Почему не продается дом

SvetlanaP

Мудрец
Сообщения
2 541
Пол
Женщина
Для того что бы продать дом вам нужна черная магия? Я бы больше думала в сторону обрядов благополучия - открытие дорог, финансовое благополучие, удача
 
Последнее редактирование модератором:
Согласна что всему есть своя цена, но некоторые завышают и продают быстро, другим приходиться занижать потому что продать не могут, а с такими суммами покупателей не много, если давно продать не могут вот и ищут выходы, занижают, меняют, на какую-то долю взаимозачетом договариваются, хоть на что, хоть на черта лысого лишь бы избавиться....
 
За 0
До такой степени я не хочу избавляться от дома, я люблю этот дом, очень много сделано и посажено моими руками, это была моя отдушина, в саду могла по 12 часов работать , беседки своими руками делала, скамеечки, в доме мелкий ремонт, азарт был по благоустройству дома и сада, а теперь пропал.Вроде сад плодоносит, в доме всё сделано, пора к чему-то новому переходить, но теперь на юге, устала от севера.Да и дом 360 кв.м великоват для нас с внучкой и содержать его дорого, приходиться на себе экономить.
 
За 0
Оленька, поищите обряды на форуме, девочки уже ссылки давали, попробуйте самостоятельно провести обряд, только руки не опускайте...

- - - Добавлено - - -

тем более весна скоро, сезон по продаже домов
 
За 0
У меня тоже цена 9800000
За эти деньги можно купить квартиру в Москве, а там в отличии от Тюмени и уровень жизни выше, да и работа есть. Поэтому сейчас мало людей вкладывают и верят в развитие тюменского региона, многие продают дома и уезжают отсюда, что бы там не говорили, как здесь все супер - рынок говорит о реальном положении вещей, вот и вы столкнулись с реальностью. Поэтому пересмотрите цену стоимости вашего дома в меньшую сторону, продайте за сколько пока еще могут у вас этот дом купить, потому что если и дальше экономика будет лететь вниз, то скоро у вас его и за 6 млн. никто не купить, а потом и за 3. Недавно знакомый продавал магазин, в самом центре города - напротив Цирка. Покупал он его за 6 млн., потом цена была 10, потом 12, потом 18 млн., потом был Крым и цены начали падать. Недавно он его продал, точне не продал, а обменял на 1-ю квартиру в центре города, лишь бы хоть что-то вытащить, в итоге после продажи квартиры у него осталось 3.2 млн.. Вот такая реальность.
 
За 0
Дом у меня на двоих, мне и дочери по квартире нужно купить.Три года назад у меня готовы были купить за 11 млн., но потом, когда узнали, что у меня меньше трех лет в собственности по дарению сказали, что банк такой дом не пропустит. Видимо то и был мой покупатель.Если не получиться продать, значит не судьба мне на юге жить, останусь здесь.А на кабальные условия идти , смысла нет, проще замуж выйти)

- - - Добавлено - - -

Согласились у меня ритуал дома провести. Потом отпишусь как мои дела, спасибо всем за внимание.
 
За 0
Согласились у меня ритуал дома провести. Потом отпишусь как мои дела, спасибо всем за внимание.
Обязательно отпишитесь, а лучше если контакты дадите мы обзор откроем, или Вы среди наших сделали выбор?
 
За 0
Нет, в инете её нет, говорит всё как есть не расспрашивая, боюсь сглазить, всё потом.
 
За 0
Оленька, За последние 10 лет с вашей стороны были финансовые сделки, по которым ваш партнер или другой человек с вами работающий остался финансово недоволен работой с вами? Как я вижу, такое имело место, несмотря на хорошо сделанную работу, человек не получил финансы на которые возлагал надежды, хотя очень нуждался в них и эти деньги должны были пойти на здоровье его близкому человеку, как я вижу его матери, в которых она нуждалась, но человек не получил этих денег или получил их малую часть, а вы остались с домом, который не можете продать. Найдите ритуальщиков в вашем городе, которые согласятся поехать в этот дом и провести ночь в этом доме, а так же сделать необходимые для этого ритуалы. Хотя там и с вами надо еще работать.
Вы знаете я подумала, что вы все же правы, это было при покупке дома, у нас было две квартиры, мы искали дом, чтобы объединиться с дочкой, она уже в разводе была, выпить любила, надо было как-то её вытаскивать и внучку поднимать. Бывший зять возил на просмотры меня. И когда в очередной раз нам не хватало денег, он предложил продать ещё и его однокомнатную в черновом варианте квартиру. Я его сразу предупредила, что дом на него даже в доле не буду оформлять, он согласился. Потом дочь меня ревновать стала, я перестала с зятем в доме общаться и он совсем уехал. Вроде договорились, отдали ему новый автомобиль Пежо, и за 10 лет ни одного рубля алиментов не брали. У него другая семья, мы общаемся, он дочь иногда берет к себе, Как бы обиды нет, но мог и затаить. Простите, не сразу вспомнилось.
 
За 0
Оленька, вполне может быть потому как все обиды от того, что мы ожидаем от людей определенной модели поведения, благодарности, слов, а они даже не подозревают потому как у них другое воспитание и виденье ситуации.
А есть возможность задать этот вопрос зятю? Ну и ждем итог работы с практиком - скоро весна и самое время покупать дома
 
За 0
SvetlanaP, меня тоже такие вещи всегда интересуют, сколько разных мотивов для препятствий, конечно положение сейчас на рынке недвижимости упадническое, например у нас все строят, строят, но основные покупатели с севера приезжают, чтобы к пенсии перебраться, вторичный рынок недвижимости вообще практически стоит,но есть так же и не косвенные проблемы, негатив самого объекта, но как я заметила большую роль играет привязанность к " домашнему очагу" вот домовой и не отпускает, и нужно продать а жалко свой труд и годы проведенные здесь, это же наша жизнь, эмоциональные привязки.

Оленька, А обиды конечно могут иметь место и задавать вопрос если человек хоть как то общается, то поговорите, нужно и самим обиду отпустить , если уж ни как, то сказать " Вот Бог, вот порог" .
 
За 0
н предложил продать ещё и его однокомнатную в черновом варианте квартиру

отдали ему новый автомобиль Пежо

За квартиру Пежо? Сколько стоят квартиры в Тюмени? 600 тысяч? И я так понимаю квартира в уже сданном доме, раз продали ее. Подозревая вы его нагрели на квартиру, возможно его новая пассия вам отомстила. А что вам сказала по этому поводу та с которой вы сейчас работаете?
 
Последнее редактирование:
За 0
Селена, а есть ведь наверно какие-то практики по работе с домовым? На случай переезда, продажи, ну и так они порой шалят, козявки
 
За 0
SvetlanaP, Кто же с ними будет работать, если такие случаи как этот даже на этом форуме впервые? Раз в год надо будет работать?

И мужу вашей дочери удивляюсь, взять и отдать квартиру, да еще и с условием, что его там никогда не пропишут, да и жена ушла - памятник надо парню поставить
 
Последнее редактирование:
За 0
SvetlanaP, еще как шалят, и клубки гоняют путают и вещи прячут нужно просить его, чтобы отпустил, заговор рабочий для каждого случая подбирать нужно
 
Последнее редактирование:
За 0
С зятем разговаривала у нас хорошие отношения, я не хочу чтобы прервалась связь отца с дочерью,хотя за десять лет которые внучка живет со мной в помощь ни одного рубля не дал, но берет её иногда в гости покупает подарки раз в году, мне и этого хватает, главное чтобы у девочки не было комплекса ненужности своим родителям.

- - - Добавлено - - -

Да квартира стоила 1200000, пополам после развода получается 600, плюс за 10 лет ни одного рубля алиментов сложите, получатся очень выгодно, ещё ему оставили новые жигули 10 модели, которые дарили дочери, если и была у него обида сначала, что не получилось вместе жить, сейчас он очень доволен жизнью. Жена у него хорошо зарабатывает, сам не работает и в доме господин.

- - - Добавлено - - -

И за дом уже не держусь, апатия навалилась, как поняла, что зимовать эту зиму здесь придется.Сегодня будет встреча с практиком,или вечером, или завтра напишу ,что и как ,спрошу можно ли про не на сайте рассказать.
 
За 0
Можно понять, что ситуация меняется и в материальном плане, и нужно личное пространство обустроить, и климат надоел, хочется избавится уже, что то поменять в своей жизни. Но!
До такой степени я не хочу избавляться от дома, я люблю этот дом, очень много сделано и посажено моими руками, это была моя отдушина, в саду могла по 12 часов работать , беседки своими руками делала, скамеечки, в доме мелкий ремонт, азарт был по благоустройству дома и сада, а теперь пропал.Вроде сад плодоноси
сказано вами ранее.
 
За 0
Оленька, Вы сами готовы этот дом отпустить? Вроде понимаете разумом что ухаживать одной тяжело, что выгодней будет в финансовой точки, и к югу хотите ближе уехать, а в душе не можете себя представить без этого дома, столько сил, времени, любви вложено было....
 
За 0
Кристина72, вот я тоже почувствовала в этой теме что нет осознания что дом на продаже
 
За 0
Выхода другого нет, ребенок в 8 классе, пора выбираться из поселка)Приезжала сегодня ко мне Роза, я практиков только в сериалах " Гадалка" и Слепая " видела. Так она типа слепой с духами работает.Сказала. что живет в нашем доме дух свекрови, я её очень любила, до последнего дня она со мной была.Не нашла себе пару, поэтому не ушла. А дочке сон на 9 день после смерти мамы приснился. Как будто она в двери рвется и просит пустить её обратно, так как папа уже переродился в Казани, а он на 10 лет раньше умер, и она не хочет там быть одна. 5 лет прошло.Ритуал провела, к ней души умерших соседей приходили, она их точно описывала,сказали чтобы не вздумала внучке разрешить тату на плече делать , у нас был летом об этом разговор.Роза забрала всех духов с собой, сказала, что отпрпвит их куда надо и ситуация с домом решиться. Что ж поживем -увидим.

- - - Добавлено - - -

Сознания о продаже не чувствуете видимо из-за моей апатии, я зимой прямо в спячку впадаю, всё на самотеке. Два крупных агентства домом занимаются. но тоже вяло.
 
За 0
Назад
Верх