Почему мужчины уходят

Стареют все. Особенно мужчины, после 35 это ужас. Свиное брюхо и глубокие морщины. Если, вы думаете, что бросив женщину из-за того, что она постарела, вы найдете себе в 40 лет молодую красотку, то вы ошибаетесь. Молодым нужны не вы - старики, а ваши деньги! Немного вас поюзают и бросят. И быть может, вы вспомните о своей "постаревшей" жене. Как говорится, Карма - и ничего личного :LOL:
Зависит от количества денег))) если достаточно, то можно хоть каждый год на молодую красотку менять)))
Ну и давайте будем честными, дамы тоже с возрастом не только седину приобретают. Но и дряблую кожу, и целлюлит, и глубокие морщины. И не у всех есть финансовые возможности на массаж и хорошего косметолога
 
Ну и давайте будем честными, дамы тоже с возрастом не только седину приобретают. Но и дряблую кожу, и целлюлит, и глубокие морщины.
мне кажется, что вместе стареть это классно. по мере познания партнера и глубины чувств к нему, будешь любить эти морщинки, а целлюлит, надеюсь, будет не так критичен для совместной жизни:)
 
мне кажется, что вместе стареть это классно. по мере познания партнера и глубины чувств к нему, будешь любить эти морщинки, а целлюлит, надеюсь, будет не так критичен для совместной жизни:)
Вы правы. Но люди незрелые, застрявшие в определенном возрасте, часто делают ошибки, за что потом расплачиваются.
 
Стареют все. Особенно мужчины, после 35 это ужас. Свиное брюхо и глубокие морщины.
Стареют все, но по мужчинам это менее заметно в силу ряда причин. Если мужчина следит за собой, то и после 40 будет прекрасно выглядеть. Женщине сложнее, но тоже возможно. Также и для мужчин, и для женщин существует гормонозамещающая терапия, но это мы уже будем углубляться в антиэйджинг. :)

Если, вы думаете, что бросив женщину из-за того, что она постарела, вы найдете себе в 40 лет молодую красотку, то вы ошибаетесь. Молодым нужны не вы - старики, а ваши деньги! Немного вас поюзают и бросят.
Хоть я никого не бросал, просто скажу, что, например, мне 40+, выгляжу на 30+ (еще никто не смог угадать мой возраст), чувствую себя на 20+ и был случай, когда моя ровесница (на год старше) называла меня "сыночком". :D Если не изображать из себя "старика" (как Вы выразились), заниматься спортом, быть активным и позитивным, то Вы даже не представляете насколько молодые девушки будут проявлять вполне осязаемый и понятный интерес. Впрочем, для женщин это работает аналогично, но намного сложнее в плане построения долгосрочных отношений.

Как говорится, Карма - и ничего личного :LOL:
Так бывает...

Ну и давайте будем честными, дамы тоже с возрастом не только седину приобретают. Но и дряблую кожу, и целлюлит, и глубокие морщины. И не у всех есть финансовые возможности на массаж и хорошего косметолога
И желания регулярно заниматься спортом, что в поголовном большинстве случаев будет самым важным критерием (наравне с правильным питанием) до наступления климакса. После уже на первый план выйдут гормоны и необходимость их поддержки извне.
 
И желания регулярно заниматься спортом,
это желание возникает так же естественно, как пообедать, если спорт систематизировать в своем рационе питания
если вдруг прекратить занятия после устойчивой привычки, будет чего то не хватать. я бы сказал гармонь радости взбунтуется :)
 
это желание возникает так же естественно, как пообедать, если спорт систематизировать в своем рационе питания
если вдруг прекратить занятия после устойчивой привычки, будет чего то не хватать. я бы сказал гармонь радости взбунтуется :)
Всё верно, гормон эндорфин. :) И Вы абсолютно правильно отметили про систематизацию. Спорт действительно должен стать таким же естественным процессом, как "пообедать". Ещё лучше, если всё это будет по настоящему в кайф. :)
 
Это тоже самое почёму женщина может уйти от мужчины?

А так есть разные ситуации, разлюбил, устал быть в отношениях, хочет другой свободы
 
Это тоже самое почёму женщина может уйти от мужчины?

