Отзывы о практике Зинаида

Annushka28

Новичок
Добрый день! Обращалась к Зинаиде для диагностики отношений с мужем. Практик четко описала ситуацию, по диагностике все верно, без лишней воды. Предложила пути решения сложившейся ситуации. Отдельно отмечу, что когда появились дополнительные вопросы к диагностике - Зинаида на них без проблем ответила. 🙏🙏🙏

Wirsok

Новичок
Доброго времени суток. Обращался за диагностикой отношений с бывшей женой. В целом мне описали человека под тем углом, под которым в силу своего характера я не мог разглядеть или не желал видеть, а возможно вообще подавил это в человеке. На какие-то вещи открыли глаза, которые в силу затуманенного взгляда я не замечал. Ситуация стала яснее. Спасибо за проведённую работу.

Светка

Знаток
Хочу поблагодарить уважаемую Зинаиду за работу. Вы профессионал своего дела и просто хороший человек! Спасибо, что всегда поддерживали меня и отвечали на мои бесконечные вопросы. Я получила, то что хотела и сейчас у меня все поменялось в лучшую для меня сторону. Отдельное спасибо за терпение, понимание и за то, что никогда меня не осуждали.

Annushka28

Новичок
Хотела бы написать слова благодарности Мастеру своего дела и просто замечательному человеку - Зинаиде. Обратилась в сложной жизненной ситуации, притом уже достаточно запущенной, но благодаря помощи Зинаиды все сложилось наилучшим образом. Зинаида - сильный специалист, знает что делает, зачем и как. При этом, она - замечательный человек, который готов помочь, подсказать, выслушать и направить в нужную сторону для решения вопроса. Спасибо Вам огромное за Ваш труд, за Вашу помощь. Сейчас, благодаря Зинаиде, моя жизнь складывается так, как мне того хотелось и я знаю, я верю, что впереди все только самое лучшее! Спасибо Вам, Зинаида!

MariaT

Новичок
Нет слов чтобы описать благодарность Зинаиде! Обращалась с деликатной просьбой посмотреть исход судебного дела. Зинаида сделала расклад на год. Пояснила чего нужно ожидать, чего нужно остерегаться. Про суд сказала, что у нас не хватит сил его выиграть, но будет второе заседание, которое решится в нашу пользу! Вышло всё точно так!! Спасибо!!

Эляяя

Новичок
Обращалась за диагностикой! У меня непростая ситуация и мне предложили несколько вариантов решения. Выслушали, дали дельный совет. Спасибо за помощь.

Ilias

Знаток
Участвовал в Фокус Группе у Зинаиды под названием Магия сексуальности в феврале, эффект понравился, забавно было наблюдать внимание девушек со стороны, даже совсем мне не знакомых. Потешить своё самолюбие и побыть в «малине» конечно здорово. Жаль эффект короткий, но я обязательно ещё буду участвовать ещё, если будет такая возможность. Лёгкий флирт с незнакомками никому ещё не вредил. Спасибо.

Tail

Новичок
Обратилась к Зинаиде за диагностикой своей ситуации. Всё действительно так, как она сказала, только мне сложно себе в этом признаться. На какие-то вещи я посмотрела по другому. Были предложены варианты для решения моей проблемы. Перечитав ответы на свои вопросы я выбрала для себя путь. Спасибо.

ВладиМир 197

Новичок
Добрый день.
Обратился к Зинаиде со своей проблемой. Провели диагностику. Верно были описаны причины и предложено лучшее решение.
Продолжаем работу дальше. По завершении работы отпишусь о результатах.

Верх