Поиск работы

Taleman

Новичок
Сообщения
7
Пол
Мужчина
Добрый день.
Обращаюсь к Вам по поводу отца(с его разрешения , т.к тяжело пользоваться форумом)
Сейчас трудное положение , уход с места работы , и предпенсионный возвраст.

Вопрос: будет ли другое место работы?
И какие вообще перспективы?

Человек работал преподавателем в ВУЗах . Высшее экономическое образование .

Андрей 26.03.1965
 
Последнее редактирование модератором:
@Taleman, он найдет работу, но неофициальную. Его ждут долгие, трудные поиски. И сама работа не совсем по душе, не по образованию. Доход тоже небольшой.
 
За 0
Пришло, что что в апреле этого года найдет работу. Показали мне, что охранник/сторож, кормит собак, в каком-то гаражном кооперативе... Скорее всего не официально(
 
За 0
Будет тяжело из-за психологического состояния, Андрею нельзя впадать в отчаянье, работу найдет сначала временную, к началу следующего учебного года будет возможность устроиться преподавателем в колледж или училище, не совсем престижное место, но преподавать будет.
 
За 0
@Taleman, Андрею крайне важна психологическая поддержка и вера в него и его силы, если есть возможность - помогайте материально. Есть риск нервного срыва, депрессии из которой ему будет очень сложно выбраться и она повлечет за собой ухудшение физического здоровья, обострение хронических заболеваний, важно следить за ЖКТ.
 
За 0
будет ли другое место работы?
Работу найдет, но она будет вызывать внутренний разлад, надлом, работа для поддержания, а не для развития.
И какие вообще перспективы?
Извините, но перспектив, мягко говоря, мало. Но мужчина может взять себя в руки и заняться самообразованием, например осваивать компьютерные технологии, в этом он может достигнуть некий прогресс.
 
За 0
На ближайшее время к сожалению не вижу работы, возможно будет подработка. По моим картам он даже будет от части закрываться от возможностей. Если проявит желание, то вероятно через знакомых сможет что-то найти, по этому надо просить помощи у друзей, коллег.
 
За 0
например осваивать компьютерные технологии, в этом он может достигнуть некий прогресс.
Благодарю Вас!
А что-то более детально не показано(компьютерные технологии очень обширные) ? Андрей всю жизнь провёл за ПК , но в основном это печатные работы/дипломы и т.д.

Материальное положение и правда ужасное , никогда такого не было .
 
За 0
Андрей работу найдёт, но не так скоро. Затянувшиеся поиски ещё больше могут усугубить психологическое и эмоциональное состояние. На данный момент увлечь его будет тяжело, т.к для него это почти удар. Вы можете только ускорить процесс поисков подходящего места.
 
За 0
@Altair, уже помогаю , всех знакомых спрашивал и просил о помощи.
Каждый день новые объявления о вакансиях просматриваем , но ничего .

Спасибо за комментарии уважаемые мастера.
К сожалению , мы даже платных диагностик себе не можем позволить , не говоря о ритуалах. Уже распродаем быт.технику чтобы хоть как-то прожить.
Я отцу помогаю - как могу , но у самого очень большие проблемы в личной жизни , и из-за этого в финансах. Просто беспроглядная "черная полоса"
Всю жизнь старались жить честно и интеллигентно , отец выучил очень много людей в своей жизни - ценой своих нервов и здоровья.
Если кто-то может помочь хотя бы молитвой , или каким-нибудь , не затратным материально ритуалом - будем признательны.

Простите за этот "крик души" , но просто очень подавленное состояние .
 
За 0
А что-то более детально не показано(компьютерные технологии очень обширные) ? Андрей всю жизнь провёл за ПК , но в основном это печатные работы/дипломы и т.д.
Разработка приложений, нацеленных на интернет. Сейчас на youtube много курсов, совершенно бесплатных, по программированию, созданию и продвижению сайтов, на неделю он начнет понимать и применять на практике свои знания. И я точно так же изучаю программирование потому что мне это пригодится в жизни, хотя изначально интереса никакого не было, но я понимаю, за этим будущее и необходимо создавать новые фундаменты и получать знания. Что бы не оказаться в положении как и ваш отец.
 
За 0
Простите за этот "крик души" , но просто очень подавленное состояние .
Можете сюда обратиться. если он пойдет заниматься тем, что предназначено ему свыше, то вся Вселенная поможет.
 
За 0
Вопрос: будет ли другое место работы?
Да, конечно будет, как только человек возьмет себя в руки и начнет действовать, нужен мощный мотив, т.к. мужчина не верит в себя и очень слаб, нет внутреннего стежня и интереса в жизни.
И какие вообще перспективы?
На данный момент - крах амбиций - перевернутая Восьмерка Пентаклей
 
За 0
@Видящая, в этом 100% правы , он и правда сейчас очень надломлен психологически.
Амбиции тоже , его считают очень умным и эрудированным человеком , но он не смог реализовать это в жизни.
А сейчас уже нет средств и сил на это.

Как мне замотивировать его?
Я от его имени уже подал объявления о репетиторстве , но толку пока никакого.
 
За 0
Как мне замотивировать его?
Мужчина ведомый, его надо брать за шиворот и тащить в нужном направлении, если не тащить, он будет потерян и в любой момент улизнет или увернется. Поэтому нет никаких мотиваций, только грубое насаждение и управление им.
но он не смог реализовать это в жизни
Все он мог, он ленивый, постоянно спирающий все свои проблемы на других людей.
 
За 0
Добрый день.
Обращаюсь к Вам по поводу отца(с его разрешения , т.к тяжело пользоваться форумом)
Сейчас трудное положение , уход с места работы , и предпенсионный возвраст.

Вопрос: будет ли другое место работы?
И какие вообще перспективы?

Человек работал преподавателем в ВУЗах . Высшее экономическое образование .

Посмотреть вложение 13615
Андрей 26.03.1965
Посмотрела его Формулу Души. Он должен пойти учиться. Учеба должна связана с его же работой, хоть и в бывшем.Это откроет канал связи с его возможностях. На данный момент- или жизнь его больно и унизительно трансформирует, или он ее, по своему усмотрению Хоть это тоже труд приложить надо.
 
За 0
Назад
Верх