Еще и бизнес подняли и отлично заработали.
Мне кажется, нам жизнь дает урок и пинает нас. Надо использовать этот нагоняй и меняться. Нас же не просто так бросают. Это же знак свыше - меняйся, что бы впредь такого не было! Все помнят как плакали от обиды, потом соглашались со всем и это тянулось и тянулось и Вы не могли оттуда выкарабкаться. Так вот жизнь нам и говорит - развивайся, если разовьешься - тебе все вернется, но такой как ты сейчас есть, ты не нужна ему. И посмотрите на себя теперь - вспомните все что было, Вы же видите сейчас перед собой другого человека в зеркало. Прошло же все и вы все же изменились. И я заметила, если человека бросили, ему начинает везти в бизнесе. Попробуйте сами, это жизнь дает нам другой вариант нашего развития и все кто им не воспользуются, при повторных отношениях получат точно такой же урок и так до тех пор пока не начнут меняться. И у меня так же было, пока жила с мужчиной и бизнес не очень развивался и с мужчиной был тупик. Когда он еще и бросил меня руки опустились, так же забросила работу на 2 недели. Но потом поняла, что это единственное что у меня есть и приносит мне хорошее настроение и полную занятость. И он пошел вверх, ровно так, просто и как по маслу, уже через 3 месяца прибыль увеличилась в 2 раза, а через пол года 400% от того что было. И я даже благодарна за пинок моего мужчину, да он меня бросил, но благодаря ему я подняла бизнес, который мне дает сейчас все о чем я не могла и мечтать. Я сейчас не хвастаюсь, я стараюсь направить всех кто оказался в такой же ситуации развиваться, что бы потом это дало результаты и ваш прошлый мужчина прибежал и просил что бы его приняли назад. А если бы он прибежал тогда, нафиг бы я ему такая была нужна, бедная, любящая жертва в халате, постоянно подтирающая ему ротик после обеда платочком. От таких бегут. Такие не нужны мужикам. Им нужны уверенные, упакованные и следящие за собой.
 
Последнее редактирование:
Я думаю, что если вас бросил любимый молодой человек главное не вгонять себя в депрессию, не нужно замыкаться в себе и оставаться наедине со своими переживаниями. Окружите себя людьми, которым вы не безразличны, поделитесь с ними своим горем и своими мыслями. Сходите погулять оазвейтесь. Но самое главное ни в коем случае не пытайтесь как-то отомстить парню, который причинил вам боль. Просто отпустите его из своей жизни и пожелайте ему счастья.Это конечно тяжело,но лучше тихо разойтись чем вдрызг рассориться,наговорить друг другу гадостей,а потом вечно ждать какой-то подлости с его стороны.
 
Елена77, установите аватар
 
Последнее редактирование модератором:
Точно, такие меланхоличные девицы, не только себе мозг вынесут, но ещё и окружающим, друзьям, родным. Какие им привороты?

Как это какие привороты, вы что такое говорите????нужно всем помогать и слабым и сильным!!!! Я хоть и сильный человек ,но до сих пор не могу смириться с потерей любимого человека!!!
 
И я заметила, если человека бросили, ему начинает везти в бизнесе. Попробуйте сами, это жизнь дает нам другой вариант нашего развития и все кто им не воспользуются, при повторных отношениях получат точно такой же урок и так до тех пор пока не начнут меняться. И у меня так же было, пока жила с мужчиной и бизнес не очень развивался и с мужчиной был тупик.

Вы направили энергию в бизнес, а раньше львиная доля доставалась мужчине. Судя по всему, мужчина энергетически поджирал Вас. А вообще говорят, что какой секс (имеется ввиду и равноценный энергообмен в том числе), такие и деньги.
 
Какая хорошая тема. Сначала все прочитала и поняла, что с депрессией затянула. И что оказывается ни одна я такая потерянная становлюсь после расставания. Это все страхи наши. Пора выходить и из моей берлоги слез и одиночества. Правду пишете, что кому нужен депрессивный человек. Это отталкивает. Надо отдавать положительные эмоции и энергию. Буду работать. Спасибо всем за советы. И Сергею, за открытие темы.
 
Все мы похожи в ситуации когда нас оставляют и у нас нет ответов на вопросы - мы хотим знать почему, где была наша ошибка, весь мир рушится, но здравый смысл настигает нас только по прошествии времени.
 
Сначала нужно перемалывать мозговой мясорубкой, ситуацию. Затем, важно понять, что просто освободилось место, для новых, перспективных и конструктивных дел...

- - - Добавлено - - -

Сначала нужно перестать перемалывать мозговой мясорубкой, ситуацию. Затем, важно понять, что просто освободилось место, для новых, перспективных и конструктивных дел...
Исправила опечатку (сори)
 
Это все страхи наши.
абсолютно согласна, именно страхи....человеку страшно, он боится, не может представить как он один будет сейчас жизнь эту жизнь, это одни из первых мыслей в момент расставания и они так же быстро проходят и сменяются воспоминаниями.....для меня самое главное избавиться от всего что напоминает о человеке, чем больше воспоминаний тем тяжелее начинать что-то новое, а начинать нужно!
 
Все мы переболели таким заболеванием как расставание с любимым человеком. Не думаете, что это похоже на грипп? Вспомните про то как мы болеем? Температура, жизнь закончена, так жить сложно, все болит и поскорее бы прошло. Заболевание прошло и мы думаем - да чего там такого было? Вроде бы все было нормально. Мозг стирает болевой синдром. С любовью тоже самое. Через какой-то срок мы и не помним, как нам было больно и плохо. У женщин так же роды проходят, они не помнят эту боль через короткий промежуток времени. Мозгу видимо не хочется запоминать деструктивные воспоминания.
 
