Парень действительно меня любит и может ли вернуться к бывшей

Орешек

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые практики!
Никита 16.03.1988
Валерия 24.02.1999

Здравствуйте, уважаемые практики!


Посмотрите, пожалуйста, и нашу пару: насколько серьёзны чувства и намерения парня ко мне, каким будет наше будущее, станем ли мы семьёй? Что он чувствует ко мне на данном этапе и какие строит планы?
Остались ли у него чувства к бывшей, он часто о ней думает? Может ли она помешать нам строить счастье, вернуть его?
 
Последнее редактирование модератором:
В полный рост вас никто и не просил. Лицо без ретуши с глазами. Но у вас нет такого видимо))
Именно такие я загрузила. И именно по таким на меня сейчас могут навести что угодно, если их увидят не те люди.
В общем, ладно, сама виновата. Лишний раз получаю пинка за свою наивность
 
За 0
Это Правила, которые вы читали перед тем как разместить свою тему.
 
За 0
За 0
Здравствуйте!
Точное до минуты время рождения я не знаю, знаю только что родилась вечером, после шести. Место - город Саратов.
Вы очень требовательная и амбициозная. Любить Вас трудно. Парень уйдет....но насчет бывшей, что то не понятно. Это может быть кто то еще. Наносного негатива нет. Бытовой...так Вы его сами нагоняете, своими завышенными ожиданиями. Хотя, при этом Вы очень перспективны в карьере, но многое мешает. Сейчас у Вас просто архисложное время. Вы запутались
 
За 0
Вы очень требовательная и амбициозная. Любить Вас трудно. Парень уйдет....но насчет бывшей, что то не понятно. Это может быть кто то еще. Наносного негатива нет. Бытовой...так Вы его сами нагоняете, своими завышенными ожиданиями. Хотя, при этом Вы очень перспективны в карьере, но многое мешает. Сейчас у Вас просто архисложное время. Вы запутались
Большое спасибо, уважаемая Синильга! Думаю, вы совершенно правы.
Только вот немного не понимаю, как быть с парнем, он в любом случае от меня уйдёт и это не моё или можно изменить ситуацию? Ведь чувства есть. Не хочу его терять, слишком долго за него боролась.
 
За 0
Большое спасибо, уважаемая Синильга! Думаю, вы совершенно правы.
Только вот немного не понимаю, как быть с парнем, он в любом случае от меня уйдёт и это не моё или можно изменить ситуацию? Ведь чувства есть. Не хочу его терять, слишком долго за него боролась.

Можно попробовать разобраться в совместимости, чтобы найти хоть какой-то шанс, как действовать.Да заодно и разобраться с собой, как следует... Так ли, на самом деле, Вы за него боролись? А можно сделать приворот и не заморачиваться(приворот не ко мне)
 
Последнее редактирование:
За 0
У парня есть чувства к Вам, но вы его переодически изводите от чего у него появляется неудовлетворённость всей ситуацией и разочарование. Да он вспоминает о прошлом опыте, но в эгоистичных целях, потешить свое самолюбие, помечтать. Отношения развалятся в ближайшем будущем, он уже насытился ими, и другая женщина пояВится на горизонте.
 
За 0
Можно попробовать разобраться в совместимости, чтобы найти хоть какой-то шанс, как действовать.Да заодно и разобраться с собой, как следует... Так ли, на самом деле, Вы за него боролись? А можно сделать приворот и не заморачиваться(приворот не ко мне)
Большое спасибо за проведённую дианностику! Тут есть над чем подумать.

У парня есть чувства к Вам, но вы его переодически изводите от чего у него появляется неудовлетворённость всей ситуацией и разочарование. Да он вспоминает о прошлом опыте, но в эгоистичных целях, потешить свое самолюбие, помечтать. Отношения развалятся в ближайшем будущем, он уже насытился ими, и другая женщина пояВится на горизонте.
Про бывшую я спросила, потому что знаю, что тайком от меня он ей пишет и подумывает вернуть её. От того и скандалы.
Я не хочу, чтобы отношения разваливались, я намеренна их спасти и укрепить!
Большое Вам спасибо за проведённую диагностику, уважаемая Екатерина, мне есть о чем подумать.
 
За 0
Назад
Верх