Перспектива отношений

Вова

Мыслитель
Сообщения
1 302
Пол
Мужчина
Я Владимир 13.12.83
Она Татьяна 25.02.87
Какова перспектива отношений?
Есть ли будущее совместное?
Получится ли восстановить отношения?
Любит ли она меня ещё?
 
Последнее редактирование модератором:
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
да в чувствах там у нее реально-что вы разные..что то она вас не серьезно воспринимает и сейчас она морозится реально..или пытается на вас воздействовать так как ей надо-крутит для получения каких то своих эмоций от вас

и да, тут скорее не на ней воздействие, а на вас есть что-то..почистились бы вы а, сейчас луна убывает-почему б и нет?
 
За 0
Здравствуйте. Позволите мне? ☺️
Ольга- истинная сущность натуры : человек властный, твёрдый, волевой, руководствуется умом.
Окружающим показывает, и хочет чтоб её воспринимали как человека слова и дела. Сознательно же скрывет, что она таки одиночка по жизни. Слабая черта, то что мешает в жизни- это страстные желания, хотелки, как говорится всего и побольше. Сильная черта, что помогает в жизни- открытость жизни, удовольствие и удовлетворение жизнью. Отношение к семейным ценностям- это" тиран" в семье. В социуме- это человек настроения, никогда не знаешь, как отреагирует.Деньги, карьера- тут полная отдача себя делу. Интеллект - а тут интересно, либо не показывает себя "во всей красе", либо вообще имеет место занятие тайными знаниями. Мудрая женщина.
Владимир - у Вас больше женской энергии, Вы чуткий, эмоциональный,где то нерешительный. Вы в напряжении, на грани так сказать. Но в то же время, у Вас идёт испытание на прочность. Какой бы сферы это не касалось. т е Вы хотели, стремились, добились, и, получив весь этот груз ответственности, уже не уверены что Вам это по силам. На самом деле, Вы способны дойти до финиша там, где многие отступают. Что с финансами у Вас- что то надумываете много,т е Ваш ум здесь больше мешает, от чего Вы и перегораете к делу, и можете бросить (тут Вам лучше знать о чём это)
 
Последнее редактирование:
За 1
@Вова, а мне показывают нить от нее к другому мужчине... как ее оттягивает это от Вас, может эмоции ее туда тянут.. но от Вас ее уводят(, пока она с Вами, уходить не собирается, но и другие мужчины ей интересны
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Вова, а мне показывают нить от нее к другому мужчине... как ее оттягивает это от Вас, может эмоции ее туда тянут.. но от Вас ее уводят(, пока она с Вами, уходить не собирается, но и другие мужчины ей интересны
Это тоже увидел

Поэтому разноплановасть. Меня и насторожила. Поэтому за советом и ришу тут

Думаю может я что-то не то или нетак вижу. Ее бывший муж воздействие делает. И как уводят тоже увидел

разве это имеет уже значение, когда чиститесь.
По большому счету нет. Но. Выше писал что сам запариваюсь смотреть, и хочу с вашей помощью удостовериться в точности полученой мною информации
 
За 0
Почему прошу смотры, потому что реже стал работать. И при просмотрах как со зрением -7 искажение идет сильное. Слышымость тоже плохая, ощущение тоже прилично хромает. Даже когда прошу словами описать что б прочитать идет какая-то нигуматина. Может мне высшие что
Разбалансировка. Заземляйтесь и балансируйтесь и ясность появится. Больше гуляйте, едьте на природу к реке, в лес. Как сбалансируетесь, посетите место силы.
 
За 0
посетите место силы.
У меня это обычно в самом состоянии теты при соединении с В.С. от Них и качаюсь силой, энергией.
Я еще сам понимаю что ленив. То начинаю усердно работать над собой, прокачиваюсь, потом без подключения к В.С. начинаю видеть людей. А тут я уже внутренне раслабляюсь, типо крутой, и бросаю этот спортзал так сказать )))
А бросать нельзя. В таких вещах как алегория с ездой на велике, пока крутишь педали, едешь. Перестал крутить, упадешь. ))
 
За 0
@Вова, тогда еще проще. Сбалансируйтесь через тета, не забудьте про заземление, а потом восполните энергию.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
тогда еще проще.
Это то как раз пока и не так просто. Даже в состояние вхожу с трудом ))
Видимо порелаксировать, медетировать нужно сначала. Что б легче погрузится было. Но мысль уловил. Спасибо большое. Как выше Аладин писал, Ольга тиран в семье. Выбивает из колии, с ней каждый день как на пороховой бочке. ))) видимо из-за этого и тяжело в состояние войти.
Но ваша мысь и идея верная, понял, буду стараться. Спасибо.

А не справлюсь так сменю партнера )))
Мне похоже в обще больше года низя ни с кем. Через год тот типаж который я выбираю, почему-то начинают руль отбирать, и у меня начинает еще больше кубарем катиться.
В монастырь что ль уйти )))
Пока один хорошо развитие идет.
Как в отношениях, так реверс полный.
Вот как то так у меня все. )))
 
За 0
@Вова, а Вы развейте способность входить в тета за 30 сек- минуту, диггинг в совершенстве, а потом уже создавайте себе идеального партнера.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вы развейте способность входить в тета за 30 сек- минуту, диггинг в совершенстве, а потом уже создавайте себе идеального партнера.
Да тот у кого я учился в обще входит в состояние за сек 15. При этом у него зраки за веки уходят, это жудкдкое зрелище )))). Но я не решился спрлсить, что б практиковать. Пока даже не знаю как. Но знаю что возвозможно

Энергию отправляю , и стараюсь чувствовать шар стараюсь концентрироваться. Алохо получается в таких ситуациях. Но так как делает тот у кого учился однозначно как то быстрее. Не оч пойму как. Если не чувствую и мыслено витаю, то и соединение с ВС слабые
 
За 0
При этом у него зраки за веки уходят, это жудкдкое зрелище ))))
Это что-то личное)) не нужно глаза никуда закатывать 🤣 от положения глаз тета состояние не зависит, слава богу))
В каком смысле не знаете как? У Вас нет карты путеводителя? 😳
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Но чем мне нравится тета. Так это за то что ни какой магии, ритуалок, и самое главное мгновенный результат. Эгрегор только самый В.С. белее не придумаемаешь. Все чисто, шито, крыто, и на правильных энергиях.

Это что-то личное)) не нужно глаза никуда закатывать 🤣 от положения глаз тета состояние не зависит, слава богу))
В каком смысле не знаете как? У Вас нет карты путеводителя? 😳
Нет понятно что у каждго свои методы. У когото нога за шею лезит. . Суть то не в глазах. А втом что он за 15 сек входит ))

Карты путеводителя нет. Там тета не совсем стондартная. Погружение в состояние, подключение к В.С. и там уже работа идет разноплантвого характера. Широту работ, имею представление. Гоняю сущей, чистки, рабо а энергиями, остуды, привязки. Пока все работало. Главное правельноозвучить посыл. Но как правило, работаю только с чистками насильные прлграммы не приветствую. Даже себе знаю как сритуалить через тету поиск идеального партнера, но себе не делаю по наитию молчанка пока идет. Типо не нужно.

Та тета, о которой я говарю чутка отличается от общепринятой, но очень и очень близка к стандартной. Просто. В моей более широкий спктр. В обычной тете стандартный свод поавил. У меня через ВС ьолее простые проги. Главное правильно озвучить посвл.

Но подключение одинаковое у всех тет ))

Дигинг сократит ростояние энерг? Нужно попрактиковать. Понял. )) есть где срезать )
 
За 0
В каком смысле не знаете как? У Вас нет карты путеводителя?
Но чем мне нравится тета. Так это за то что ни какой магии, ритуалок, и самое главное мгновенный результат. Эгрегор только самый В.С. белее не придумаемаешь. Все чисто, шито, крыто, и на правильных энергиях.
Девочки и мальчики вы о чем вообще :LOL: :oops: я похоже вообще "тайга" что за практики такие?
 
За 0
Девочки и мальчики вы о чем вообще :LOL: :oops: я похоже вообще "тайга" что за практики такие?
Ты классный друг. ))
Спасибо что остался неравнодушным.
Речь идет о практике тета хилинг.
Есть возможность лично писать?
Если есть, шумани, про тету чуть детальнее опишу.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Lexx123, тема по Тета хилингу
 
За 1
Прочла я, спасибо, но я осторожно отношусь к таким практикам, когда то чистила я женщину, она была как одержима, у нее глаза были как орбиты от этого тета-она накупила книг на озоне (как сейчас вижу как я ее увидела, с горой книг по тета)лицо горит, пытается что-то объяснить как это круто, она сходила, сейчас в ней программы работают..ой..крч..потом я пообщавшись с ней пришла домой и стала себя очищать-не могла так хотелось эту липкую ересь скинуть с себя, я пообщавшись с ней была как в паутине....и когда я чистила себя из глаз лились ручьи-вода лилась..я не плакала а лилась вода...потом вздохнула спокойно.
Так вот, через пару недель она мне звонит-почисти меня, что то не то..ну конечно не то..жесть...почистила я ее-так она аж помолодела и светилась...правда толку то-она очередную какую то практику нашла спустя три месяца и больше я ее не видела.
не удержалась чтоб не прокомментировать, простите, если что-удалите. Эти лучи, сияния, свет, программы, установки-это все очень опасно. Мое мнение.
Я уже и забыла прошло ж 6 лет после этого, а читая вспомнила.
 
За 0
@Lexx123, все зависит от практика. Неизвестно куда он там попадает, может не добирается до 7го плана, а с низших работает, тогда и сущи и все что угодно прилепиться может. Любая практика опасна в неумелых руках.
Смысла от кучи книг нет, если их накупить и на них смотреть.
Есть еще люди увлекающиеся чем-то до одержимости и фанатизма, но быстро меняют свой интерес и получается, что они попробовали многое, но до сути так и не добрались.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх