Хожу в спорт зал, там есть массажный кабинет, туда пришел новый мастер и делает массаж, который снимает тревожность.
Думаю сходить, потому что с тревожностью у меня проблемы, я всегда напряжена.
Я вот не могу почему-то на массаже расслабиться. У меня в ДМС входит 10 сеансов массажа. Ну никак не могу их истратить. 1-2 раза схожу и бросаю. Мне массажист говорит, расслабьтесь, а я не могу. Как ежик вся сожмусь и лежу. Ору только, там не трогайте, тут не трогайте, шею не трогайте. Короче фигня какая-то, не могу, когда чужие люди трогают меня 😬. Но зато в массажном кресле обожаю с собакой сидеть. Купила ямагучи кресло и балую себя, еще и собаку с собой беру 😂 релакс для двоих в чудо капсуле получается. Включаю подогрев и можно там уснуть 😅
 
Я вот не могу почему-то на массаже расслабиться. У меня в ДМС входит 10 сеансов массажа. Ну никак не могу их истратить. 1-2 раза схожу и бросаю. Мне массажист говорит, расслабьтесь, а я не могу. Как ежик вся сожмусь и лежу. Ору только, там не трогайте, тут не трогайте, шею не трогайте. Короче фигня какая-то, не могу, когда чужие люди трогают меня 😬. Но зато в массажном кресле обожаю с собакой сидеть. Купила ямагучи кресло и балую себя, еще и собаку с собой беру 😂 релакс для двоих в чудо капсуле получается. Включаю подогрев и можно там уснуть 😅
Может, не ваш массажист, может травматичный телесный опыт
 
Может, не ваш массажист, может травматичный телесный опыт
Может, тоже думала, может травмы какие то психологические были в детстве. Уже и не помню. 😂
Это как мужчина парикмахер - вообще не могу расслабиться. С женщинами чувствую себя лучше.
 
@Секвойя, я раньше тоже не могла, зажимов было много, стеснений. А потом проще стала ко всему относится и стала получать кайф.
Хотела сегодня подругу в баню пригласить, париться, но у меня мало было оказалось времени для такого мероприятия(
Но я все равно ее позову. Мне понравились такие парения.
 
Может, тоже думала, может травмы какие то психологические были в детстве. Уже и не помню. 😂
Это как мужчина парикмахер - вообще не могу расслабиться. С женщинами чувствую себя лучше.
Может и неосознанные травмы... Но вообще для многих типично сторонится прикосновений посторонних. Тут, наверное, в голове нужны установки, типа "массажист - как доктор", "парикмахер - это специалист, а не мужчина". Ну, примерно
 
Назад
Верх