Линда

Практик
Сообщения
3 501
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
Девочки, кто приворотами занимается и кто не занимается))), к Вам вопрос.
Снять приворот без ведома привороженного возможно практически?
 
Добрый день, у моего молодого человека есть один друг, так вот когда встречаются, то обязательно напьются и наркотики принимают. Когда нет этого друга, то мой держится. Можно ли провести какой-то ритуал, чтобы этот его друг даже и не приближался, не обязательно порча, просто чтобы отстал от нашей семьи?
 
Добрый день, у моего молодого человека есть один друг, так вот когда встречаются, то обязательно напьются и наркотики принимают. Когда нет этого друга, то мой держится. Можно ли провести какой-то ритуал, чтобы этот его друг даже и не приближался, не обязательно порча, просто чтобы отстал от нашей семьи?
Есть ритуал чтоб отвадить человека от дома. Рассорки опять же.
 
Можно и на двух друзей делать? Посоветуйте что-то на личной силе, особенно как сейчас я такая злая на него, хороший выброс энергии получится
 
На выходных покопаюсь, надо сразу что-то делать, пока энергия есть на это😅
Опять же могу посоветовать ритуал на внушение для вашего мужчины. Внушение не только не общаться с тем другом, но и бросить плохую привычку, потому что "свинья всегда грязь найдет", не этот друг-так другой найдется. Надо чтобы ваш мужчина бросил наркотики и выпивку, тогда и плохие друзья отвалятся.
 
Можно ослаблять объекты и делать рассорочный комплекс, при этом нивелировать ссоры с окружающими с помощью защит к примеру, можно этот комплекс обойти и воздействовать только на «мешающий» семье объект.
В случае же борьбы с наркозависимостью, работа должна быть всегда комплексной и одним внушением здесь не обойтись. Нужно перераспределять энергию от тяги к привычкам на что-либо другое, хобби например. Часто приходится сильно ослаблять объект, позже выравнивать, например, появившееся чувство вины, не дать объекту рухнуть в депрессию, подключать целительные ставы например, и т.д. и т.п.
Это работа на месяцы, и даже при всем этом, все может в одночасье слететь, если объект сам изначально не заинтересован. Даже при подключении погостных работ, в случае с наркозависимостью, результаты поддерживать придётся не один год и подключать специализированное лечение.
 
Нужно перераспределять энергию от тяги к привычкам на что-либо другое, хобби например. Часто приходится сильно ослаблять объект, позже выравнивать, например, появившееся чувство вины, не дать объекту рухнуть в депрессию, подключать целительные ставы например, и т.д. и т.п.
Все верно, а еще зависимость может слететь на близких (родственников), здесь еще и защиты всем ставить, работы с зависимостями ооочень энергозатратные.
 
Мой держится, просто как позовёт его этот друг, то всё труба полная, такое влияние на него оказывает, мы тут планы на будущие строим, а тут на тебе, опять дружок подкатывает, такая злость меня берёт, ну за что
 
@Собеседница, Оградить мужа от друзей алкашей

Возможные варианты
 
Назад
Верх