Sabrina

Новичок
Сообщения
55
Пол
Женщина
Есть у меня верности печать,
никто эту печать не сможет взять:
ни руками, ни заговорными словами,
ни отворотным заклятьем,
ни триязыким проклятьем,
ни седым дедом, ни хитрым ведом,
ни ведуницей, ни злой колдуницей,
ни шаманом, ни хитрым обманом,
ни ясными очами,
ни черными кудрями,
ни белой грудью,
ни Адамовым садом,
ни передом, ни задом.
Печать мою не сломить,
Раба (рабу) (имя) не заманить,
ему (ей) мне во веки веков не изменить.
Век ему (ей) мной любоваться,
Как огня измены бояться.
Как по груди плачет дитяти,
По матери кричит жеребяти.
Не встанет меж нами никто,
Разлучить может только одно:
Если из нас кто умрет,
С собой печать заберет.
Ангелы, архангелы,
Печать берите,
За мной носите.
Век по веку, отныне и довеку.

Ключ, замок, язык. Аминь.

Читать можно на фото, глядя на переносицу, читать 12 дней, на одну и ту же свечу.
Огарок свечи закопать на перекрестке со словами и с поклонами на все четыре стороны:
Ветры буйные - западные,
северные, южные и восточные,
унесите блуд (имя) за горы высокие,
за долы далёкие. Словам моим ключ.

Аминь.

Уйти не оглядываясь.
Можно также читать над спящим человеком, свечу в этом случае ставим у изголовья.
 
За 0
На сколько рабочий заговор????

Мне говорили что нужно на листке писать и сжечь возле дерева.. Так ли это?? Или есть множество способов реализаций этого заговора
 
Мне говорили что нужно на листке писать и сжечь возле дерева.. Так ли это?? Или есть множество способов реализаций этого заговора
Учим наизусть, как вариант, можно и не учить - читаем с листка. Как хотите.
 
То есть рабочий??
Не понимаю вашего вопроса. На сайте все ритуалы рабочие! Дело в вас самом.

После того как я зделал это кто то 3 раза постучал в дверь вермя было 3 ночи. Это какой то знак?????
Возможно. Защиту у объекта просматривайте.
 
Как просмотреть??? И при чем здесь защита????

Возможно. Защиту у объекта просматривайте.
Просто я пытаюсь жену вернуть в семью на неё зделали что бы она из семьи ушла..
 
Методом диагностики - руны, Таро, маятник. Может вам лучше к практикам? Откуда знаете что сделали на жену?
Делайю приворот что бы любила и не уходила.... А как возпользоватся маитником??? Мне один человек сказал что на неё зделано на разлуку и до конца не закрыли... Сказала что есть возможность этим воспользоваться и заделать

Делайю приворот что бы любила и не уходила.... А как возпользоватся маитником??? Мне один человек сказал что на неё зделано на разлуку и до конца не закрыли... Сказала что есть возможность этим воспользоваться и заделать
Да и тем более я знайю что Делайю и уверин в этом что хочю её вернуть..
 
@Poopsel, я читала по три раза, мне так советовали. Я этот ритуал встречала уже в книжке. Работает.
 
@Poopsel, я читала по три раза, мне так советовали. Я этот ритуал встречала уже в книжке. Работает.
Спасибо. А если я точно не знаю, есть ли кто-то на данный момент у девушки или нет, т.к. сильно поссорились и определённое количество времени не общаемся? Просто не хочется, чтобы она глупостей наделала за это время.
 
Спасибо. А если я точно не знаю, есть ли кто-то на данный момент у девушки или нет, т.к. сильно поссорились и определённое количество времени не общаемся? Просто не хочется, чтобы она глупостей наделала за это время.
Ритуал не зря находится в разделе - гармонизация. Раз отношения разорваны, вам другие обряды нужны. Типа закрытия от других мужчин либо что то подобное.
 
@Poopsel, гармонизацию нужно делать, когда еще отношения есть. Если люди не общаются, значит и отношений нет.
Тут уже другой ритуал нужно. Или внушение.
 
Назад
Верх