Все мы переболели таким заболеванием как расставание с любимым человеком. Не думаете, что это похоже на грипп? Вспомните про то как мы болеем? Температура, жизнь закончена, так жить сложно, все болит и поскорее бы прошло. Заболевание прошло и мы думаем - да чего там такого было? Вроде бы все было нормально. Мозг стирает болевой синдром. С любовью тоже самое. Через какой-то срок мы и не помним, как нам было больно и плохо. У женщин так же роды проходят, они не помнят эту боль через короткий промежуток времени. Мозгу видимо не хочется запоминать деструктивные воспоминания.
Вопрос-сколько длится эта болезнь...У некоторых несколько лет и все беспросветно.У меня сейчас как раз такая ситуация и вообще ничего не хочется.Именно такие мысли-жизнь закончена,никаких радостей,мысли терзают о прошлом,воспоминания и боль от того как человеку которого ты до сих пор любишь хорошо,но не с тобой,а с другой..(((
 
Evredika88, тут еще ведь и от силы духа зависит. Без страданий и переживаний ни как - насколько сильно мы любили настолько же сильно и расставание переживаем
 
Evredika88, в таких случаях на помощь может прийти магия. Ведь кроме приворотов/отворотов/порч и пр. существуют еще и остуды, энергетические разводы, практики прощения. У каждого человека есть ситуации, когда прошлое необходимо оставить в прошлом и жить настоящим и будущим. Самое тяжелое, на мой взгляд, когда союз был счастливым и партнер умер. Как для меня, эта ситуация самая тяжелая по отпусканию и переживанию.
 
Evredika88, тут еще ведь и от силы духа зависит. Без страданий и переживаний ни как - насколько сильно мы любили настолько же сильно и расставание переживаем
С этим согласна.Но каждому по-своему дается этот процесс.Есть люди,которые быстро могут абстрагироваться и начать новую жизнь,среди моих знакомых и друзей как раз в основном такие люди..Мне вот видимо одной не повезло))

- - - Добавлено - - -

Evredika88, в таких случаях на помощь может прийти магия. Ведь кроме приворотов/отворотов/порч и пр. существуют еще и остуды, энергетические разводы, практики прощения. У каждого человека есть ситуации, когда прошлое необходимо оставить в прошлом и жить настоящим и будущим. Самое тяжелое, на мой взгляд, когда союз был счастливым и партнер умер. Как для меня, эта ситуация самая тяжелая по отпусканию и переживанию.
Про остуды я читала,про энергетические разводы никогда не слышала,найду,почитаю. Я в моей ситуации думала про остуду,но пока еще надеюсь на другой исход. Но насколько я знаю остуда лишь на ментальном плане делается и как бы тебя отпускает,но на анахату она не действует(если мне правильно объясняли)
 
существуют еще и остуды, энергетические разводы
А что, если только боль, оставшаяся после расставания с любимым человеком, является единственным смыслом жизни, помогает понять, что ты еще живешь?
Если на место этой боли придет пустота, которую нечем будет заполнить?

Каждый человек, который вошел в нашу жизнь, оставляет в ней свой след - кто-то поверхностный, а кто-то более глубокий. Со временем чьи-то следы смазываются, теряют ценность, чьи-то обретают иной смысл, а чьи-то продолжают терзать болезненными воспоминаниями. Так должно быть, я думаю, жизнь сама со временем все расставит по местам.

Мне бы не хотелось, чтобы те люди, которые оставили след в моей душе, стали мне чужими и абсолютно равнодушными. Были серьезные отношения с 15 до 18 лет, потом с 18 до 23 лет. Оба эти человека мне до сих пор дороги, они мне близки, мне приятно, когда где-то случайно наши дороги пересекаются, пусть и на пару минут, хотя в свое время отношения и расставания и казались болезненными. А вот бывший муж, с который 7 лет прожито вместе - совершенно чужой человек, вот никаких чувств, ни хороших, ни плохих, все перегорело. Порой кажется, что это неправильно, но это так.


Мне вот видимо одной не повезло))
Просто чувства были настоящими. А когда абстрагировался и пошел дальше - значит и не было там ничего.
 
Есть люди,которые быстро могут абстрагироваться и начать новую жизнь,среди моих знакомых и друзей как раз в основном такие люди..Мне вот видимо одной не повезло))
Многие не показывают свои переживания, например мне тяжело рассказать кому-то как мне плохо проще сказать "все в порядке", тем более когда затянувшаяся депрессия и ты сам понимаешь, что можешь быть нудным
 
Смотря что каждый вкладывает в понятие депрессия. Депрессия - это заболевание, обусловленное определенными нарушениями химических процессов в организме. Поэтому даже при наличии сильных переживаний после расставания депрессии может и не быть. Другой вопрос, что переживания об ушедшем человеке тянутся годами и уже возникла сия гадость в организме. Тут только психотерапия, спорт, отдых на свежем воздухе, овощи, фрукты, общение с приятными людьми, занятие любимым хобби, пить успокоительные и т.п.
 
Расставание с любимым человеком постепенно перетекает в депрессивное состояние. Особненно если человеку это свойственно. Так что Депрессия чаще всего неотъемлемая фаза разрыва отношений. И не играет роли, что человек постоянно с людьми или у непо профессия клоун или камеди клаб.
От депрессии есть хорошие препараты например Прозак (джинерик - Флуоксетин). Рекомендую кстати, препараты от депрессии, они действительно хорошо помогают справиться. Многие скажут, зачем лекарства, я лучше стакан горькой и нормально. Алкоголь очень обостряет депрессивное состояние, особенно на следующий день, после выпитого. И да, депрессия чаще всего бывает у глубоких людей, а вот у поверхностных нет.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх