Появится вторая половинка?

Stal

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Добрый день. Татьяна 29.03.1977г Мне не мало лет, выгляжу не хуже других и при этом я одна. Хочу понять появится в моей жизни, до конца года мужчина с которым смогу создать прочные и стабильные отношения?
 
@Stal, Нервный срыв у него. Это будет еще временами. Ситуация такая....ему не по нутру. Все потихоньку сладится. Хоть и не всегда будет просто.
 
За 0
Какие либо работы уже проводили на него или на себя?
Фонит сильно
да..............обращалась к мастеру у себя в городе по месту жительства........... она что то поделала.................... прошло почти 3 месяца............. тишина........
 
За 0
Уважаемые маги! Подскажите пожалуйста вернется/проявится мужчина в ближайшее время? Сама не буду проявляться так как он устроил скандал! Молчим 6 месяцев. Устала и выбросить его из души не могу...
Александр 08.10.1980 г.р Татьяна 29.03.1977г.р.
 
За 0
@Stal, вероятнее всего, отношения с самого начала были поверхностными. Либо человек был не совсем свободен, либо приукрасил свою увлеченность, прикрыв лишь сексуальную заинтересованность. Теперь ситуация зашла далеко и надо принимать решение, что делать мужчина не хочет. Но как ни странно шанс у этого союза есть, в будущем возможно примирение и прощение всех обид. Снимите негатив, и ту магию, что на него проводили.
 
За 0
Подскажите пожалуйста вернется/проявится мужчина в ближайшее время?
Вспоминает о вас, возможно не выдержит и объявится, но вот к чему-то серьезному не готов. Отношений все так-же не будет с ним. Ни в ближайшем будущем, ни в отдаленном. Много хаотичности в его поведении, бесконтрольность этой ситуации. Слишком сложный характер, манипулятор, к тому же есть финансовые дела, которые он пытается решить, но что-то не очень получается. Много драматичных событий в жизни и все это очень сильно угнетает.
 
За 0
@Stal, вероятнее всего, отношения с самого начала были поверхностными. Либо человек был не совсем свободен, либо приукрасил свою увлеченность, прикрыв лишь сексуальную заинтересованность. Теперь ситуация зашла далеко и надо принимать решение, что делать мужчина не хочет. Но как ни странно шанс у этого союза есть, в будущем возможно примирение и прощение всех обид. Снимите негатив, и ту магию, что на него проводили.
Благодарю Altair!
 
За 0
Мужчина занят многочисленными проблемами, возвращаться не намерен, считает себя правым, ждал от вас женственных поступков слабой женщины.
 
За 0
Мужчина занят многочисленными проблемами, возвращаться не намерен, считает себя правым, ждал от вас женственных поступков слабой женщины.
печально......................

Вспоминает о вас, возможно не выдержит и объявится, но вот к чему-то серьезному не готов. Отношений все так-же не будет с ним. Ни в ближайшем будущем, ни в отдаленном. Много хаотичности в его поведении, бесконтрольность этой ситуации. Слишком сложный характер, манипулятор, к тому же есть финансовые дела, которые он пытается решить, но что-то не очень получается. Много драматичных событий в жизни и все это очень сильно угнетает.
жаль конечно.................... надеюсь каждому по заслугам воздастся...............
 
За 0
Назад
Верх