Перспективы творчества

Anna03

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Меня зовут Ани. Дата рождения 03.03.1981 год.
Мне интересует вопросы на личную и карьеру.
Немножко о себе.
Я с дества очень любила рисовать. Очень хорошо рисовала но много лет перестала рисовать. Я поменяла много профессий, но никто мне из них не нравилось. Но потом твёрдо решила что хочу стать графическим дизайнером. Я взяла частные курсы на дизайна. В следущем году уже закончу, но до сех пор не могу выбрать правильный путь. Иногда я задаю себе вопрос. Правильную профессию ли я выбрала? Стоит ли мне выбрать другую профессию? Всегда эти вопросы дают мне не уверенность себе. У меня есть своя творческая аудитория где я ставлю свои работы. Мне приятно когда людям нравится мои работы. Но я думаю в каком направлении мне идти. Мне очень нравится иллюстрации детских книг. Как вы думаете получится ли у меня стать иллюстратором детских книг? И ещё я очень люблю инностранные языки. У меня есть тяга к изучениям инностранных языков. Как вы думаете получится ли у меня изучать детей инностранные языки при помощью иллюстрации?
О личной жизни
Я очень сводолюбивый человек. Люблю свободу и ценю. Но не хочется всю жизнь быть одной. Я ищу человека похож на меня. Когда кто то встречается я думаю что это он, но ошибаюсь. Уже который раз я ошибаюсь. Встречу ли я серьёзного человека для серьёзных отношений? Будет ли у меня брак, семья и дети? Нравлюсь ли я хоть кому то? или всю жизнь буду одна.
Спасибо вам большое
 
Последнее редактирование модератором:
Anna03, добрый день. Вы найдете себя в самом скором времени, это будет творческая работа, возможно реализуются Ваши планы по поводу иллюстрации детских книг или обучение детей иностранным языкам. Как вижу Вас в окружении детей и рисунки. Дороги Ваши открыты, любое направление идет легко, а душа скоро сама найдет свое призвание. Вы полагаетесь на разум, прислушайтесь к сердцу, к душе, сами Вас выведут на путь.

По поводу личной жизни. Все также как и с профессией, Вы не можете определить чего же Вы хотите от отношений и кто именно Вам нужен. Поэтому те мужчины, которые встречаются у Вас на пути все не те. Когда определитесь с направлением работы, определитесь и с партнером, Вы уже точно будете знать кто Вам нужен. Сейчас, даже если этот человек есть в Вашей жизни, Вы будете сомневаться, а он ли это, тот ли это мужчина, с которым стоит строить серьезные отношения. Как только определитесь, появится именно тот самый, и семья будет и дети родятся.
 
За 0
Я очень люблю детей. Очень легко нахожу с ними язык. Дети часто сами тянутся что бы я с ними рисовала и занималась. Графический дизайн тоже мне нравится но мне больше тянет к иллюстрации. Мне всегда нравилась детские книги с прекрасными рисунками.
У меня есть ещё вопросы.
. Скажите пожалуйста стоит ли мне верить своим снам и доверять интуиции? Я часто вижу сны которые беспокоят мне. Насчёт личной жизни я во сне часто вижу одного человека. Он дал мне кольцо, даже надел обручальное кольцо на палец. Я его знаю давно. Я не давно узнала что он собирается женится. Но судя по снам я думаю он отменит свадьбу.Я видела как одна девушка стояло между нами, он ей сказал что то она дверь открыла и ушла. Можно ли верить с нам? Вполне возможно что этот человек и есть моя судьба. Даже интуиция говорит но я игнор делаю. Как вы думаете можно ли верить снам?
Спасибо за ответ.
 
За 0
Anna03, я думаю, что снам стоит верить. По мужчине можно было бы что-то сказать, если бы Вы предоставили его фото и данные, а так только предполагать.
Вы не уверены из-за того, что Ваши цели не определены.
 
За 0
Anna03, я думаю, что снам стоит верить. По мужчине можно было бы что-то сказать, если бы Вы предоставили его фото и данные, а так только предполагать.
Вы не уверены из-за того, что Ваши цели не определены.

