Перспектива отношений с девушкой

Heaven

Новичок
Сообщения
14
Пол
Мужчина
Здравствуйте! Надеюсь на вашу помощь в моей не простой ситуации!

Владимир 25.11.82 Темненький кареглазый
Людмила 08.02.84 Светленькая
Космин 1992 (даты и месяца не знаю, знаю что Водолей) Голубоглазый, в кепке. Третье лицо в наших отношениях. Любовный треугольник.

Были теплые и ровные отношения с данной девушкой в течении года и 2 месяцев, появилось третье лицо (Румын-Космин), она ушла к нему (Октябрь 2018), он ей изменил, она вернулась ко мне предварительно пострадав месяц (мне подруга помогла магически, по ее словам она навела Морок, но работала через мою энергетику, я не знаю Морок ли подействовал который она делала или совпадение, проверить не могу), через 5 недель (подруга сказала что Морок спадет и она вернется к нему) она ушла с большим скандалом к нему, заблокировав меня везде, унизила меня перед своей семьей.

1. Есть ли на девушке родовой негатив и если есть как он на нее влияет. Так же интересует, был ли наведет на девушку Морок в Декабре и если да было ли это причиной ее возврата ко мне на месяц и причиной ухода (откатом). Не знаю можно ли это считать как за 1 вопрос, но надеюсь что можно, так как этот вопрос касаем негатива на ней в целом. Предлагают ее почистить основательно, чтобы потом воздействовать на нее с целью возврата. Стоит ли это делать и есть ли смысл?
2.Мне делали чистку, снимали порчи. Была ли сделана чистка на самом деле и были ли на мне порчи. Чистка и диагностика делалась через знакомую о которой я писал выше, я не могу проверить, только поверить на слово.
3.Есть ли у Людмилы ко мне какие-то чувства, есть ли вообще у нас какое либо будущее. Стоит ли делать магическое воздействие чтобы ее вернуть, поможет ли?

Прикреплю фотографии сделанные в Мае прошлого года, они более качественные. И фотографии сделанные в Январе 2019, когда она вернулась, они могут не подойти потому как сделаны вечером, было темно. Его фотография из соцсетей, другой нет.

Спасибо большое за ваше внимание заранее!
 
Последнее редактирование модератором:
1. Есть ли на мне какой либо негатив, включая наведенный магическим путем и если есть то какого рода.
1. Много бытового негатива.
2. Стоит программа на неудачи в любовной сфере, поставленная ритуально.
2. Почему в моей жизни все идет на перекосяк
Нежелание преобразится, идти по проторенной дорожке, вы отвергаете чужой опыт, благодаря чему вам приходится постоянно встречать противодействие. Не видите знаки, не прислушиваетесь к своей интуиции, нет взаимопонимания с окружающими вас людьми, постоянно какая-то борьба и выяснение ситуации.
что я могла бы сделать чтобы ситуацию исправить
Снятие негатива, анализ своей жизни, исправление внутренних и психологических ошибок поведения и действий. Вам прежде всего необходимо разобраться в себе, своих желаниях и взаимодействия с внешним миром и противоположным полом в частности.
 
За 0
Я прошу прощения, не знаю почему объединили данные темы, но Крестина регистрировалась отдельно, у себя дома, вопросы задавала тоже она. Это я ей посоветовал обратится сюда, так как она была уверена что на ней есть порча и поэтому ее жизнь складывается совсем не так как ей хотелось бы. Если можно ответьте на ее вопросы, не важно в этой теме или другой.. это ее вопросы и к моим вопросам они не имеют никакого отношения. Спасибо.
 
За 0
Назад
Верх