Они даже не заморачивались какой я, просто использовали друг друга каждый для своей цели и всё.
Аналогично. Потом звонишь ей через 2 дня, она тебе - "...Вы вообще кто? Нет, вечером у меня другие планы.."
И вот так и сделана мужская жизнь - кто-то попадет к тебе в лузу, с кем-то просто секс, т.к. она или в отношениях про которые не скажет, либо после отношений забивает пробоину, либо ты не в ее вкусе, но чаще всего не о вкусах дело, чаще всего ее сердце занято, но она предпочитает не говорить об этом.

- - - Добавлено - - -

мужика не назовут дающим всем подряд)))
Душевная боль по сравнению с тем, кто что-то о вас скажет - это настолько разные состояния. Когда в душе нет равновесия, можно говорить обо мне хоть что, это не играет роли, когда нет души - нечего и привешивать на нее ярлыки.
 
Последнее редактирование:
Аналогично. Потом звонишь ей через 2 дня, она тебе - "...Вы вообще кто? Нет, вечером у меня другие планы.."

Я кстати даже с любимой девушкой по такой же схеме познакомился, секс через три часа после знакомства. А наутро она мне дословно: " Мне отношения не нужны, но трахаться то хочется ".Я на всю жизнь эти слова запомню. И я первый начал потом звонить, писать и искать встречи.
 
Женщина спит только с теми кто более замечательный?
Я так не сказала.
Я имеюю ввиду, что в этой карусели партнеров она рано или поздно влюбился и забудет про бывшего, т.к. найдет более замечательного
А вы мальчики просто не замечательные для этих дам, а для других может быть. Хотите сказать ни одна после случайной ночи. не звонила и не хотела продолжения? Не поверю.

- - - Добавлено - - -

Они все так говорят - им кто-то эту схему впихивает в мозг лет в 15. И с этой пластинкой они постоянно ходят.
Да кто такую чушь придумал? Боже мой....не Верте женщинам
Хотят они отношений но не с вами.
 
И я первый начал потом звонить, писать и искать встречи.
Ага, тоже самое - слово в слово, только секс был в первый день почти со всеми, а дальше все точно так же.

- - - Добавлено - - -

Соня77, Но это правда, я не буду врать. Мне каждая говорила - Мне отношения не нужны, мне и так хорошо - я сейчас на полном серьезе. Гулять, секс, ресторан, кино - Я за! А отношения - нее... я только освободилась, у меня столько подруг образовалось, нее... обратно в клетку - не хочу. Я же на свободе!!!

- - - Добавлено - - -

Вот тема про Свободу: Любовь - свобода или рабство?
 
Egor,
Тимофей, прислушаюсь я пожалуй к вашим речам)) а то сижу и туплю, а кто подумает, а что подумают.. Да ну их всех нафигчто хочу, то и буду делать) Тра..йтесь товарищи и будет вам счастье! Вот подруги совсем по другому меня лечили, а тут нужен был мужской взгляд. Мне прям полегчало, что мне теперь все можно
 
А я вот думаю, чтоб вышибить клин клином по человечески сексом, надо чтоб он (секс) был круче, чем с объектом, по которому страдаешь!!! А когда там планка была высоко?? Просто совместимость была полная))) Вот сижу, пытаюсь просто общаться с людьми. При мысли о других руках - тошнота, брр!
 
При мысли о других руках - тошнота, брр!
Это вы еще просто не встретили тго, кто зацепит. кстати, знакомая психолог говорила, что первые более менее серьзные отношения после развода все равно распадутся. Свой человек, он придет не сразу.
 
Хотят они отношений но не с вами.
да да и да!!!!

- - - Добавлено - - -

Но это правда, я не буду врать. Мне каждая говорила - Мне отношения не нужны, мне и так хорошо - я сейчас на полном серьезе. Гулять, секс, ресторан, кино - Я за! А отношения - нее... я только освободилась, у меня столько подруг образовалось, нее... обратно в клетку - не хочу. Я же на свободе!!!
ну реально у меня так же было с моим мч. Я с ним не хотела ничего более, ничего серьезного, т.к. НЕ рассматривала его как мужчину для жизни! А то если бы я начала распускать эти розовые сопли, он бы сбежал от меня... А так его это зацепило, и ему стало интерестно, как же так то, мне не надо серьезности...ему надо, а мне нет, непорядок)) и он стал добиваться того, чтобы отношения из "просто секс" перешли в "давай жить вместе")))
 
Почитал, интересный вы опыт описываете)

Мой опыт такой "Время и люди лечат." В этой схеме секс не обязателен как и алкоголь и т.п.) наверно всё индивидуально, личностно)

- - - Добавлено - - -

Это вы еще просто не встретили тго, кто зацепит. кстати, знакомая психолог говорила, что первые более менее серьзные отношения после развода все равно распадутся. Свой человек, он придет не сразу.