Извините но у меня нет его фото. Его фото только из интернета. Его многие знают я бы не хотела что бы его знакомые увидели а потом появились сплетни. А фото из интернета можно? Спасибо большое
 
За 0
Anna03, если существует вероятность, что его узнают и пойдут сплетни, то конечно не стоит выкладывать его фотографию на всеобщее обозрение.
Обработанные в фоторедакторе и фото из интернета не желательно предоставлять для диагностики.
 
За 0
Вы поздно, но найдете себя, годам к 40. Продолжайте заниматься только тем, к чему лежит душа - только таким образом вы сможете достичь успеха, финансов и внутреннего удовлетворения. Главное не меняйте путь, все придет само по себе со временем. С мужчинами я бы вам посоветовала не торопиться, он сам придет, не ищите никого. Я часто говорю женщинам наоборот взять все в свои руки и отправляться на поиски, но это не ваш случай.
 
За 0
Вы поздно, но найдете себя, годам к 40. Продолжайте заниматься только тем, к чему лежит душа - только таким образом вы сможете достичь успеха, финансов и внутреннего удовлетворения. Главное не меняйте путь, все придет само по себе со временем. С мужчинами я бы вам посоветовала не торопиться, он сам придет, не ищите никого. Я часто говорю женщинам наоборот взять все в свои руки и отправляться на поиски, но это не ваш случай.

Мне один раз посмотрели астрологию и сказали что 40 лет я встречу мужчину и тоже сказали что искать никого не надо. Он вас сам найдет. Что он будет человек влиятельный. Есть некий влиятельный я несколько лет тому назад видела сон. Как я убегаю от кого то иду церковь там стоит мужчина. Я не вижу его иду к нему как он повернулся я хотела убегать от него. Но он взял сразу надел на меня обручальное кольцо. Он стоял возле большого стула. Это тот человек о ком я говорила. Что вы скажите этот мужчина будет влиятельным человеком?

Ещё раз спасибо.
 
За 0
Что вы скажите этот мужчина будет влиятельным человеком?
Вам не нужен никакой влиятельный мужчина, это ваша утопия. Вам нужен ВАШ мужчина, который благодаря любви к вам и вас к нему поставит перед вами новые цели и интересы в жизни. Поймите богатство и влиятельность не делают женщину счастливой. Можно иметь деньги и власть и быть самой несчастной женщиной. Только Ваши собственные достижения сделают вас счастливой и никогда чужие этого не сделают. Так же и мужчина, увидит в вас женщину, при условии, что вы будете ему ровней. Все что выше вас - не даст вам развития, вы только потеряете время и цели и останетесь у пустого корыта.
 
За 0
Спасибо большое.
Если честно я никогда не бегала за богатых людей. Я всегда знала что деньги и власть не приносят счастье. Просто мне волновал это сон который я видела 2012 году в мае. Я знаю кто этот человек. Этот человек такой же он любит ставить себе цели и идти перед. Спасибо ещё раз за хорошую информацию.
 
За 0
Видящая,
А вы можете посмотреть меня и моего одноклассника? Всю свою жизнь я искреннe любила только его. А остальных искала похож на него.
У меня есть фотка с ним но школьная. Подойдёт ли школьная фотка? Ему тоже не везёт в личной жизни. Он очень талантливый человек.
Был легкий конфликт, я не могу простить себя за это. Я хочу узнать что он ко мне чувствует? Встретимся ли мы снова? Будем ли мы вместе? Фотку поставлю завтра.
Спасибо
 
За 0
Вы были правы. В последние дни мне пишет одна девушка. Она как раз автор книги. Она хочет что бы мы вместе сотрудничивали. Я должна переводить ее книгу. Я поинтересовалась какая книга будет. Она сказала что фентезии для подростков. Я ей сказала что я хочу в будущем стать иллюстратором детских книг. Она мне обещала если у нас получится сотрудничивать то мои рисунки покажет издателю. Как вы думаете получится ли у меня переводить книгу? Получится ли у меня с ней соотрудничивовать? Это первая работа которой предложили мне. Спасибо большое буду ждать вашего ответа.
 
За 0
Да, получится, но для этого необходимо приложить максимум усилий, необходимо сходить к другим иллюстраторам, провести много консультаций и работать с девушкой которая вам это предложила в связке. Чем больше сделаете шагов, тем больше получите в итоге.
 
За 0
Anna03, у Вас получится и сотрудничество и перевод книги, все будут довольны и для Вас этот перевод будет идти легко, даже не сомневайтесь.
 
За 0
Назад
Верх