Подозрения на приворот

Natfelek

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Скажите пожалуйста на этом человеке есть что нибудь,он стал вести себя очень ужасно,отвернулся от всех родных,очень переживаем,недавно хотел наложить руки на себя,есть подозрения на приворот
Зовут Александр д.р 06.06.1988
 
Последнее редактирование модератором:
,, ....обратилась за помощью,а не делать из вас кого то хорошим...."- это Ваши слова.
Понимаете в чем дело- Маги писали то,что видят !, естественно Вы хотели услышать от нас,что Ваш брат самый лучший и является ,,жертвой" Вашей ,,не благодарной невестки". Маги всегда говорят правду,какая бы не была,или могут просто промолчать. В данной ситуации на мой взгляд многие на Вас обиделись,но не в этом дело.
По сути- у Вашего брата Неврология и его лечащий врач,- Невролог !
У него из раздела психиатрии- фобии из за которых идут Панические Атаки и это страшно на мой взгляд.Сразу хочу сказать,что врачи любые не помогут,начнут скармливать лекарством- антидиприсантами ,а когда они в больших дозах перестанут помогать,то предложат ряд психотропных препаратов. И это не выход из сложившейся ситуации.
Я попытаюсь в кратце объяснить Вам саму суть проблемы Вашего брата.
У него был нервный стресс,который перерос в длительную дипрессии,после чего сработал внутренний страх и после этого естественно началась паническая атака. У него таких страхов с паническими атаками-4 !, и это страшно. Я ему сочувствую.
Когда происходит страх,то организм вырабатывает Адреналин- это натуральный Природный морфий ( наркотик)..... и мозг попробовал этот наркотик,понравилось мозгу ,он запомнил страх Вашего брата,при какой ситуации произошел страх( в помещении,на улице,при ветре,при встречи ваших родственников......и т.д.....) , и при возможном случае начинает сам мозг активно работать,для того ,чтобы вызвать страх. Так как мозгу уже недостаточная доза адреналина,то сам может начинает давать команду всему телу ,,бояться" и срабатывает на ,,автомате" панические атаки. Из за этой причины он и хотел на себя наложить руки,потому что он не знает,как самостоятельно бороться,справится,подавить эти страхи. И Ваша семья прежде всего должна не искать причину в невестке,а просто помочь ему !!!
Ему срочно нужен хороший невролог + психолог ! Лечение длительное.
Я хотел по началу помочь реально,но и.к. Вам элементарных слов не хватило на ,,спасибо", что о чем можно в дальнейшем говорить и рассуждать !? От Вас не дождался хороших слов ,да и взять нечего кроме ,,положительных анализов".....
Я понимаю,что Вам читать от меня такое написанное не приятно,но Вы сами ,,напросились", чтобы я Вам так ответил и это факт,который нельзя отрицать.
Я считаю,что больше нет обходимости моей в дальнейшем давать какие либо комментарии в этом посте,поэтому отвечать не буду.
Удачи Вам и всему Вашему ,,симейству" !, и будьте в своей жизни более Доброжелательной по отношению к другим !( хочу Вам напомнить,что когда Вы создавали пост и ждали ответы от других,то Вам лично ни кто ни чем не обязан был,что либо комментарии отключены ! К Вам все участники отнеслись по человечески и просто на элементарное спасибо заслужили все !
 
За 0
Я в какой то степени со всеми вами согласна,но не нужно говорит того чего не знаете,я сюда обратилась за помощью,а не за тем чтоб делать кого то хорошим ,а кого то плохим,я как сестра Александра отношусь к этой паре положжительно,они находились и расходились сотню раз,просто последнее его возвращение его поменяло,а почему мы не понимаем

стоп. от кого к кому Александр ходил множество раз? сейчас он от кого к кому пришёл? вообще ничего уже не понимаю. с кем он жил перед возвращением к кому-то и кто этот кто-то к кому он пришёл.
 
За 0
Хорошо,допустим этот кризис,а смысл тогда попытки самоубийства не общения с родными людьми,это мама,2сестры и 2 брата,бросил работу,всё кверху дном,как только сошелся с бывшей,чтож это за кризис то такой

А как люди приходят к самоубийствам? Через кризис и приходят. Психологические проблемы это же не шутки.Очень просто свалить на кого-то или на что-то.Если нет воздействия и такое количество родственников и все хорошо общаются я не верю,что нельзя вытащить из кризиса.У человека в сознании может рухнуть всё в один день.Вера в себя,надежда на счастливое будующее и т.д. У меня давно ещё был случай с близким другом,он был очень обеспеченный человек,душа любой компании,куча родственников и т.д. Он жил с девочкой,но все ему говорили,что тебе по статусу не подходит,постоянно сплетни какие-то про неё собирали. Не совру вам,если скажу что в один день он просто перестал открывать людям дверь о общаться со всеми,девочку выгнал.Как итог сел на порошок,потому что только так он мог свои мысли в порядок привести.И вот когда дело приняло совсем страшные масштабы я подкараулил ночью его,а он только ночью из дома выходил,и отвёз его за город и закрыл в подвале его( я противник таких методов,но времена такие были,да и ситуация).На второй день попросил парней закрыть меня вместе с ним.Ещё почти сутки я с ним просидел.Два раза подрались за это время.А причиной всего происходящего оказалось что отец ему сказал что он против союза с этой девушкой+все вокруг,и парень сломался и чуть жизнь себе не покалечил.И это при том,что человек очень состоятельный и казалось бы ну сказал папа и сказал,а для него это оказалось так важно,что он упал на самое дно.

- - - Добавлено - - -

,, ....обратилась за помощью,а не делать из вас кого то хорошим...."- это Ваши слова.
Понимаете в чем дело- Маги писали то,что видят !, естественно Вы хотели услышать от нас,что Ваш брат самый лучший и является ,,жертвой" Вашей ,,не благодарной невестки". Маги всегда говорят правду,какая бы не была,или могут просто промолчать. В данной ситуации на мой взгляд многие на Вас обиделись,но не в этом дело.
По сути- у Вашего брата Неврология и его лечащий врач,- Невролог !
У него из раздела психиатрии- фобии из за которых идут Панические Атаки и это страшно на мой взгляд.Сразу хочу сказать,что врачи любые не помогут,начнут скармливать лекарством- антидиприсантами ,а когда они в больших дозах перестанут помогать,то предложат ряд психотропных препаратов. И это не выход из сложившейся ситуации.
Я попытаюсь в кратце объяснить Вам саму суть проблемы Вашего брата.
У него был нервный стресс,который перерос в длительную дипрессии,после чего сработал внутренний страх и после этого естественно началась паническая атака. У него таких страхов с паническими атаками-4 !, и это страшно. Я ему сочувствую.
Когда происходит страх,то организм вырабатывает Адреналин- это натуральный Природный морфий ( наркотик)..... и мозг попробовал этот наркотик,понравилось мозгу ,он запомнил страх Вашего брата,при какой ситуации произошел страх( в помещении,на улице,при ветре,при встречи ваших родственников......и т.д.....) , и при возможном случае начинает сам мозг активно работать,для того ,чтобы вызвать страх. Так как мозгу уже недостаточная доза адреналина,то сам может начинает давать команду всему телу ,,бояться" и срабатывает на ,,автомате" панические атаки. Из за этой причины он и хотел на себя наложить руки,потому что он не знает,как самостоятельно бороться,справится,подавить эти страхи. И Ваша семья прежде всего должна не искать причину в невестке,а просто помочь ему !!!
Ему срочно нужен хороший невролог + психолог ! Лечение длительное.
Я хотел по началу помочь реально,но и.к. Вам элементарных слов не хватило на ,,спасибо", что о чем можно в дальнейшем говорить и рассуждать !? От Вас не дождался хороших слов ,да и взять нечего кроме ,,положительных анализов".....
Я понимаю,что Вам читать от меня такое написанное не приятно,но Вы сами ,,напросились", чтобы я Вам так ответил и это факт,который нельзя отрицать.
Я считаю,что больше нет обходимости моей в дальнейшем давать какие либо комментарии в этом посте,поэтому отвечать не буду.
Удачи Вам и всему Вашему ,,симейству" !, и будьте в своей жизни более Доброжелательной по отношению к другим !( хочу Вам напомнить,что когда Вы создавали пост и ждали ответы от других,то Вам лично ни кто ни чем не обязан был,что либо комментарии отключены ! К Вам все участники отнеслись по человечески и просто на элементарное спасибо заслужили все !

