Отзывы о практике Синильга

Вы довольны результатом Вашего обращения?


  • Всего проголосовало
    55
Я вижу, что тут только скромно плюсуют. И молчат. Что ж...это надо переварить, когда всю твою душу вывернут наизнанку. И отрицать не можешь, потому как все так и есть. И признаться не можешь, потому как не готов признаться самому себе. Только смотришь, на свой внутренний багаж...и хороший и не очень. И аж трусит...
В общем, спасибо! Хотья я и не сумел полностью описать свои чувства. Много думать надо.
 
Больщое спасибо за такой отзыв. А насчет ощущения, что тебя будто вывернули наизнанку:- вы правы. Я, когда себе делала расчет, чувствовала некомфорто. Хоть ничего , чересчур плохого и не было.
 
Тоже благодарю Вас за проделанную работу, ув. @Синильга, за подробное разъяснение и описание числограммы. Читая Ваши строки поняла, что практически ничего не знаю о родном человеке, да и она сама себя тоже неохотно признавала. Словно открылся путь к пониманию не только своего характера, но и своего предназначения, что, безусловно, очень важно. Как отметили выше - признаться самому себе очень трудно, но при этом понимаешь, что это действительно ты и приходится смотреть на себя совсем по-другому. Спасибо еще раз!
 
Уважаемая @Синильга, спасибо Вам огромное за Вашу работу, за поддержку!!! Числограмма открыла мне другой взгляд на саму себя, все поразительно достоверно.
Благодарю за Вашу поддержку. Вы очень помогли и продолжаете помогать, очень поддерживаете в моей ужасно тяжёлой жизненной ситуации. Всех благ Вам и всего наилучшего!
 
@Синильга, благодарю Вас за подробное описание моей формулы души. Спасибо Вам за поддержку и мудрые советы.
Уверена, что буду перечитывать, написанное Вами снова и снова, каждый раз всё больше и больше собирая правильный пазл у себя в голове.
 
@Синильга, Благодарю Вас за возможность поучаствовать в акции, впервые мне выпала такая удача! По характеристике, так и есть, ни дать, ни отнять, в точку! 🌸🌸🌸
 
Очень интересный подход у уважаемой @Синильга , вот как-то раз и все в точку!!!
Акция "что ждет партнер" -очень полезная штука. Теперь я знаю, что нужно подкоррктировать, чтобы не искать специалистов по привороту. Всем рекомендую данного практика! Уже ни раз обращалась и всегда все в точку. Да, и вообще, Синильга очень мудрый и душевный человек!!!
Огромное Вам спасибо!
 
Ув. Синильга тоже хочу поблагодарить Вас за вашу работу. Вы очень чётко и правильно описали все что ждёт мужчина. Открыли глаза на то что уже были закрыты, благодаря Вам стали понятны ошибки и что надо менять в дальнейшем. Хочу добавить что этот практик очень терпеливый и добрый души человек. Поможет и советом тоже. Кто запутался в ситуации обращайтесь, на много откроются ваши глаза и начнёте менять и жизнь изменится у вас. Очень благодарна ей. Спасибо.
 
Ув.Синильга, благодарю Вас за то что взяли меня поучаствовать в вашей акции! Очень интересно , есть к чему прислушаться.Обязательно обращусь к вам за подробным расчётом. Ещё раз большое спасибо.!!!
 
Уважаемая @Синильга, спасибо Вам за Формулу Души. Это очень большая работа и все точно, четко. Теперь буду учиться смотреть на себя со стороны и обязательно заглядывать в Ваши рекомендации. Ваши расчеты вселили в меня надежду, прояснили моменты моей жизни и сложившейся на данный момент ситуации. Спасибо Вам.
 
Спасибо большое за участие в акции, прийму к сведению ваш совет. Ответы на вопросы краткие и доступные для понимания. 😊 Благодарна за проделанную работу.
 
Спасибо Вам Уважаемая @Синильга, за возможность поучавствовать в акции!
Всё очень верно сказано обо мне и моём мужчине.
Не так давно Вы смотрели мою руку, сказать, что я была в шоке от точности описания моего характера, не сказать ничего. Всё на 100% так, как вы описали. Восхищаюсь Вами!
 
Уважаемая @Синильга, благодарю Вас за возможность поучаствовать в акции! 🙏
Удивительно точно Вы все сказали всего лишь по дате и времени рождения.
Ваш ответ одновременно воодушевил и заставил задуматься.
 
@Синильга, хочу поблагодарить Вас за возможность участия в акции. Все описания абсолютно точные и верны.
Также спасибо Вам большое за рассчитанную когда-то формулу души. Я до сих пор иногда возвращаюсь к написанному. Каждый раз читая, открываю для себя что-то новое.
 
Синильга
Я очень вам благодарна за описание моего внука,все очень точно,он такой и есть,а главное совет на будущее как выходить из кризисов!!!
Спасибо!!!!
 
Спасибо за то, что взяли меня на акцию! Очень верно подметили моменты и дали направление, куда двигаться дальше.
От всей души благодарю :)
 
Назад
Верх