я не работала с Вами. Почему Вы поставили отрицательный отзыв о моей работе?
 
Василина, Спасибо большое за тёплые слова!

Sadaibow, Добрый день, Вы проголосовали, что не довольны результатом обращения. Но я не работала с Вами. Почему Вы поставили отрицательный отзыв о моей работе?

В голосовании написано, вы довольны обращением к практику, я к вам обращался, мне создавали группу, делали чистку вроде бы и все потом группу закрыли, отсюда и голосование, но я все равно очень вас уважаю и благодарен за многочисленные интерсные ответы и статьи, с Уважением!
 
С Вас я брала оплату за чистку или за что-то еще?

нет, не брали, просто дальше не захотели общаться и все, я вообще не пойму у вас, что должны быть одни положительные отзывы ))? Мне кажется , что люди должны знать сразу ваши положительные и отрицательные стороны в работе, Вы наверное хорошая ритуальщица, но со своими правилами и требованиями и возможностями..с большим уважением!
 
Sadaibow, Я изначально писала, что с мужчинами не работаю, но взялась бесплатно сделать Вам то, что могу, что бы хоть как-то помочь и снять весь негатив с отношений, с помощью чистки. А в итоге еще и отрицательный отзыв. Вот и делай потом людям добро.
 
Мне кажется вы воспринимаете все близко к сердцу, я не оставлял негативный отзыв о Вас, а голосовалка звучит как "Вы довольны?" я написал нет,в чем проблема, тогда я не знал и не помню от вас упоминаний, что не работаете с мужчинами, узнал об этом позже, я все равно советую вас, как специалиста в соцсетях и зову на ПК сайт всех желающих,не бывает магов у которых все отзывы положительные, или вы перфекционист )))извините, что я вообще проголосовал, если можно было не стал бы этого делать, вот задел вас за живое, простите ))
 
или вы перфекционист
А кому может понравиться негативный отзыв, если человек вам помогал безо всяких оплат, только лишь бы помочь? К Елене я тоже обращался, она меня сразу предупредила, что с мужчинами не работает и может помочь только в чем то одном, я отказался, потому что мне нужен был комплекс услуг. И что мне теперь ей писать негативный отзыв? Да, у нее есть свои правила работы и это замечательно, потому что в интернете, с вас без всяких правил возьмут деньги и ничем не помогут. Она же сразу говорит, что может, а что нет. Это очень хорошо, что есть и правила и принципы работы с клиентами.
 
А кому может понравиться негативный отзыв, если человек вам помогал безо всяких оплат, только лишь бы помочь? К Елене я тоже обращался, она меня сразу предупредила, что с мужчинами не работает и может помочь только в чем то одном, я отказался, потому что мне нужен был комплекс услуг. И что мне теперь ей писать негативный отзыв? Да, у нее есть свои правила работы и это замечательно, потому что в интернете, с вас без всяких правил возьмут деньги и ничем не помогут. Она же сразу говорит, что может, а что нет. Это очень хорошо, что есть и правила и принципы работы с клиентами.

Сергей, у меня может быть свое мнение? Зачем придумали кнопку " не понравилось", я никогда за бесплатными услугами не гонялся и могу оплатить, что было то было, у вас так , у меня по другому, если мне Рьяна сразу понравилась по тому, как она общается..расположила к себе, хоть и не стала помогать, у меня к ней позитивное настроение, я еще раз говорю, если можно убрать давайте я уберу или админы пусть уберут, если зайдут новички и увидят мой негативный голос пусть мне напишут и спросят, я расскажу всю правду и обязательно посоветую Елену, потому как уверен, что она молодец и помогает, просто оказывается не всем и не всегда, но Она же и не ГОСПОДЬ или кто там есть...с уважением!
 
Большое спасибо Елене за работу со мной и за желание и готовность помочь мне!еще раз простите меня,видать такая у меня судьба-все самой портить и упускать все хорошее из своей жизни.
 
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному практику Елене за помощь в разрешение важного для меня вопроса. Долгие труды вашей работы оправданы. Всё разложила по полочкам, озвучила все стороны вопроса. Елена строгий практик но справедливый. Я очень довольна ,Спасибо! Желаю Успехов в вашей Нелегкой работе!!!
 
Елена! Хочу наконец-то Вас поблагодарить за все, что Вы для меня сделали! Прошло очень много времени с того момента, как я подучила желанный результат и мне давно следовало написать этот отзыв, но так сложились обстоятельства, что я пишу его только сейчас. Елена сильный практик и знает своё дело, главное точно выполнять все, что она говорит без исключения, тогда результат не заставит вас долго ждать. Мы работали около 9 месяцев, пока не добились того, что требовалось! Поэтому не нужно торопить события, нужно просто знать, что результат обязательно будет. Елена строгий практик, но все говорит по делу и всегда поддержит. Работа с Вами, плмимо полученного результата, дала мне очень многое и многому научила! Поэтому пишу с большой благодарностью к Вам! Спасибо большое!
 
Алена72, Спасибо Вам большое, за такой замечательный отзыв! От Вас это вдвойне приятно и я счастлива, что наша работа принесла позитивный результат!
 
Долго думала, что же в итоге написать, и мне кажется, я так и не пришла к окончательному варианту. Так что постараюсь изложить суть.
Я не знаю, как бы пошла моя жизнь, если бы я совершенно случайно (!) не наткнулась на Вас здесь и тут же не написала бы. Мне не нужны были доказательства и время для раздумий, просто появилось осознание того что Вы - тот самый человек, который был в силах помочь. Более того, так и произошло. Я просто не хочу представлять этот отрезок своей жизни без такой мощной поддержки! Вы - необычайно мудрая женщина. Кроме прочего. Именно Ваши слова отрезвляли мгновенно, Ваша оценка ситуации и щепотка хладнокровия (и опыт, конечно же). Первый раз это было похоже на "ментальную пощечину", но я даже представить себе не могла, что могу настолько заблуждаться Ни один Ваш совет не вызывал сомнений.
А вот наш результат - я всего навсего стала счастливой)
Для меня было важно встретить Вас. Благодарю!
 
Всем добрый день! Обращался и обращаюсь переодически к Елене. Хотя очень долго скептически относился к практикам в интернет сообществе, тут поменял свою точку зрения. Делал несколько раз чистки и получал очень интересный результат и эффект, если первый раз я различные жизненные измения в той или иной степени пытался объяснить случайностями или совпадением, то когда через определенное время ещё раз пробовал чистку, и тоже был достаточно серьезный результат и эффект, так же как и в третий раз был результат, я уже призадумался и сделал для себя выводы. Очень благодарен за помощь и ваше виденье!
 
Обращалась к Елене в апреле 2017. Хотя изначально я немного не доверяла практикам из интернета. Но она мне очень помогла. Всё получилось, как я хотела. Огромное ей спасибо, она профессионал в своём деле. Буду обращаться ещё.
 
Добрый день. Сильный практик, прекрасный человек. Елена все разложила по полочкам - все доступно объяснила. Обязательно прислушаюсь к советам. Спасибо огромное!!!
 
Назад
Верх