Поговорим о Марсе

Появилась потеряшка.

Ох, ничего себе!


Короче, и Марс и Венера в центре. Сам по себе Марс в центре формулы души проблемный для женщин. Но здесь еще Венера. Эти планеты в рецепции. Обе сильные. Короче "Я и баба я и бык" А потому, сделала сама себя. Ну поскольку от Марса идет длинная цепочка, то "сделаю еще не раз" Марс в центре связан со спортом, может и с правохранительными органами. Поддержан Солнцем- Мастер в своем Деле.
Поддержка Меркурием- Работа с бумагами, бизнес, бухгалтерия, информационные технологии.

Такая конфигуция, говорит о том, с одной стороны ужиться с одним мужем сложно, если не подчиняться полностью. С другой сторны Солнце дает возможность, дословно "обогревать многих мужчин, чтобы их использовать в нужном направлении"

Все это ведет себя , как "Лебедь, Рак и Щука", потому, на чисто женском уровне, бывает больно.
Да, еще...там в Цепочке от Марса ретро Нептун...поосторожней с выпивкой. Но еще такой Марс требует чтобы Вы водили Машину...это прививка от алкоголя


----------------------------------------------

Дополнение для всех. Вы что, сговорились, что собрались все с Марсом в центре? Хоть и по разному аспектированы?

Шучу. А ведь часто женщины, во всем замечательные, а вот с мужчинами...

Последняя карта перекликается с картой Аллы Пугачовой. Та дальше пошла. Просто умничка. "греет" своих мужчин основательно. То есть возносит вверх. А берет от них молодость. Браво, Аллочка! Я тебя обожаю!
 
Последнее редактирование модератором:
Тут тема про Марс или индивидцальные расчеты.
Я так понимаю Марс есть в любой карте, и отвечает он за определенную энергию. Знаю что ритуалы сделанные во время Марса дают агрессию, по этому хорошо делать рассорки.
В карте человека Марс тоже отвечает за проявление агрессии, злости.
 
Тут тема про Марс или индивидцальные расчеты.
Я так понимаю Марс есть в любой карте, и отвечает он за определенную энергию. Знаю что ритуалы сделанные во время Марса дают агрессию, по этому хорошо делать рассорки.
В карте человека Марс тоже отвечает за проявление агрессии, злости.

Таким образом, положение Марса в женской космограмме показывает, на какой энергетический тип мужчины она настроена. Понимание своих глубинных эротических представлений, мужского образа проливают свет на многие противоречия жизни. Ведь если партнер будет выбираться сугубо головой, без учета требований подсознания, — такой союз возможен. Но в нем не будет полной гармонии, энергетического и сексуального взаимопонимания, собственного удовлетворения.

Важное замечание
Не стоит забывать о том, что положения Марса в женском гороскопе работают двояко:
  • Марс показывает, как женщина сама склонна проявлять свою инициативу. Здесь мы увидим, каков тип ее собственной страстности.
  • Та же планета демонстрирует типаж желаемого мужчины, идеальный эротический образ.

И здесь иногда бывают осложнения. К примеру, если женщина является обладательницей Марса в Овне, то ее будет тянуть к мужчинам инициативным, страстным, вспыльчивым, эгоцентричным. В то же время она сама будет иметь схожий сексуальный темперамент. Такой страстный союз удержать долго в рамках гармоничного партнёрства весьма нелегко.
 
таким образом можно всю инфо с гугла взять про Марс
Конечно. Но я чтобы не на словах. А у Вас- на словах. Но...извините, у меня тут свой проект.

Появилась потеряшка.

Ох, ничего себе!
Посмотреть вложение 17421

Короче, и Марс и Венера в центре. Сам по себе Марс в центре формулы души проблемный для женщин. Но здесь еще Венера. Эти планеты в рецепции. Обе сильные. Короче "Я и баба я и бык" А потому, сделала сама себя. Ну поскольку от Марса идет длинная цепочка, то "сделаю еще не раз" Марс в центре связан со спортом, может и с правохранительными органами. Поддержан Солнцем- Мастер в своем Деле.
Поддержка Меркурием- Работа с бумагами, бизнес, бухгалтерия, информационные технологии.

Такая конфигуция, говорит о том, с одной стороны ужиться с одним мужем сложно, если не подчиняться полностью. С другой сторны Солнце дает возможность, дословно "обогревать многих мужчин, чтобы их использовать в нужном направлении"

Все это ведет себя , как "Лебедь, Рак и Щука", потому, на чисто женском уровне, бывает больно.
Да, еще...там в Цепочке от Марса ретро Нептун...поосторожней с выпивкой. Но еще такой Марс требует чтобы Вы водили Машину...это прививка от алкоголя


----------------------------------------------

Дополнение для всех. Вы что, сговорились, что собрались все с Марсом в центре? Хоть и по разному аспектированы?

Шучу. А ведь часто женщины, во всем замечательные, а вот с мужчинами...

