Парень действительно меня любит и может ли вернуться к бывшей

Орешек

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые практики!
Никита 16.03.1988
Валерия 24.02.1999

Здравствуйте, уважаемые практики!


Посмотрите, пожалуйста, и нашу пару: насколько серьёзны чувства и намерения парня ко мне, каким будет наше будущее, станем ли мы семьёй? Что он чувствует ко мне на данном этапе и какие строит планы?
Остались ли у него чувства к бывшей, он часто о ней думает? Может ли она помешать нам строить счастье, вернуть его?
 
Последнее редактирование модератором:
Фотографии должны быть свежими и без обработки. И вопросы должны быть с точными временными отрезками.
 
За 0
Фотографии должны быть свежими и без обработки. И вопросы должны быть с точными временными отрезками.
Это свежие фотографии, без обработки. Пусть временной отрезок будет два года.
Спасибо🙏
 
За 0
Вот поэтому, создавая тему, нужно изначально быть честным, чтобы не оказаться в идиотской ситуации.
вижу и в других магических форумах автор диагностику хочет) Я бы закрыл тему)
 
За 0
@Орешек, а почему в круге и с фильтрами?) Сделайте селфи.
Первое селфи, которое я выложила, самое новое и не содержит никакой обработки (то есть оно не противоречит правилам). Выкладывать второе фото и так было для меня большим риском - свои фотографии я всегда держу при себе и никому не показываю - желающих навредить всегда хватает, не раз сталкивалась уже, поэтому даже в соцсетях у меня нет ни одной моей реальной фотографии.
 
За 0
вижу и в других магических форумах автор диагностику хочет) Я бы закрыл тему)
Да, писала ещё на два форума, но не сегодня, а месяц-недели две назад. Просто мне толком нигде никто ничего так и не ответил.
 
За 0
Вот поэтому, создавая тему, нужно изначально быть честным, чтобы не оказаться в идиотской ситуации.
Удалите тогда все мои личные фото и его, раз в диагностике мне отказано. Пожалуйста. (Это уже распространение, а это уже статья.)
 
За 0
Удалите тогда все мои личные фото и его, раз в диагностике мне отказано. Пожалуйста. (Это уже распространение, а это уже статья.)
Вы соглашались с правилами, размещая фото. Какое распространение, вы о чем?))
 
За 0
Вы соглашались с правилами, размещая фото. Какое распространение, вы о чем?))
Просто удалите мои фото. Я их загружала для магической диагностики, в которой мне отказали. Давайте все останемся людьми и не будем трепать друг другу нервы.
Я не сливаю свои фотографии в интернет, соцсети и так далее по определенным причинам, сейчас лишний раз рискнула и рису не оправдался.
Поэтому я прошу удалить фото, хотя бы 2 мои, парня не обязательно.
 
За 0
Удалите тогда все мои личные фото и его, раз в диагностике мне отказано. Пожалуйста. (Это уже распространение, а это уже статья.)
Она и является распространителем чужих фотографий. А значит и ответственность несет именно она.
 
За 0
Просто удалите мои фото. Я их загружала для магической диагностики, в которой мне отказали. Давайте все останемся людьми и не будем трепать друг другу нервы.
Я не сливаю свои фотографии в интернет, соцсети и так далее по определенным причинам, сейчас лишний раз рискнула и рису не оправдался.
Поэтому я прошу удалить фото, хотя бы 2 мои, парня не обязательно.
Через 7 дней удалятся, не переживайте))
 
За 0
Через 7 дней удалятся, не переживайте))
Я загружала фото для магической диагностики, в которой мне отказали. Почему мои фото будут висеть на всеобщем обозрении целых 7 дней? Это же тоже несправедливо. Хорошо, что хоть в полный рост загрузить не успела, а то была бы целая коллекция для работы.
Удалите, пожалуйста, хотя бы одну (мою, не парня) фотографию.
 
За 0
Я загружала фото для магической диагностики, в которой мне отказали. Почему мои фото будут висеть на всеобщем обозрении целых 7 дней? Это же тоже несправедливо. Хорошо, что хоть в полный рост загрузить не успела, а то была бы целая коллекция для работы.
Удалите, пожалуйста, хотя бы одну (мою, не парня) фотографию.
В полный рост вас никто и не просил. Лицо без ретуши с глазами. Но у вас нет такого видимо))
 
За 0
Назад
Верх