• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Ранее: Иванова Дарья Васильевна - ул.Ялуторовская 46
Ранее: Михайлова София Николаевна - ул.Пушкина, д.86

Услуги:
Судя по ее объявлению, может ВСЁ. Сложнее сказать чего она не может. Периодически изменяет имя, адрес, номер телефона
Стоимость: много!
Телефон: Новый номер: +7(906) 800-69-92, Старые номера: +7(905)-803-16-36, +7(965)-544-83-02, +7(967)-857-35-08

С ее сайта: "я - потомственная ясновидящая, гадалка и экстрасенс в Тюмени, мне 56 лет, из них 27 лет я профессионально занимаюсь магией в Тюмени" - 27 лет? Мне интересно, а где она работала в Тюмени все эти 27 лет и почему никто ничего о ней не знает?

Посмотрела по карте адрес - судя по карте прямо посередине дороги дом стоит :)

10123

Большая просьба кто был на приеме отпишитесь в теме.

Трижды изменила Имя, телефон и адрес, но сайт тот же!

Встречаем: Иванова Дарья Васильевна
Телефон: +7(965)-544-83-02
Адрес: ул. Ялуторовская, 46

Последнее редактирование от 06.02.2019 - смена номера телефона.

Сеть аферистов, по каждому городу в интернет вы найдете их сайт, его легко отличить он всегда в одном и том же неизменном виде, меняются только телефоны, имена или адреса.
set-sharlatanov-jpg.10042

Москва

Санкт-Петербург

Алматы

Астана

Барнаул

Волгоград

Воронеж

Екатеринбург

Казань

Краснодар

Красноярск

Омск

Ростов-на-Дону

Самара

Саратов

Сургут

Томск

Тюмень

Ульяновск

Челябинск
 
За 0
Но ведь мне она все верно сказала и деньги перевести можно не ей а в храм. Мне срочно помощь нужна!
 
Кетрин, и что вы от нас хотите? Что бы вас разубедили? У вас своя голова на плечах и читать вы умеете. Хотите нести ей деньги - несите
 
Просто мнение интересно. Неужели ни одному человеку не помогла. Результат мне нужен 100%.
Может кто поможет мне здесь? Мне надо посмотреть человека
 
Просто мнение интересно. Неужели ни одному человеку не помогла. Результат мне нужен 100%.
Может кто поможет мне здесь? Мне надо посмотреть человека

Можете пойти к ней, если прям так тянет и кажется , что именно этот мастер поможет. Вот и будете знать поможет она вам на 100% или не поможет.
 
Для диагностики личное присутствие не обязательно, лишь фото где видны глаза и дата рождения. Если у вас только диагностика можете обратиться наверно сразу к нескольким практикам на форуме, а если надо будет работать то выберете только одного и начинайте раз, как вы пишите, время поджимает
 
Неужели ни одному человеку не помогла. Результат мне нужен 100%
А что по теме не видно, что только негативные отзывы? Или вы тут положительные заметили? А потом опять будут говорить - магия не работает, вокруг одни шарлатаны - сами же идете именно к таким, да еще и результат нужен 100%. Удивляюсь.

- - - Добавлено - - -

и деньги перевести можно не ей а в храм
Деньги в Храм??? Получается она работает бесплатно? Все деньги в храм и занимается магией которая противоречит устоям этого же храма? Вот это новости. Вы ей позвоните и скажите, что деньги отдали лично в храме священнику. Даже интересно, что после такого она скажет :) Вспоминается песня про Буратино, который свои золотые закапывал на поле дураков. Неужели в такое люди верят, ужжжссс...
 
Имела недавно опыт общения с ней. Принимает дома. Молодая девушка, после получения денег перестала отвечать на звонки, смс и электроную почту.
Попала бы на форум раньше удалось бы избежать бессмысленно траты денег.
 
Их целая сеть по всей России и эта из Тюмени в том числе:

Сеть аферистов, по каждому городу в интернет вы найдете их сайт, его легко отличить он всегда в одном и том же неизменном виде, меняются только телефоны, имена или адреса.
set-sharlatanov-jpg.10042

 
Последнее редактирование модератором:
Судя по их сайтам это одно и тоже лицо, как лекало, заполняют и меняют номер телефона, удивлен :)
И их сайты повсюду в самом верху поиска.
 