Последняя карта перекликается с картой Аллы Пугачовой. Та дальше пошла. Просто умничка. "греет" своих мужчин основательно. То есть возносит вверх. А берет от них молодость. Браво, Аллочка! Я тебя обожаю!
 
Появилась потеряшка.

Ох, ничего себе!
Посмотреть вложение 17421

Короче, и Марс и Венера в центре. Сам по себе Марс в центре формулы души проблемный для женщин. Но здесь еще Венера. Эти планеты в рецепции. Обе сильные. Короче "Я и баба я и бык" А потому, сделала сама себя. Ну поскольку от Марса идет длинная цепочка, то "сделаю еще не раз" Марс в центре связан со спортом, может и с правохранительными органами. Поддержан Солнцем- Мастер в своем Деле.
Поддержка Меркурием- Работа с бумагами, бизнес, бухгалтерия, информационные технологии.

Такая конфигуция, говорит о том, с одной стороны ужиться с одним мужем сложно, если не подчиняться полностью. С другой сторны Солнце дает возможность, дословно "обогревать многих мужчин, чтобы их использовать в нужном направлении"

Все это ведет себя , как "Лебедь, Рак и Щука", потому, на чисто женском уровне, бывает больно.
Да, еще...там в Цепочке от Марса ретро Нептун...поосторожней с выпивкой. Но еще такой Марс требует чтобы Вы водили Машину...это прививка от алкоголя


----------------------------------------------

Дополнение для всех. Вы что, сговорились, что собрались все с Марсом в центре? Хоть и по разному аспектированы?

Шучу. А ведь часто женщины, во всем замечательные, а вот с мужчинами...

Последняя карта перекликается с картой Аллы Пугачовой. Та дальше пошла. Просто умничка. "греет" своих мужчин основательно. То есть возносит вверх. А берет от них молодость. Браво, Аллочка! Я тебя обожаю!
Согласна ))) сильная женщина я!!! Но очень хочется быть слабой, но не судьба видимо....

Вот правильно использовать мужчин, видимо должно бы ещё какое нить умение или маленькая планетка? Нет таковой?
Как правило , выбираю душой, а не разумом )))
 
Тут тема про Марс или индивидцальные расчеты.
Я так понимаю Марс есть в любой карте, и отвечает он за определенную энергию. Знаю что ритуалы сделанные во время Марса дают агрессию, по этому хорошо делать рассорки.
В карте человека Марс тоже отвечает за проявление агрессии, злости.
А я так понимаю тема Марс))) на примере индивидуальных расчетов ))) Вы не заметили?
 
@Синильга, и я хочу) не поняла - кто первый встал того и тапки?или наглость 2 счастье? эммм... 25.08.1991
Насчет тапок...


У Вас Марс на первой орбите создает человека внешнюю активность, У Вас нет планет на третьей орбите У Вас нет планет на третьей орбите, поэтому их выбор супруга более конкретный, фатальный, один на всю жизнь. И здесь может быть как у Цветаевой "Была любовь вторая, третья...а первую я позже встретила" То есть, вероятна не одна ошибка. А вот муж, фатально один.
Сама активная. Желание "помахать руками" если спортом не займетесь. В друзьях веротно военные, спортсмены и прочие умные, но зависимые от системы люди. Формула компактная. Значит пока молода, нужно побольше учиться, побольше хзнаний. Дальше только повторение
 
Последнее редактирование модератором:
Давайте рассчитаем мужчину, на примере моего мужа?
Нет! У меня уже два мужчины есть, они Вам не знакомы. Почему я так сделала, узнаете дальше.

Могу взять еще одного желающего мужчину. Женщин нет!
 
Когда марс активный в женской карте, женщина приобретает мужские качества, иногда и внешне мужиковата.
 
Когда марс активный в женской карте, женщина приобретает мужские качества, иногда и внешне мужиковата.
Вы такая умница! Так много знаете! Очень активный Марс у Пугачовой. шестибальный, в центре Формулы Души.
 
Последнее редактирование модератором:
Когда марс активный в женской карте, женщина приобретает мужские качества, иногда и внешне мужиковата.
Ну это зря. Внешность, каким образом зависит от расположения марса или другой планеты ?
 
Ну это зря. Внешность, каким образом зависит от расположения марса или другой планеты ?
Между прочим Алла Борисовна, при совершенно женской внешности, харизме, имеет чисто Марсианскую хватку. Но этого не видно внешне. Зато чувствуется энергетически. Она может так держать зал...как никто!
Я думаю, что не только я это заметила

Марс в Центре- врожденная Сила. Солнце на первой орбите, говорит о том, что она слыву добилась собственными усилиями.
 
Последнее редактирование:
И так, собралась группа.
Три женщины и три мужяины.

Венская
Ester
Ника

Алексей91
Isengard
Egor

---------------------

@Nastya - за тапками, приходят во время. Тем более, что Вы были на форуме.

Могу взять еще женщину, на, автоматически, освободившееся, место.
 
Назад
Верх