Почему она остыла ко мне?

Вячеслав777

Новичок
Сообщения
1
Пол
Мужчина
Здравствуйте , встречались с девушкой более 5 лет все было всегда прекрасно радостно, хотели свадьбу детей , и этим летом она как перегорела просто перестала как либо ко мне относиться не то что касаться, и без всяких разговоров расставаний заблокировала меня абсолютно во всех соц сетях , и не в какую не хочет общаться или видится просто уходит игнорит не пытается общаться, никогда такого не было, Вячеслав 26.03.1998 Элида 05.08.1999 Что с ней случилось?? Может приворот какой нибудь сделать кто какой посоветует что бы был надежным и точно сработал, помогите пожалуйста
 
Посмотрел, что я "увидел"... Да, действительно у девушки появился ваш соперник, Вы слишком долго "планировали отношения", она сначала устала ждать, а потом вообще подвернулся другой. Смысл в чем, ей пришла "пора" (пора брака, детей, семьи, в общем действий), Вам еще нет, только "в чертежах" на "бумаге". Это не хорошо и не плохо, это просто "пора" (природа). А так у Вас в принципе все впереди, семья и т.д, правда с другой девушкой.

(Все это несколько "обыденно", "стандартно", но знаете, что еще интересно? По магии я посмотрел тоже, на Вас наложили определенное..., в общем Вас "запечатали магически". Это не она сделала, она на такое не способна, какая-то другая, но "это" тоже добавило свою не хилую "ложку дегтя" в размолвку. Советую почистить "это"....).
 
Последнее редактирование:
За 0
@Вячеслав777, Слишком долго Вы решали этот вопрос. Долго не решались. Устала она. Не получила она от Вас настоящей ясности. Ей нужна стабильность. А она теряла с Вами время. И верить перестала
 
За 0
@Вячеслав777, магических причин расставания нет. Девушка устала от бесконечной "романтики". Сейчас в ее жизни происходят серьезные изменения, в том числе и меняется мировоззрение. Строит новые отношения, для нее более перспективные. Так считает сама, так мне показывают карты.
 
За 0
Отношений в будущем не будет, пара не жизнеспособна, материальные трудности и отсутсвие перспектив - определяют эти отношения.
 
За 0
Назад
Верх