У меня такие же ощущения, не встретил ту к кому бы тянуло) но я ищу и я найду или она меня)) и я совсем не идеализирую партнера, когда начинаю общаться, понимаю что не то, то ли вибрации не совпадают то ли что, подсознательно чувствую.

Если говорить о сексе, девушку можно найти, но вот не задача, не в приоритете он.
 
Последнее редактирование:
Ульяна1990, и девушки есть такие, хотя им и приходиться сложнее без секса чем мужчинам)
 
кстати, знакомая психолог говорила, что первые более менее серьзные отношения после развода все равно распадутся
На форуме уже писали, как раз про этого, первого .. после.. не повезет ему. И вот мне кажется, что все мы в какой-то момент именно эти первые, в которых сливают все прошлые отходы, обиды и переживания, а потом они идут счастливые к новым целям.

- - - Добавлено - - -

А то если бы я начала распускать эти розовые сопли, он бы сбежал от меня...
Катя - неправильное мышление, все разные одним эти сопли нужны, а другим нет - серьезно... Часто люди за нас делают выводы - почему так?
 
Часто люди за нас делают выводы - почему так?
стереотипы, ну и опыт....любой опыт, но в основном негативный опыт дает нам такое понимание и желание делать выводы за других, дабы оградить себя от возможного провала. Изначально оградить себя, чтобы не было потом мучительно больно)
 
Последнее редактирование:
На мой взгляд тут и кроется главная ошибка - мы хотим встретиь своего человека, который бы нам был близок и понимал нас, а сами стараемся соврать и быть не такими как мы есть, говорить не то что на душе, делать поступки - которые не наши, а навеяны социумом, а потом удивляемся, что живем с чужим человеком который настоящих нас не понимает - и все верно - он полюбил другого человека.

- - - Добавлено - - -

Например девушка любит ходить по дому голой, но она же понимает, что мужчине это может не понравиться и одевается. А он как раз хотел ту, что ходит голая, поэтому эту типо она с комплексами он бросает и ищет настоящую. И таких ситуаций тысячи, это лишь пример. Мы часто обманываем партнеров, часто то, что выдаем за свое - наоборот его отталкивает от нас. Я все это проверял на десятках девушек. Бывало знакомился только с целью посмотреть на реакцию.
Например предложить секс в первые пол часа знакомства - шокирующе правда? А как оказалось ничего такого и были кто был за. Но по идее это же антисоциально и должно оттолкнуть? А нет оказывается, женщинам нравятся уверенные и прямые, а еще иногда и жестокие.

- - - Добавлено - - -

И наоборот была однажды ситуация, когда женщина мне предложила сразу же секс - вы думаете я был рад? Нет, я попал не в сою зону контроля, ситуация которая была мне неподконтрольна и не знакома, выбыла меня из колеи - я не знал как поступить - в итоге ничего не получилось.

- - - Добавлено - - -

И вот еще хочу добавить милые дамы - вы остались одни, нет парня сейчас - почему вы не проводите эксперименты с парнями? Почему не знакомитесь просто для опыта,что бы сделать выводы и понять мужчин их логику, тактику, провести эксперимент и выявить свои сильные стороны или слабые. Сделать с ним то, чего никогда не делали и посмотреть что будет потом? Где весь этот дух любопытства? Или все настолько надоело и все однотипно, что лучше полежать и почитать книгу? Но там не будет ничего интересного что сделает именно вас более интересной. Психология именно то, чему надо учиться всю жизнь.
 
Последнее редактирование:
И наоборот была однажды ситуация, когда женщина мне предложила сразу же секс - вы думаете я был рад? Нет, я попал не в сою зону контроля, ситуация которая была мне неподконтрольна и не знакома, выбыла меня из колеи - я не знал как поступить - в итоге ничего не получилось.

надо было отказываться, на первом свидание не не, тем самым её выбил бы из колеи :D

P.s. была подобная ситуация, девушке сразу сказал что никакого секса по глазам было заметно что хочется, она это поняла не сразу, спали в одной комнате ))
в итоге ничего не получилось из отношений ))
 
девушке сразу сказал что никакого секса
Так говорит каждая, но за этим нет всегда читается ДА. К этому надо привыкнуть, это их нравственность не до конца еще убитая говорит. Нам общество столько закладок наделало в голове, мы настолько неуверены и запуганы, что даже боимся сменить место жительства, сменить работу, боимся всего - зашорены страшно!
 
Назад
Верх