Ожидает ли меня переезд или смена работы

Katerinalisa

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Катя. 14.08.1991 скажите пожалуйста будет ли в ближайшее время смена работы или переезд? Уже восемь лет на одном месте никуда не двигаюсь, будто в болоте... может это порча, у меня уже нет сил это терпеть!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Тема действительно больше относится к поиску себя, негативных программ не вижу, говорить о психологии, не вижу смысла, да и к магии это не имеет отношения.
Даже если это поиск себя, то что то он затянулся, уже 8 лет на одном и том же месте стою, которое мне просто противно.
 
За 0
За 0
@Katerinalisa, человек сам создает обстоятельства. Зачастую, в Вашем случае, обстоятельства будут только ухудшаться. Мир не любит ленивых и тех кто боится.
Я понимаю, что меня это не оправдывает, но я боюсь не за себя. Есть такие обстоятельства, когда ну просто повезло наверное я на это и надеюсь. И вы знаете, я точно не ленивый человек
 
За 0
Невозможно разобраться в Вашем случае. Если Вы не обрисовали ситуацию, особенно мне, как астрологу. Есть Путь заложенный задачей на земле, есть указание как пройти этот путь. А есть выбор человека. Хорошо если человек выберет лучшее...а если... Вот Вы. Бьетесь, "как рыба об лед", и все? Что Вы от нас хотите? Чтобы мы сказали, что произойдет чудо? И когда?И Вы успокоитесь. Так чудо на халяву не приходит (Я совсем не об оплате мастерам)- чуда нужно быть достойным. Ну не лохи же сидят на небесах, чтобы насыпать в ладони чудо, тем, кто эти руки опустил!
Вы говорите, что Вам астролог не помог? А Вы его услышали? Вы хоть шелохнулись в ту сторону, в которую он указал на Ваш путь?
Вы здесь нас не слышите.
 
Последнее редактирование:
За 0
Невозможно разобраться в Вашем случае. Если Вы не обрисовали ситуацию, особенно мне, как астрологу. Есть Путь заложенный задачей на земле, есть указание как пройти этот путь. А есть выбор человека. Хорошо если человек выберет лучшее...а если... Вот Вы. Бьетесь, "как рыба об лед", и все? Что Вы от нас хотите? Чтобы мы сказали, что произойдет чудо? И когда?И Вы успокоитесь. Так чудо на халяву не приходит (Я совсем не об оплате мастерам)- чуда нужно быть достойным. Ну не лохи же сидят на небесах, чтобы насыпать в ладони чудо, тем, кто эти руки опустил!
Вы говорите, что Вам астролог не помог? А Вы его услышали? Вы хоть шелохнулись в ту сторону, в которую он указал на Ваш путь?
Вы здесь нас не слышите.
Не нервничайте пожалуйста, я все Ваши советы запомнила. Да я наверное много захотела, что на сайте где люди совершенно не знают друг друга делают выводы, да возможно у меня депрессия и я не знаю что делать, но это временные трудности!
 
За 0
может это порча
Порчи на Вас нет, как и любого другого магического воздействия. Прочитав всю тему так и не понял с чем Вы к нам пришли, каких хотели ответов. Выговориться видимо)
 
За 0
Назад
Верх