А так есть разные ситуации, разлюбил, устал быть в отношениях, хочет другой свободы
А расскажите, почему вы уходили от мужчины?
 
Медленнее стареют, мужчины с Венерой в Центре Формулы Души. Или, просто сильной Венерой. Кроме этого, они лучше поддаются омолаживающим процедурам. В основном они, среднего роста, худощавы и долго не теряют моложавый вид, как вообще, физически, так интелектуально. Знаю лично таких мужчин. И как правило, личная жизнь неустойчива. А женщины за ними страдают. ...это мужчины с Венеры, любимцы Богов. Но не все могут вынести такую ношу, рядом с Венерой должна быть высшая планета....
Такие мужчины очень редко держатся одной женщины...
 
А расскажите, почему вы уходили от мужчины?
От мужа я хотела уйти потому что делали порчу на наши отношения.( Сейчас уже не хочется)
До мужа ушла от молодого человека, потому что стал бить и случился выкидыш вот и ушла
 
От мужа я хотела уйти потому что делали порчу на наши отношения.( Сейчас уже не хочется)
До мужа ушла от молодого человека, потому что стал бить и случился выкидыш вот и ушла
Дайте мне свою дату рождения и город рождения. Не исключено, что Конфигурация звезд, В вашем гороскопе, указывает на какие то задачи, в отношениях с мужчинами
 
Медленнее стареют, мужчины с Венерой в Центре Формулы Души. Или, просто сильной Венерой. Кроме этого, они лучше поддаются омолаживающим процедурам. В основном они, среднего роста, худощавы и долго не теряют моложавый вид, как вообще, физически, так интелектуально. Знаю лично таких мужчин. И как правило, личная жизнь неустойчива. А женщины за ними страдают. ...это мужчины с Венеры, любимцы Богов. Но не все могут вынести такую ношу, рядом с Венерой должна быть высшая планета....
Такие мужчины очень редко держатся одной женщины...
Ого, как интересно. Синильга, а какие женщины медленне стареют? Ну вот как Энн Хеттэуй или деми мур
 
От мужа я хотела уйти потому что делали порчу на наши отношения.( Сейчас уже не хочется)
До мужа ушла от молодого человека, потому что стал бить и случился выкидыш вот и ушла
Ох, как страшно... и грустно
 
Ого, как интересно. Синильга, а какие женщины медленне стареют? Ну вот как Энн Хеттэуй или деми мур
Вот, по мужчинам я знаю больше в этом вопросе. Но попробую разобраться самой, может готовое поищу
 
Ого, как интересно. Синильга, а какие женщины медленне стареют? Ну вот как Энн Хеттэуй или деми мур
Энн Хеттэуй вообще то еще молода 1982 год. Но...

Но...я выше указала, правда о мужчине.
Но не все могут вынести такую ношу, рядом с Венерой должна быть высшая планета....
У нее, как и у Путина в Центре ФД рядом Плутон и Венера. Оба молоды и красивы...

Но у Путина обе планеты сильны. Здесь в сильном месте у женщины, обе планеты нулевые. Опыта любви нет...откуда страдания? Ну разве, страсть...но это другое. Думаю, что женщины(может и мужчины), не умеющие любить, не стареют...если только все свои силы не отдадут (по Плутону) То есть такие лица могут быть не обезображены страданиями. Понятно, что есть еще и другие показатели.
 
Дайте мне свою дату рождения и город рождения. Не исключено, что Конфигурация звезд, В вашем гороскопе, указывает на какие то задачи, в отношениях с мужчинами
04.03.1998. город рождения Москва
 
Энн Хеттэуй вообще то еще молода 1982 год. Но...

Но...я выше указала, правда о мужчине.

У нее, как и у Путина в Центре ФД рядом Плутон и Венера. Оба молоды и красивы...
Спасибо! Венера - планета красоты и молодости
 
Спасибо! Венера - планета красоты и молодости
На женщин она в центре, воздействует все равно слабее. Похоже на то, что Венера Мужчин, намного подвержена зависти. Я выше дописала в этом плане.
 
Назад
Верх