Djes

Новичок
Сообщения
7
Пол
Мужчина
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, найти решение
Меня зовут Денис, родился 02.07.1974
Ее зовут Нелли, родилась 19.05.1988
Были вместе 10 лет. Весной 2017 родился ребенок. С наступлением беременности характер Нелли очень изменился. Стала агрессивная, постоянно провоцировала скандалы из-за пустяков. Я терпел и списывал это на беременность. После рождения ребенка ничего не изменилось. Весной 2018 очень сильно поругались. С тех пор не могу помириться. Что только не предпринимал, что только не обещал. Вроде идет улучшение и потом опять откатывается обратно. Из общения я вижу, что она ждет от меня какого-то действия, какого-то шага. Но что именно не могу понять и она не говорит. Люблю ее очень и очень без них скучаю. Помогите, пожалуйста.
1. Что мне сделать, что бы восстановить отношения?
2. Поможет ли в моем случае приворот или можно все решить без магии?
3. Есть ли какое-то негативное магическое воздействие на нас, которое привело к этой ситуации?
 
Последнее редактирование модератором:
1. Что мне сделать, что бы восстановить отношения?
Восстановление доверия, материальная несостоятельность, эгоизм, высокомерие - это что надо менять.
2. Поможет ли в моем случае приворот или можно все решить без магии?
Карты благоволят - можно и магией решить и самостоятельно - но надо ситуацию решать, т.к. грядут кардинальные изменения и может быть поздно что-то предпринимать.
3. Есть ли какое-то негативное магическое воздействие на нас, которое привело к этой ситуации?
Воздействие есть и на мужчине и на женщине, пришло со стороны женщины.
 
За 0
И ещё - со стороны женщины есть мужчина, обратите на это внимание - любовный треугольник.
 
За 0
@Djes, вас закрыли друг от друга при помощи магии, разделили, как зеркало между вами стоит. Делала женщина. вы от нее тоже могли бы отвернуться, но она идеально вам подходит, судя по астрологическому анализу, а вот вы ей - нет. Потому на нее было проще и воздействовать в этом плане. так что вам тут нужен не приворот поверх этого всего лепить, а снимать все и с вас, и с нее.
Соглашусь с ув. Видящей,там вполне может появиться другой мужчина. Когда не хватает некоторых необходимых качеств в партнере, а ей не хватает, судя по совместимости, то их начинают искать на стороне.
 
За 0
@Djes, вас закрыли друг от друга при помощи магии, разделили, как зеркало между вами стоит. Делала женщина. вы от нее тоже могли бы отвернуться, но она идеально вам подходит, судя по астрологическому анализу, а вот вы ей - нет. Потому на нее было проще и воздействовать в этом плане. так что вам тут нужен не приворот поверх этого всего лепить, а снимать все и с вас, и с нее.
Соглашусь с ув. Видящей,там вполне может появиться другой мужчина. Когда не хватает некоторых необходимых качеств в партнере, а ей не хватает, судя по совместимости, то их начинают искать на стороне.
Скажите, а Вы могли бы помочь в моей ситуации?
 
За 0
На паре есть воздействие, хотели развести, увести Вас из семьи. О беременности жены не знали.
Для восстановления отношений поможет чистка и гармонизация.
 
За 0
Назад
Верх