Почему мужчины уходят

04.03.1998. город рождения Москва
Для молодых мужчин Вы женщина - разрушитель. А их поведение, это их подсознательная реакция. Истинно счастливой Вы можете быть со зрелым состоявшимся мужчиной, но Вам нужно дорасти и до него, и до социума, в котором он Вас будет показывать как украшение
 
Страшно только когда делают порчу на твою семью, из за завести, родные люди. Но сейчас я уже спокойно к этому. Всё что нужно пережила
Вам нужно уйти с дороги этих мужчин. Мужчина может быть старше, минимум на 7 лет. Еще, разберитесь в отношениях с матерью. В этом воплощении Вы пришли к ней, чтобы научиться быть самостоятельной, чтобы всю свою душевную боль трансформировать в сторону саморазвития. У Вас задачи не простые.
 
Для молодых мужчин Вы женщина - разрушитель. А их поведение, это их подсознательная реакция. Истинно счастливой Вы можете быть со зрелым состоявшимся мужчиной, но Вам нужно дорасти и до него, и до социума, в котором он Вас будет показывать как украшение
Спасибо ☺️
Ну да так в принципе и есть.
Муж старше меня, я в принципе не могу быть с мужчиной который младше или мой ровесник
 
Вам нужно уйти с дороги этих мужчин. Мужчина может быть старше, минимум на 7 лет. Еще, разберитесь в отношениях с матерью. В этом воплощении Вы пришли к ней, чтобы научиться быть самостоятельной, чтобы всю свою душевную боль трансформировать в сторону саморазвития. У Вас задачи не простые.
Муж старше меня на 7 лёт.
 
Муж старше меня на 7 лёт.
Значит пытались перестроиться, но возможно Вы не доросли до него. А скорее, не готовы в отношениях трансформировать вместе с ним, в конструктивные отношения.
 
Вообщем-то, рецепт найден,. чтобы не уходили ни женщины, ни мужчины, нужно занимать спортом и следить за собой
Неплохой рецепт. (y) 100%-ной гарантии, конечно, не даст, но шансы точно повысит. Особенно, для женщины.
 
Люди (мы все) эгоисты по своей сути. Семейная жизнь, это "компромисс" двух эгоистов, которые в своем "вынужденном объединении" начинают играть против всех остальных. Это может продлиться совсем не долго, а может и на всю жизнь, все зависит от желания и "эгоистичного настроения" обоих )))...
 
Люди (мы все) эгоисты по своей сути. Семейная жизнь, это "компромисс" двух эгоистов, которые в своем "вынужденном объединении" начинают играть против всех остальных. Это может продлиться совсем не долго, а может и на всю жизнь, все зависит от желания и эгоистичного настроения )))...
Почему сразу эгоисты?
 
Прочитала название темы и подумала, что у женщин всегда больше причин уходить.
У мужчин в основном причина ухода: нарушение комфорта. А у женщин и духовно и финансово и прочее.
 
А у женщин и духовно и финансово и прочее.
а я вот читая эту тему наблюдаю, что основная часть постов про физиологию. типа чо на зеркало пенять...
думаю... если к зеркалу добавляются деньги и как это... прочее... это ж какой метеорит выходит из отношений.
про духовно , наверна, промолчу, а то тапками закидаете...
хотя... кидайте...
выходит как у лисы в сказке... глазоньки, куда ж вы смотрели?!
выбирая, присматриваясь, притираясь к партнеру... неужели эйфория затмевает все и не видать, что от осины не родятся апельсины?
или надежда, что тело рядом изменится именно при тебе, в нужную именно тебе сторону так велика, что наступаешь себе на горло и ждешь счастливое завтра?

не зарекаюсь, но...
 
Прочитала название темы и подумала, что у женщин всегда больше причин уходить.
У мужчин в основном причина ухода: нарушение комфорта. А у женщин и духовно и финансово и прочее.
Причин, наверное, больше. Но уходят чаще мужчины
 
Причина главная это иллюзии, которыми наполняют обычного человека, чем больше у вас ожиданий, тем больше вероятность ухода.
Ну если верить психолога, то большинство людей сразу видят и влюбляются не в реального человека, а в придуманный образ (что по сути иллюзия). А потом этот придуманный образ пытаются натянуть на человека. И вот тут уже всё плохо))))
 
Ну если верить психолога, то большинство людей сразу видят и влюбляются не в реального человека, а в придуманный образ (что по сути иллюзия). А потом этот придуманный образ пытаются натянуть на человека. И вот тут уже всё плохо))))
Ну да, со мной так было. Влюбилась в парня, казался мне Аполлоном, все в нем было прекрасно, и даже спортом занимался. Но потом пришёл быт и от иллюзии Аполлона, ничего не осталось. Пришлось расстаться, потому как не мой был человек.
 
Ну если верить психолога, то большинство людей сразу видят и влюбляются не в реального человека, а в придуманный образ (что по сути иллюзия). А потом этот придуманный образ пытаются натянуть на человека. И вот тут уже всё плохо))))
Мы все в начале отношений лучшая версия себя, ну и да, ещё усугубляют розовые очки.
 
Ну если верить психолога, то большинство людей сразу видят и влюбляются не в реального человека, а в придуманный образ (что по сути иллюзия). А потом этот придуманный образ пытаются натянуть на человека. И вот тут уже всё плохо)
ну... как вариант - потом пытаются принять , что есть). А не натянуть
 
ну... как вариант - потом пытаются принять , что есть). А не натянуть
А бывает ещё и что реальность круче придуманного образа!
И да, взрослые неинфантильные люди принимают
 
Мужчины, как коты любят ласку , комфорт, уют, чтобы любили и превозносили… если по какой то причине они перестают это получать от своей женщины, на интуитивном уровне начинают искать новый «приют» и никуда от этого не денешься , это наверное природой в них заложено… и да, из основных моментов , на который часто женщины забивают, - это внешний вид, хоть на кухне, хоть на прогулке, хоть где, надо быть для него привлекательной и манкой… как ни крути у мужика глаз нацелен на красоту
 
Назад
Верх