Почему не складывается личная жизнь

Калипсо

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Меня зовут Юлия, мне 41 год. Дата рождения 15.04.1977. Давно в разводе.
Почему в моей жизни не встречается моя вторая половинка?
Что мне нужно сделать, что бы изменить ситуацию?
Когда в моей жизни появится мужчина для жизни?
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста прочтите правила раздела:
 
За 0
1. Где его фотография если Вы спрашиваете об этом человеке?
Что ждет меня в личной жизни?
2. Этот вопрос общий, о чем и написано в Правилах, которые я вам выслала.
Прочтите Правила, там же все написано, неужели это сложно сделать?
 
За 0
Почему в моей жизни не встречается моя вторая половинка?
Мешают некие магические воздействия. Мне показалось,что это очень похоже на неудачный приворот,сделанный на вас когда-то на кладбище. Но надо по идее смотреть подробнее.
Что мне нужно сделать, что бы изменить ситуацию?
Снять негатив, провести обряд на поиск второй половинки. Такая последовательность обязательна.
Когда в моей жизни появится мужчина для жизни?
Если ничего по магии не предпринимать, в скором времени появится мужчина темноволосый. Но отношения с ним будут шаткие, нестабильные.
 
За 0
Почему в моей жизни не встречается моя вторая половинка?
Беспорядок, хаос, нет инициатив для обретения семьи.
Что мне нужно сделать, что бы изменить ситуацию?
Перестать боятся проявлять инициативу, не конфликтовать, стать активной, не лениться. Чистки с солью, снятие негативных программ.
Когда в моей жизни появится мужчина для жизни?
В ближайшей перспективе - год - не вижу новых отношений.
 
За 0
За 0
Почему в моей жизни не встречается моя вторая половинка?
Состояние смятения и неразберихи, желания возгораются и гаснут внутри, не имея точки выхода.
Что мне нужно сделать, что бы изменить ситуацию?
Работать над собой, повышать самоуверенность, учиться выражать свои желания. Так же проведите чистку от негатива, как и писали практики выше на Вас есть магические воздействия.
Когда в моей жизни появится мужчина для жизни?
На вопрос "когда" ответа нет, но есть перспектива на зрелые и ответственные отношения в скором времени. Союз будет крепким и продолжительным, с акцентом на защиту и заботу.
 
За 0
На Вас есть магическое воздействие, его необходимо снимать. После чистки уже смотреть на развитие ситуации с отношениями, сейчас Вы закрыты от мужчин. Необходима чистка и открытие сердечных дорог, а потенциал хороший.
 
За 0
Я не увидела отношений в ближайший год. Будут намерения, мечты, воспоминания прошлого, а вот отношений нет.
Мне показали что Вы закрываетесь от части, иногда слишком холодная голова, и это мешает.
 
За 0
Добрый вечер уважаемые практики. Прошу Вашей помощи в рассмотрении моей ситуации. С мужчиной общаемся 6 месяцев. Живёт мужчина в другой стране, бизнес в России и каждые 2 недели он приезжает. В разводе живёт с детьми. Очень странно складываются отношения. Посмотрите пожалуйста будели мы дальше общаться или стоит все прекратить. Юлия 15.04.1977 Роман 28.02.1976. Заранее спасибо за ответы.
 
За 0
Добрый вечер уважаемые практики. Прошу Вашей помощи в рассмотрении моей ситуации. С мужчиной общаемся 6 месяцев. Живёт мужчина в другой стране, бизнес в России и каждые 2 недели он приезжает. В разводе живёт с детьми. Очень странно складываются отношения. Посмотрите пожалуйста будели мы дальше общаться или стоит все прекратить. Юлия 15.04.1977 Роман 28.02.1976. Заранее спасибо за ответы.
Это мужчина волк одиночка. При этом харизматичный и притягательный. Себе на уме. На Вас не женится, не зря Вы называете странными с ним отношениями. Его все устраивает так, как есть.
 
За 0
Это мужчина волк одиночка. При этом харизматичный и притягательный. Себе на уме. На Вас не женится, не зря Вы называете странными с ним отношениями. Его все устраивает так, как есть.
Честно сказать я замуж не хочу. Посмотрите пожалуста мы дальше будем общаться? На данный момент неделю не разговариваем.
 
За 0
Честно сказать я замуж не хочу. Посмотрите пожалуста мы дальше будем общаться? На данный момент неделю не разговариваем.
Будете, время от времени...но безперспективно

Может еще женщина?
Пока нет
 
За 0
Назад
Верх