Добрый день! Обращалась к Зинаиде для диагностики отношений с мужем. Практик четко описала ситуацию, по диагностике все верно, без лишней воды. Предложила пути решения сложившейся ситуации. Отдельно отмечу, что когда появились дополнительные вопросы к диагностике - Зинаида на них без проблем ответила. 🙏🙏🙏
 
Доброго времени суток. Обращался за диагностикой отношений с бывшей женой. В целом мне описали человека под тем углом, под которым в силу своего характера я не мог разглядеть или не желал видеть, а возможно вообще подавил это в человеке. На какие-то вещи открыли глаза, которые в силу затуманенного взгляда я не замечал. Ситуация стала яснее. Спасибо за проведённую работу.
 
Хочу поблагодарить уважаемую Зинаиду за работу. Вы профессионал своего дела и просто хороший человек! Спасибо, что всегда поддерживали меня и отвечали на мои бесконечные вопросы. Я получила, то что хотела и сейчас у меня все поменялось в лучшую для меня сторону. Отдельное спасибо за терпение, понимание и за то, что никогда меня не осуждали.
 
Хотела бы написать слова благодарности Мастеру своего дела и просто замечательному человеку - Зинаиде. Обратилась в сложной жизненной ситуации, притом уже достаточно запущенной, но благодаря помощи Зинаиды все сложилось наилучшим образом. Зинаида - сильный специалист, знает что делает, зачем и как. При этом, она - замечательный человек, который готов помочь, подсказать, выслушать и направить в нужную сторону для решения вопроса. Спасибо Вам огромное за Ваш труд, за Вашу помощь. Сейчас, благодаря Зинаиде, моя жизнь складывается так, как мне того хотелось и я знаю, я верю, что впереди все только самое лучшее! Спасибо Вам, Зинаида!
 
Нет слов чтобы описать благодарность Зинаиде! Обращалась с деликатной просьбой посмотреть исход судебного дела. Зинаида сделала расклад на год. Пояснила чего нужно ожидать, чего нужно остерегаться. Про суд сказала, что у нас не хватит сил его выиграть, но будет второе заседание, которое решится в нашу пользу! Вышло всё точно так!! Спасибо!!
 
Обращалась за диагностикой! У меня непростая ситуация и мне предложили несколько вариантов решения. Выслушали, дали дельный совет. Спасибо за помощь.
 
Участвовал в Фокус Группе у Зинаиды под названием Магия сексуальности в феврале, эффект понравился, забавно было наблюдать внимание девушек со стороны, даже совсем мне не знакомых. Потешить своё самолюбие и побыть в «малине» конечно здорово. Жаль эффект короткий, но я обязательно ещё буду участвовать ещё, если будет такая возможность. Лёгкий флирт с незнакомками никому ещё не вредил. Спасибо.
 
Обратилась к Зинаиде за диагностикой своей ситуации. Всё действительно так, как она сказала, только мне сложно себе в этом признаться. На какие-то вещи я посмотрела по другому. Были предложены варианты для решения моей проблемы. Перечитав ответы на свои вопросы я выбрала для себя путь. Спасибо.
 
Добрый день.
Обратился к Зинаиде со своей проблемой. Провели диагностику. Верно были описаны причины и предложено лучшее решение.
Продолжаем работу дальше. По завершении работы отпишусь о результатах.
 
Обратная связь по фокус группе: внимания однозначно стало больше со стороны противоположного пола, особенно на работе. Впереди новогодний корпоратив. Буду зажигать 😂
Спасибо вам уважаемая @Зинаида за предоставленную возможность поучаствовать в ФГ. Несомненно, это было полезно для меня.
 
Я участвовала в Фокус группе «магия сексуальности» и могу 100 % сказать, что эффект был: обращала внимание, что мужчины задерживают взгляд на заправках, хотя там обычно каждый в своих мыслях: заплатил, залил и уехал. А это стоят, ждут. Был момент парень меня с кем то перепутал: в очереди стоим он говорит: ты подружка и называет совсем мне не знакомое имя, я отвечаю -нет. Он так удивился и отошёл. Жаль, что срок действия ритуала кратковременный. Очень хочется поблагодарить @Зинаида , что пригласила меня поучаствовать. А всем желающим хочется пожелать, чтоб вам тоже повезло и вы получили приглашение от этого практика. И я , если будет ещё возможность, буду ещё участвовать. Спасибо @Зинаида за ваш труд и за помощь.
 
Тоже участвовала в фокус группе Магия сексуальности у Зинаиды. Вообще сильно замечала внимание мужчин, особенно по началу. Скажу честно, это мне помогало по работе, любые мои просьбы о заявках были одобрены главными специалистами, естественно это были мужчины. Еще заметила такую особенность в этот период, со мной стали знакомиться в пробках. При чем чаще, чем в остальных местах. Познакомилась так с парнем, да блин, женат оказался 😂
А еще начала встречать своих бывших, связано это с этим, или нет - не знаю. Но было очень странно. В общем шикарный был эксперимент, мне очень понравилось. Спасибо Вам уважаемая @Зинаида.
 
Спасибо за возможность участия в фокус группе по магии сексуальности🤩.
Такой бы эффект на каждый день ,уххх 365 дней в году😇.
Помимо мужского внимания ,,легко было переманивать на свою сторону во мнении или например если нужна была какая-нибудь скидка. "Глазки" построил и в дамках. Буду пользоваться этой магией .
 
Обращалась к Зинаиде с проблемой в отношениях. Ночью практик провела диагностику и днём написала мне о результатах, предложила вариант решения проблемы, какой можно провести комплекс ритуалов. Мы оперативно начали работу в тот же день. Естественно, самый большой труд шёл от Зинаиды, а мне, как заказчику, нужно было только соблюдать правила и выполнять некоторые действия. В общении Зинаида максимально дружелюбная, очень приятная, я списывалась с ней каждый день утром и вечером, рассказывала, что меняется в жизни, задавала вопросы. Как мне показалось, Зинаида это тот практик, которому важен результат ровно так же, как и заказчику. И этот результат мы получили! Благодарю всем сердцем!)
 
Посмотреть вложение 36969

Всем привет! Мини предсказание на день.

Старое и доброе гадание с предсказаниями на весь день.

Вам нужно, сделать запрос на число дня и далее я вам отвечу, что вас ждет в течении этого дня. Просто напишите - Хочу число дня! или Можно мне число дня!

Важно! Запросы принимаются только с утра, потому как к вечеру нет смысла спрашивать о вашем дне.
С Новым Годом!!! Вас Зинаида, заказывала у вас число дня, я была приятно удивлена, вы не представляете оно сбылось, это так мило осозновать что на самом деле такое существует.
 
Обратилась к Зинаиде за диагностикой и помощью в снятии наведенного негатива. Без лишней воды и тумана была разложена наша с мужем ситуация, предложено решение. Хочу сказать ,что и сама чистка прошла без каких-либо ужасов и неприятностей. Да, были некоторые события как проявления чистки, но в целом прошло достаточно гладко. Результат ощущаю уже сейчас, хотя времени прошло совсем немного. Большое спасибо Зинаиде за помощь!
 
Добрый вечер! Зинаида ещё раз хочу поблагодарить вас, за ваше число дня, какое оно бывает точное, я даже не могу выразить словами. Я даже не могла предположить сегодня этот точный прогноз, но он збылся, и я пребываю мало сказать, что в шоке. Спасибо вам за вашу искреннию работу, она этого стоит. 🌼
 
Назад
Верх