Агрессии то сколько. Как по вашим словам её никто не просил писать здесь,то вас никто не просил отвечать на пост. Вымогаете спасибо какое-то.Человек говорит спасибо в меру своего отношения к увиденному или в меру воспитания,в любом случае решать ему.
 
За 0
Делайте,как я сказал,ведите к неврологу,в областную только,там врачи имеют выше квалификацию и они Вам скажут,что неврология унего !
Потом к психологу отведете и Вам тоже ответят,что страхи мучают его !
И к магам идите,там порчи снимут !
Удачи !
 
За 0
Он расходится со своей женой,,так как и сам вёл неправильный образ жизни ,и жена его не отличилась,они оба хорошие,он уходил от жены домой к маме,много раз и на длительные сроки,то есть год,пол года,с другими девушками не жил,жена же его напротив,потом спустя время сошлись,потом снова разошлись,и так продолжалось раз 6,а последний раз сошелся с ней и вот такие изменения
 
За 0
Я приму во внимание что вы все мне сказали,надеюсь мы найдем выход из сложившейся ситуации
 
За 0
Я приму во внимание что вы все мне сказали,надеюсь мы найдем выход из сложившейся ситуации

Желаю Вам, чтоб все у Вашего брата наладилось! И Вам счастья и удачи!
 
За 0
так как и сам вёл неправильный образ жизни ,и жена его не отличилась,они оба хорошие
А есть судья кто говорит как правильно, а как нет? Это же только Вы и Ваши родные решили, что так правильно, а так не правильно.
он уходил от жены домой к маме,много раз
Нормальное явление при конфликте, уйти, что бы голову привести в порядок.
с другими девушками не жил
Конечно не жил потому что любил жену.
жена же его напротив
Да, дамы не отличаются такой же устойчивостью - форум прочитайте, тут о дамах написаны тонны повестей и рассказов очевидцев.
потом спустя время сошлись,потом снова разошлись,и так продолжалось раз 6
Это значит любят они друг друга - очень, а 6 раз - это нормально, хоть 345946 раз - это такие отношения семейные.
а последний раз сошелся с ней и вот такие изменения
Какие изменения, что послал родственников вместе с их советами и пожеланиями избавиться от ведьмы? Молодец мужик, все правильно сделал. Если мужчина взрослый, учить его не надо, он сам умеет принимать решения и выбирать цели!
 
За 0
Психи,нервы на пределе,бесится- к неврологу !!!
Страхи ( фобии) ,панические атаки- к психологу !!!!
Сдесь не то,что нужно во внимание принимать,а срочно действовать !!! И все наладится ,и с родственниками и в своей семье.
 
За 0
Господи!!!!да о чем Вы говорите???вы сами себя слышите? Ни кто не против ихнего брака,все взрослые люди,пусть живут как хотят сходятся,расходятся,это будет продолжаться у них ровно столько пока они сами не поймут что теряют время,вопрос был просто есть ли на нем сито нибудь порча,приворот,или может что еще я мало об этом что знаю и понимаю,так уже с делали всех его родственников плохими ,не понимающими,какими то прям ненавистными людьми
 
За 0
Ещё раз благодарю всех за помощь

- - - Добавлено - - -

А Вам Вадим отдельное спасибо
 
За 0
Назад
Верх