Почему я одинока

Река

Новичок
Сообщения
20
Пол
Женщина
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему я до сих пор одинока. Ирина, 03.05.1999. Я не состою в отношениях, но мне очень нравится один парень. Скажите пожалуйста, чего ему нужно от меня? Что он чувствует ко мне? Виктор 31.01.1997. У нас может что-то получится? Я честно говоря уже устала от одиночества.
 
Последнее редактирование модератором:
Я могу дать свою поддержку, заботу, со мной он может быть собой, я приму его всего, даже со своими тараканами в голове, зависимостями.
Другие девушки этого дать не в силах? Ему это точно надо - поддержка и забота?
я приму его всего
Ему необходимо что бы его приняли? Он изгой?
Люди не сходятся на таких общих чертах, должно быть то, чего нет в других, это ключевые факторы отношений мужчины и женщины. Обычная женщина, с набором стандартных функций, мало кому нужна как и такой же мужчина. Все ищут по интересам, общим взглядам, может девушка красивая очень, а мужчина поклонник и эстет женской красоты, может он музыкант, а вы божественно поете, и т.д.
 
За 0
@Река, а вы уверены, что ему нужны ваша поддержка/забота и принятие с тараканами? И вообще с чего вы взяли, что мужчинам нужно чтобы их кто-то принимал?
Как раз таки в отношениях вы должны быть личностью, иметь своё мнение и свои интересы, тогда с вами будет интересно и мужчины сами к вам потянутся. Вам же столько советов практики дали, так применяйте!
 
За 0
Назад
Верх