Почему не складывается личная жизнь

Калипсо

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Меня зовут Юлия, мне 41 год. Дата рождения 15.04.1977. Давно в разводе.
Почему в моей жизни не встречается моя вторая половинка?
Что мне нужно сделать, что бы изменить ситуацию?
Когда в моей жизни появится мужчина для жизни?
 
Последнее редактирование модератором:
В моей жизни встретится мужчина для серьёзных отношений? Посмотрите пожалуйста.
Это сложный вопрос. Как и вообще, со всеми Вашими мужчинами. Вы притягиваете слабых мужчин. Они такими могут и не казаться, так как прячут свою внутреннюю суть. С одной стороны, Ваша сила и самостоятельность, им импонирует, с другой- пугает. Они принимают ее как давление на себя
 
За 0
Это сложный вопрос. Как и вообще, со всеми Вашими мужчинами. Вы притягиваете слабых мужчин. Они такими могут и не казаться, так как прячут свою внутреннюю суть. С одной стороны, Ваша сила и самостоятельность, им импонирует, с другой- пугает. Они принимают ее как давление на себя
Обречена на одиночество?
 
За 0
Обречена на одиночество?
На том, уроне, на котором Вы находитесь, то да...или почти да. Если бы Вы понимали свою ситуацию, то давно бы сами решили свою ситуацию с мужчинами. Но Вы обратились сюда.
 
За 0
На том, уроне, на котором Вы находитесь, то да...или почти да. Если бы Вы понимали свою ситуацию, то давно бы сами решили свою ситуацию с мужчинами. Но Вы обратились сюда.
Что мне нужно сделать? Я понимаю что ничего не складывается с мужчинами.
 
За 0
Что мне нужно сделать? Я понимаю что ничего не складывается с мужчинами.
Я, часто пытаюсь донести всем, кто приходит за помощью:- во первых, мы здесь не работаем на уровне гадалок. Мы подходим к о всему очень серьезно, понимая свою ответственность за раненую Вашу душу. За Ваше доверие и надежду на помощь. Цыгане и те смотрят дополнительно ладонь. Просто ситуацию не раскроешь в трех словах. Во вторых, сказок о принцах, на самом деле, в реале не существует. Золушка…она сразу встречает своего принца. В 14-16 лет. Раз и навсегда. Во вторых, если женщине встречаются «принцы»,одного пошиба и не один раз, то здесь уже нужно насторожиться. Почему, «одни и те же грабли»? Что с ними надо делать? Как обойти? Ну не бывает, что в жизни встретилось несколько уродов, а потом…бац! И принц на Белом коне! При том у него Вы первая! Иначе….какой же он принц?

Я могу предложить Вам зайти в кабинеты практьиков, и выбрать практику, который бы сделала Вам полноценную и многостороннюю диагности, найдя возможные пути выхода из Вашей ситуации и указав на них Вам.
 
За 0
Назад
Верх