Появится вторая половинка?

Stal

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Добрый день. Татьяна 29.03.1977г Мне не мало лет, выгляжу не хуже других и при этом я одна. Хочу понять появится в моей жизни, до конца года мужчина с которым смогу создать прочные и стабильные отношения?
 
Вот и показали, что вся Ваша женская энергия и энергетика уходит к нему. По этому другого мужчины кроме сына нет. Вам нужно что то менять, чтобы привлечь мужчину в вашу жизнь.
 
За 0
Не могу обнадежить на легкое решение вопроса. Так как со Звездами не воюют, а договариваются. А это сложный вопрос.



Вот она, общая картинга. Венера- планета женского счастья, у Вас ретроградная (долги из прошлой жизни свое требуют) Она же еще и нулевая... забрано умение любить. (А страсть, Вы принимаете за любовь)На нее указывает кармический Узел- обязанность решить в этой жизни этот вопрос. Плутон и Уран, ретроградные. Тоже "кредиторы" из прошлого . Вот Ваша Луна (семья) в Зоне отдыха. Двойственно. И желание (скорое подсознательное) в этой жизни, отдохнуть от семейных обязанность. Или великий урок, на пути к счастью
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Не могу обнадежить на легкое решение вопроса. Так как со Звездами не воюют, а договариваются. А это сложный вопрос.

Посмотреть вложение 49199

Вот она, общая картинга. Венера- планета женского счастья, у Вас ретроградная (долги из прошлой жизни свое требуют) Она же еще и нулевая... забрано умение любить. (А страсть, Вы принимаете за любовь)На нее указывает кармический Узел- обязанность решить в этой жизни этот вопрос. Плутон и Уран, ретроградные. Тоже "кредиторы" из прошлого . Вот Ваша Луна (семья) в Зоне отдыха. Двойственно. И желание (скорое подсознательное) в этой жизни, отдохнуть от семейных обязанность. Или великий урок, на пути к счастью
то есть, личные отношения не для меня?
 
За 0
Добрый день. Татьяна 29.03.1977г Мне не мало лет, выгляжу не хуже других и при этом я одна. Хочу понять появится в моей жизни, до конца года мужчина с которым смогу создать прочные и стабильные отношения?
Шансы на построение отношений есть, потенциальные партнеры так же есть, не хватает только готовности быть слабой и женственной для начала, прежде всего необходимо признать, мужчина сильно нужен, его не хватает, пусть не лучший, но все же что бы испытывал интерес к общению. Начинайте знакомится используя все возможные методы, сайты знакомств в том числе. В ближайшее время отношений не вижу, но в следующем году, при ваших глобальных изменениях, он появится.
 
За 0
Хочу понять появится в моей жизни, до конца года мужчина с которым смогу создать прочные и стабильные отношения?
Не увидела у вас стабильных отношений в будущем, но зато в деятельности своей получите удовлетворение. В вопросах личных, только усталость и какие-то воспоминания о прошлом. В конце года возможно какое-то знакомство, но и оно не будет соответствовать вашим ожиданиям, т.е. пустое. Много иллюзий по этому поводу.
 
За 0
@Stal, в ближайшем будущем серьезных отношений не вижу. Попробуйте изменить ситуацию с помощ

Добрый день. А это помогает?

Не увидела у вас стабильных отношений в будущем, но зато в деятельности своей получите удовлетворение. В вопросах личных, только усталость и какие-то воспоминания о прошлом. В конце года возможно какое-то знакомство, но и оно не будет соответствовать вашим ожиданиям, т.е. пустое. Много иллюзий по этому поводу.
да, уж............ не радужная перспектива..............
 
За 0
Добрый день. А это помогает?
не попробуете не узнаете)
Ведь если не изменить себя, то все так и останется, а Вы хотите движения вперед не одна... Тогда изменитесь, чтобы найти партнера...
да, уж............ не радужная перспектива..............
А потому что изменения происходят не за раз...нужно работать долго и плодотворно... обратитесь к различным практика... нетрадиционным... раскачайте свое женское начало...
 
За 0
Доброго времени! Серьезных отношений до конца года не вижу к сожалению. Но как мне видится есть или был любовный треугольник. Там и страсть была, но она ни чем не закончилась. Главное не прекращайте верить в себя. У вас будет мужчина но через время.
 
За 0
Доброго времени! Серьезных отношений до конца года не вижу к сожалению. Но как мне видится есть или был любовный треугольник. Там и страсть была, но она ни чем не закончилась. Главное не прекращайте верить в себя. У вас будет мужчина н

Добрый день. Благодарю!
 
За 0
Татьяна 29.03.1977 Александр 08.10.1980. Общались продолжительное время, были планы для создания семейных отношений. Случилось СВО, общение продолжалось, далее просто "выплеск негатива" с его стороны. Уважаемые маги подскажите пожалуйста!
 
За 0
Татьяна 29.03.1977 Александр 08.10.1980. Общались продолжительное время, были планы для создания семейных отношений. Случилось СВО, общение продолжалось, далее просто "выплеск негатива" с его стороны. Уважаемые маги подскажите пожалуйста!
А стоит ли это общение? Это не ваша судьба.
 
За 0
Назад
Верх