Почему не продается дом

SvetlanaP

Мудрец
Сообщения
2 541
Пол
Женщина
Для того что бы продать дом вам нужна черная магия? Я бы больше думала в сторону обрядов благополучия - открытие дорог, финансовое благополучие, удача
 
Последнее редактирование модератором:
Оленька, пока у вас не будет 10 осознаных сообщений на форуме, а не просто флуда личка у вас будет закрыта

- - - Добавлено - - -

Для того что бы продать дом вам нужна черная магия? Я бы больше думала в сторону обрядов благополучия - открытие дорог, финансовое благополучие, удача

Я уже не знаю, к кому лучше обратиться, может вы подскажите?
 
За 0
На форуме есть раздел Кабинеты Практиков , выбирайте кто Вам больше подходит и обращайтесь за помощью, если уж все традиционные методы не помогают.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Оленька, как вариант выставите сове фото и фото дома в разделе Гадание по фото - там ведь не указано, что на бытовые темы не смотрят. Думаю и практикам будет интересен ваш случай. А где у вас дом?
 
За 0
Оленька, как вариант выставите сове фото и фото дома в разделе Гадание по фото - там ведь не указано, что на бытовые темы не смотрят. Думаю и практикам будет интересен ваш случай. А где у вас дом?

И в Сове и в Этажах есть и фото и сами приезжали фото делали, мне соседи сказали, что бывшая хозяйка тоже дом три года продать не могла, пока к колдуну в деревню не съездила, десять лет прошло, не помнят где он живет. Находится дом в Богандинском поселке, это 37 км от города. И цену снижала, ниже некуда, как не видят дом. Риэлторы сами говорят , что продают дома, которые и хуже и дороже, и находятся дальше, чем мы от города, уже рукой на нас махнули.Может дом отпускать не хочет?



Посмотрите пожалуйста, почему я не могу продать дом уже три года.Цена не завышена,дом в хорошем состоянии, сад великолепный, всё централизовано, коммунальные платежи низкие, казалось бы , мечта , а не дом, но даже не смотрят его, за три года два человека смотрели только.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Оленька, вставьте еще свой аватар и приготовьте свое свежее необработанное фото - практики могут попросить
 
За 0
Я родилась 15 мая 1958 года, в паспорте с первой выдачи паспорта стоит 15 января 1958 года, но считаю себя Тельцом по рождению.
 
За 0
Может я неверно определилась с местом для переезда,всю жизнь мечтала жить на юге, а с севера выбраться не могу?
 
За 0
Оленька, лично на Вас наведеного ничего не вижу, негатив есть, но он бытовой. Ваша цель хорошая, север не держит, юг примет. Проблема не в самом доме, а в месте на котором он построен. Чистить дом смысла не вижу - он чистый, а место - не дочистишься, поэтому наилучший вариант действительно продать через обрядовую магию.
Установите аватар.
 
За 0
Добрый день! Светлана, подскажите ритуальщиков в Тюмени, хочется лично на прием попасть.Мне посоветовали ...Для Вас наилучшим вариантом продажи дома будет работа именно ритуального практика, он подберет для Вас нужный комплекс.
 
За 0
Оленька, За последние 10 лет с вашей стороны были финансовые сделки, по которым ваш партнер или другой человек с вами работающий остался финансово недоволен работой с вами? Как я вижу, такое имело место, несмотря на хорошо сделанную работу, человек не получил финансы на которые возлагал надежды, хотя очень нуждался в них и эти деньги должны были пойти на здоровье его близкому человеку, как я вижу его матери, в которых она нуждалась, но человек не получил этих денег или получил их малую часть, а вы остались с домом, который не можете продать. Найдите ритуальщиков в вашем городе, которые согласятся поехать в этот дом и провести ночь в этом доме, а так же сделать необходимые для этого ритуалы. Хотя там и с вами надо еще работать.
 
За 0
Последние десять лет я не работаю, занималась домом, больной свекровью и внучкой, ещё сад-огород, всё на моих двух руках, с работниками по ремонту дома рассчитывалась полностью несмотря на халтурную работу, характер мягкий, не умею высказывать в глаза человеку, поэтому мне всегда проще отдать деньги.С мужем расстались три года назад, но он до сих пор помогает нам материально, потому что содержать такой дом на пенсию нереально, значит у него тоже нет обид.Единственное, это Мавроди подарила деньги, и потом на все их дальнейшие раскрутки просто не реагировала)
 
За 0
Оленька, Я увидела именно то, что Вам и написала. Что там и как было, я не знаю, я делаю расклад, что вижу, то и пишу.
 
За 0
Несколько статей нашла про дом в разделе Магия:

На продажу проблемного объекта
Порча на дом. Признаки
Очистка дома с помощью соли
 
Последнее редактирование:
За 0
У меня знакомые коттедж не могли продать долго, за 12 м.р. в элитном поселке, самостоятельно с солью ритуалы делали-продали, правда только за 9 м.р., но все равно были рады, несколько лет стоял на продаже.
 
За 0
У меня знакомые коттедж не могли продать долго, за 12 м.р. в элитном поселке, самостоятельно с солью ритуалы делали-продали, правда только за 9 м.р., но все равно были рады, несколько лет стоял на продаже.
Значит цена 9 миллионов, это его реальная цена! А то сначала завысят до небес цены, а потом мучаются продают. И жалуются, что ничего не продается. Покупатели же не дураки, знают рыночные цены.
 
За 0
У меня тоже цена 9800000, это гораздо ниже, чем другие дома за такую квадратуру. Да и риэлторы говорят, что с сильно заниженной ценой дом смотреть не будут, в своё время 10 лет назад, этот дом куплен в обмен на три квартиры, две однакомнатные и одна двухкомнатная, теперь думаю хоть бы три однокомнатных в обмен купить, с дочкой разъехаться, и внучке отдельную .
 
За 0
Назад
Верх