Подозрения на приворот

Natfelek

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Скажите пожалуйста на этом человеке есть что нибудь,он стал вести себя очень ужасно,отвернулся от всех родных,очень переживаем,недавно хотел наложить руки на себя,есть подозрения на приворот
Зовут Александр д.р 06.06.1988
 
Последнее редактирование модератором:
Читаем внимательно: Объявления - Гадание по фотографии

Можете более подробно рассказать что произошло и тогда вам ответят более углубленно. Это бесплатное гадание, никто вас платить не просит - поэтому упростите задачу гадающим - более подробно опишите что произошло и что вы хотите узнать - это для вас же сделает ответы более ясными и развернутыми.
Если вопросы очень широкие - ответы будут такими же поймите.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я исправила всё

- - - Добавлено - - -

Раньше Александр был более открыт,общителен,но когда сошелся с бывшей женой,он закрылся,с родственниками не общается,бросил работу,дошло до того что хотел наложить на себя руки,и у нас такие подозрения что его жена что то ему сделала,приворот или еще что то,мы не знаем как ему помочь

- - - Добавлено - - -

Посмотрите может на нем приворот или что то другое

- - - Добавлено - - -

Мы не можем понять что с ним происходит
 
Последнее редактирование:
За 0
Natfelek, да на Александре есть приворот. Достаточно сильный. Частично даже порчей лег сильно бьет ему по психике. Делала женина волосы либо волнистые, либо прическа пышная, полноватая. С гонором.
 
За 0
Ну так он не знает этого,а если ему сказать то он не поверит,и слушать не захочет
 
За 0
Зайдите в раздел Чистка и вы поймете что без его участия довольно сложно. Даже если сам он ни чего не делает то есть ограничения в поведении например как не ходить в церковь, не давать в долг, не пить. Ну подождем что практики скажут
 
За 0
Natfelek, по фото можно почистить человека. Можете обратиться к нашим специалистам Кабинеты практиков
 
За 0
У него было 4 приворота и 1-но подчинение по белой магии.А так же в его жизни было сильное 1-но потряссение,которое сопровождалось длительно и до сегодняшнего дня - дипрессия. После дипрессии сработали внутренние страхи ( фобии ) в обоих полушариях мозга ,и после страхов его начали время от времени мучать ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ .
За привороты естественно он не знает,а вот ,если у него спросить за его страхи,и если он не постесняется рассказать Вам.....,то ответит. Его на сегодняшний день мучают страхи,поэтому агрессивный становится в период своих страхов.
 
За 0
Что-то из прошлого очень сильно повлияло на его всю жизнь. Буквально подчинило и постоянно сохраняет это состояние в довольно сложном положении.
Я не вижу приворотов. Это на уровне психики, довольно шаткой. Может быть смерть какой-то женщины из прошлого.
 
За 0
Была смерть его бабушки где то полтора года назад,но она не повлияла на его психику
 
За 0
Была смерть его бабушки где то полтора года назад,но она не повлияла на его психику
не знаю кто это, но точно женщина. словно развернула его сознание.

- - - Добавлено - - -

Natfelek, знаете, по большому счёту я тоже кандидат на выбывание из Игры. у всех есть своя причина. Просто кто-то циклится и не может выйти из штопора,кризиса, а кто-то находит некое оправдание и продолжает жить) я мог бы пообщаться в сети с этим мужчиной. думаю довольно быстро найду контакт и пониание проблемы на этом форуме. это максимум что могу предложить пока нахожусь без работы) думаю этот период скоро завершится.
 
За 0
Он после смерти был,вёл себя нормально до тех пор пока он не сошелся с бывшей женой,и она делает с ним что, как то манипулирует им,что даже с матерью родной не общается
 
За 0
Он после смерти был,вёл себя нормально до тех пор пока он не сошелся с бывшей женой,и она делает с ним что, как то манипулирует им,что даже с матерью родной не общается
Кен Вуньо пп Йера . Приворота нет 100%
Есть его переосмысление Вуньо пп. Вот тут подвох.
Я за 25 лет уж точно определю приорот) просто поверьте.

- - - Добавлено - - -

Он после смерти был,вёл себя нормально до тех пор пока он не сошелся с бывшей женой,и она делает с ним что, как то манипулирует им,что даже с матерью родной не общается
ну вот я знаю много семей, когда м или ж возвращались в первичное лоно. что происходило по логике вещей - переосмысление, что делали что-то не то и не так. тут очень тонкая грань. не хочу видеть ошибки коллег. просто чувствую кризим\с в сознании этого мужчины.
 
За 0
Хорошо,допустим этот кризис,а смысл тогда попытки самоубийства не общения с родными людьми,это мама,2сестры и 2 брата,бросил работу,всё кверху дном,как только сошелся с бывшей,чтож это за кризис то такой
 
За 0
Хорошо,допустим этот кризис,а смысл тогда попытки самоубийства не общения с родными людьми,это мама,2сестры и 2 брата,бросил работу,всё кверху дном,как только сошелся с бывшей,чтож это за кризис то такой
ну представьте ситтуацию. человек жил и вдруг понял - не так и не туда. естественно компасы потеряны. человек начинает думать другими категориями сознания. он хочет найти статус кво, а его нет. просто это углубление в свои тараканы. Как бы шёл он не своей дорогой, а тут вдруг решил всё поменять. развернуть. но это его не приблизит к истине. пишу же - дайте ссыль ему на этот ресурс. я с ним пообщаюсь он менЯ поймёт. такова моя суть. а вы сами решайте.
 
За 0
Я не могу предоставить общения с ним,знаете я бы приняла все эти слова если бы он пытался вернуться к жене и как то всякими хорошими ,плохими поступками привлекал внимания,но он живет с ней и при этом выявляет такие ужасные выкидоны,не думая о том что это всё видит семилетний сын
 
За 0
На мужчине однозначно есть воздействие, но все это в комплексе с неприятием его и отчуждением внутреннего мира и дают такую картину. Приворот имеет место, но он не является главным мотивом его ухода, играют намного большую роль родственники мужчины полностью не понимающие его, не верящие в него.

- - - Добавлено - - -

смысл тогда попытки самоубийства
Мужчина в очень сложной ситуации и финансовой и внутренне надломлен. Вся вера в себя под воздействием других людей и дали такую картину действий. Можно каждого человека довести до такого состояния.

- - - Добавлено - - -

В периоды отчаяния - родственники должны и обязаны сделать все для комфортного общения с близким человеком. Тут совершенно другая ситуация.
 
За 0
Назад
Верх