Теперь она стала: Павлова Наталья Николаевна

Телефон: +7(967)-857-35-08
Адрес: ул. Максима Горького, 41
 
Последнее редактирование модератором:
А со мной говорила руско-говорящая молодая женщина. Сама не перезванивала, не настаивала. Свечи реально по спецзаказу дорогие, она мне фото высылала, они не обычные. Мне на ритуал, снятия сглаза. Да , берет не мало. Она смотри в какую то там книгу, где выпадает всегда число 3, вот и переводы были у меня сначала 1300, потом 23000. И сейчас надо 33000. Мистика, ложЬ, обман, кому верить то?
 
А со мной говорила руско-говорящая молодая женщина. Сама не перезванивала, не настаивала. Свечи реально по спецзаказу дорогие, она мне фото высылала, они не обычные. Мне на ритуал, снятия сглаза. Да , берет не мало. Она смотри в какую то там книгу, где выпадает всегда число 3, вот и переводы были у меня сначала 1300, потом 23000. И сейчас надо 33000. Мистика, ложЬ, обман, кому верить то?
Судя по отзывам выше -это полный развод к сожалению.
 
Я этих "свечников" не люблю...был опыт, но хоть ума хватило не платить за эти свечи. Тоже типа сглаз лечить.
 
Я этих "свечников" не люблю...был опыт, но хоть ума хватило не платить за эти свечи. Тоже типа сглаз лечить.
Даже не знаю, что и сказать. Просто я чувствую облегчение, ушли головные боли, тревоги. Это как в мечеть или церковь сходить, когда на тебя читают молитвы. Она карты раскладывает и всю правду говорит, все , как есть. Я еще к одной у себя в городе сходила, карты разложить. Что удивительно. Расклады очень совпадают. Поэтому Говорить, что я нарвалась на мошенницу, мне трудно. Просто слишком дорого, вся беда в этом. Обряды дорогие очень. Они требуют призыва высших сил и духов и затраты сил и энергии самой проводящей ритуалы. Подобные вещи реально стоят дорого. Хотя можно было бы и помогать бескорыстно, Бога ради.
 
Вы в Тюмени ходили? У вас в профайле стоит город Уфа, тема о тюменской гадалке.
 
Вы в Тюмени ходили? У вас в профайле стоит город Уфа, тема о тюменской гадалке.
Нет . Уфа. В Тюмени похожая, но это разные женщины, В Уфе молодая, в Тюмени старше, я общалась с обоими. Просто у них методы работы похожи. Ну это наверное у всех примерно то же самое. Разница в том, кто сильнее. Я так думаю.
 
Просто у них методы работы похожи.
Методы их работы хорошо описаны во втором сообщении темы. Если бы она была практиком, зачем все эти рекламы с несуществующим домом и постоянными сменами имен и фамилий с телефонами?
 
Последнее редактирование:
@Жасмин у каждого свой опыт... я не считаю что какие то свечи за 9т.р отличаются от светы обычных восковых. Я ещё понимаю их привезли из ерусалима и человек работает с тем эгрегором... а вот как мне предлагала циганка чтоб я ей денег 16 т дала на свечи и она будет меня отчитывать в церкви, не доверилась я ей
 
Я сегодня ей звонила. Попросила узнать про личную жизнь. Она спросила дату рождения у меня и парня, который интересует. Через полтора часа сказала перезвонить. Я перезвонила, она сказала, что сейчас мы не в отношениях (это так, расстались недавно), ему симпатична одна девушка, но чувства есть ко мне. Типа она его приворожила, и он меняется на глазах. По поводу приворота не знаю, но про изменения которые она говорила - точно. Сказала, что может расчистить дорогу и поставить защиту, чтоб такого больше не повторялось. За все просит 6000. Сказала, что для начала даст мне молитву, которую нужно каждый день читать. В общем, вызвала мое доверие, но после комментариев здесь я сильно сомневаюсь
 
Назад
Верх