По судьбе ли мы друг другу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольгуши

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Сергей 03.02.1988, Ольга 25041980
Здравствуйте! Мы с Сергеем вместе 10 лет, отношения спокойные и без эмоциональные, не в браке.
 
Последнее редактирование модератором:
Тогда, какие проблемы? Зачем испытывать судьбу, пока все в порядке?
 
За 0
Тогда, какие проблемы? Зачем испытывать судьбу, пока все в порядке?
Проблемы в том, что у мужчины появилась симпатия к девушке младше его на 15 лет, и он запутался, не хочет и от неё отказаться и от меня не может уйти
 
За 0
Да он и вам и ей замечательно подходит. Вы ему показали, как здорово быть партнером который старше, он и воспользовался вашим опытом.
 
За 0
Да он и вам и ей замечательно подходит. Вы ему показали, как здорово быть партнером который старше, он и воспользовался вашим опытом.
Благодарю! логично
 
За 0
Проблемы в том, что у мужчины появилась симпатия к девушке младше его на 15 лет, и он запутался, не хочет и от неё отказаться и от меня не может уйти
За такую симпатию и в суд можно подать. Это очень не хорошо пахнет. Поговорите с ее родителями. Впрочем, это Вы можете сделать, на крайний случай.

А вы говорите...
Сергей 03.02.1988, Ольга 25041980
Здравствуйте! Мы с Сергеем вместе 10 лет, отношения спокойные и без эмоциональные, не в браке.
Вы что нас сказочниками считаете? Вы пришли за помощью, а значит выкладывайте предисторию. Я астролог и почувствовала, что что то не так. Это серьезный форум и люди приходят за помощью, а значит должны соблюдать правила. Уверяю Вас, практики вправе не отвечать!
 
За 0
За такую симпатию и в суд можно подать. Это очень не хорошо пахнет. Поговорите с ее родителями. Впрочем, это Вы можете сделать, на крайний случай.
Вы сейчас серьезно :oops: ?
Поговорите с ее родителями
И что? Это ее дело, полностью личное, я б на месте родителей эту дамочку выгнала взашей, за такие разговорчики. К тому же пострадает то парень, а не девушка, это ему грозит, она же несовершеннолетняя, ей как раз всё можно и она сама решает, когда и с кем, ей не менее 16 лет, а уже 17 и скоро 18.

По поводу возраста уже тысячу раз говорили на форуме, отношения когда женщина значительно старше мужчины редки и чаще всего не жизнеспособны.
 
За 0
Я не поняла запроса автора? Что именно нужно смотреть и какие вопросы?
 
За 0
Я тоже не понял вопроса? И кто вообще спрашивает "гражданская супруга", или та девушка которая моложе на 15 лет?
 
За 0
За такую симпатию и в суд можно подать. Это очень не хорошо пахнет. Поговорите с ее родителями. Впрочем, это Вы можете сделать, на крайний случай.

А вы говорите...

Вы что нас сказочниками считаете? Вы пришли за помощью, а значит выкладывайте предисторию. Я астролог и почувствовала, что что то не так. Это серьезный форум и люди приходят за помощью, а значит должны соблюдать правила. Уверяю Вас, практики вправе не отвечать!
 
За 0
Какие сказки? Я говорю, то что есть на самом деле. Задала обычный вопрос, если нет ответа, пройдите пожалуйста мимо.
 
За 0
Какие сказки? Я говорю, то что есть на самом деле. Задала обычный вопрос, если нет ответа, пройдите пожалуйста мимо.
А такие сказки. Вы должны придерживаться правил. Есть условия, при каких Вам смогут ответить, а то и помочь, в бесплатном разделе. Даже в платном- Вам будет необходимо ввести нас в суть проблемы.
 
За 0
Вы сейчас серьезно :oops: ?

И что? Это ее дело, полностью личное, я б на месте родителей эту дамочку выгнала взашей, за такие разговорчики. К тому же пострадает то парень, а не девушка, это ему грозит, она же несовершеннолетняя, ей как раз всё можно и она сама решает, когда и с кем, ей не менее 16 лет, а уже 17 и скоро 18.

По поводу возраста уже тысячу раз говорили на форуме, отношения когда женщина значительно старше мужчины редки и чаще всего не жизнеспособны.
С родителями я разговаривала, они адекватные люди и против их общения. В 17 лет это уже совершенолетняя, хотя бы такие вещи надо знать.
Я уже тысячу раз пожалела, что попросила помощи и задала тут вопрос. И складывается мнение тут одни психологи, а не практики
 
За 0
Сергей 03.02.1988, Ольга 25041980
Здравствуйте! Мы с Сергеем вместе 10 лет, отношения спокойные и без эмоциональные, не в браке.
Посмотреть вложение 27930
Я не практик . Впечатления от фото, такие спокойные, тихие, уютные, родственные души, вы даже похожи как близнецы! Вижу ваш союз идеальным. Штамп в паспорте не играет никакой роли. Оставьте страсти сериалам . Поверьте уж лучше тихо и спокойно , пусть это даже вам покажется скучным и надоест, чем бесконечные танцы на углях!
Дополню:
И кстати ваша разница в возрасте совершенно не ощущается . Ни вами внутри ваших отношений, ни внешне . По поводу молодой девушки : это временное увлечение , не даст никаких результатов . Он от вас не уйдёт .
 
Последнее редактирование:
За 0
Я не практик . Впечатления от фото, такие спокойные, тихие, уютные, родственные души, вы даже похожи как близнецы! Вижу ваш союз идеальным. Штамп в паспорте не играет никакой роли. Оставьте страсти сериалам . Поверьте уж лучше тихо и спокойно , пусть это даже вам покажется скучным и надоест, чем бесконечные танцы на углях!
Ну, как видите, там не все так хорошо, , как Вы думаете. И проблем нет. А потом оказалось, что есть

Спасибо за помощь, вопрос уже не актуальный
Я рада, что Ваш вопрос уже решился.
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх