- явно нечисто, погостом попахивает.
Я обращалась ко многим, все говорят нет ничего на мне.

- - - Добавлено - - -

MariyaS, почему хотите что бы вернулся? Опять хотите жить во лжи и проверять где и с кем он?
Когда он приходит я успокаиваюсь, как будто подпитываюсь энергией от него, хватает на сутки.

- - - Добавлено - - -

Согласна что тут все не так просто - какой-то айсберг. Просто вас так тряхонуло, что вы и думать должны были забыть про него, а тут между строк прям чувствуется что у вас руки опускаются.
Руки опускаются, не знаю как дальше жить, не знаю как помочь себе, уже вроде все испробовала... Понимаю что мысли о том чтоб вернулся это лишь еще одна надежда на возврат к жизни. Не столько он нужен, как его присутствие что ли..
 
MariyaS, вы описываете состояние очень похожее по симптомам на приворот, присушку
 
MariyaS, может и криво сделанная работа дать такой результат когда хотели одно, а вышло другое
 
Всмысле приворот меня к нему? Такого быть не может. Ему этого не надо.
Есть такое понятие в Магии, как самоприворот, когда человек себя настолько накручивает, что по факту ставит приворот на самого себя. Еще есть Бинарный приворот, который работает одинаково, как на заказчика, так и на жертву - обоим плохо и вместе хорошо.
 
Кто ходил на 5 минутные свидания? Расскажите своё мнение? Говорят быстро помогает выйти из депрессии, забыть свою неразделенную любовь и просто повеселиться :)
 
Кто ходил на 5 минутные свидания? Расскажите своё мнение? Говорят быстро помогает выйти из депрессии, забыть свою неразделенную любовь и просто повеселиться :)

Не была сама, но подруги рассказывали, ничего интересного ((( симпатия старится только на визуальном контакте, а он обманчив. Не успеваешь по разговору понять что за человек. Так только сходить развлечься, если уж совсем заняться не чем.
 
Для меня уход человека равносилен его смерти. Я начинаю думать что больше его никогда не увижу и чаще всего так и бывает.
 
Для меня уход человека равносилен его смерти. Я начинаю думать что больше его никогда не увижу и чаще всего так и бывает.

При этом самое главное не терзать себя и не страдать.
 
Вообще, это жуткая боль, когда уходит любимый мужчина. Жила долгое время с мужчиной. Построили дом, все обустроила, в доме чистота, на участке розы полсотни кустов, ирисы сортовые, пионы, георгины, гладиолусы,все благоухало. Меня забрал с ребёнком, его сын от первого брака все выходные и каникулы у нас. Жили и радовались, планировали общего ребёнка. И в одно воскресное утро ноября кофе в постель как обычно, а вечером- у меня другая женщина, съезжай. И уехал на съемную квартиру пока я съеду. Ждала месяц пока квартиранты освободят мою квартиру, каждую стену облила слезами пока собирала вещи. И собаку ещё летом из приюта взяли, овчарку, забрала с собой. Думала приворот на нем. Обратилась через знакомых к Практику- биоэнергету. Сказал, что на мне куча порч+родовое проклятие+обряд невесты, в интернете не нашла такого. Как мне объяснили- это сущность, которая притягивает ко мне успешных мужчин, и на пике отношений их забирает и питается моими страданиями. К слову сказать предыдущие отношения закончились аналогично даже в одно время года. Чистили меня три месяца. Сказали, что и ушёл он не из-за приворота, а из-за того, что на мне было. Вопрос к уважаемым Практикам. Форумы магические прочитала от А до Я. К этому особое уважение, душой прикипела. После чистки есть вероятность его вощвращения? Чистили только меня. Прошло почти полгода, а он ни разу не позвонил, будто вымел меня из своей жизни. Легче мне не стало. Уже присматриваюсь к приворотам. Вообще может мужчина уйти из-за негатива на женщине?
 
Лаванда, Мне кажется, вам судьба подкидывает один и тот же урок, который вы не понимаете и не исправляете. Вот у вас и идет все по кругу. Конечно хорошо бы обратиться к практикам и сделать диагностику, но знаете, почитав практиков с форума, я все чаще и чаще прихожу к мысли, что все эти запугиваниями порчами не от профессионалов в магии идет. Посмотрите раздел "Гадание по фото" - у многих там порчу нашли? Нет. А обратись все эти люди к магам к которым вы ходили и на каждой бы обнаружили порчу и взяли бы крупную сумму за ее снятие.
Не перестаю уважать этот форум, вот уж действительно, нет предвзятости и обмана.

- - - Добавлено - - -

И знаете тут не приживаются запугиватели порчей, а были, приходили и начинали пугать порчами, заболеваниями и где они теперь? Ушли не найдя поддержки.
 
Последнее редактирование:
Любовь85, спасибо за Ваше мнение! Действительно меня напугали порчами, и денег отдала очень много за чистку и защиту. Хотя после того, как с меня последнее снимали, мне приснился мой бывший - говорит как ты стала пахнуть хорошо. Я отвечаю- это мои духи, которыми давно пользуюсь. Он - нет, ты стала совсем по-другому пахнуть. И да, я обязательно обращусь к Практику этого форума индивидуально. В общем разделе фото выкладывать боюсь, потому как мой БМ в нашем городе занимает высокий пост, личность узнаваемая. И ещё, когда собирала вещи находила посторонние предметы- сухарики с песком в постельном белье- когда спросила, что это, сказал сын из монастыря привёз. И на моей именной иконе с обратной стороны иероглифы выцарапаны какие-то. И чашка неизвестная с трещинами за шкафом. Может и ещё что-то было, я не искала специально.
 
Лаванда, Эта тема не про порчи, а про любовь и отношения с мужчинами. Есть тема, где можете выставить фото и бесплатно специалисты форума посмотрят есть ли порча на вас. Либо приватно, найдите специалиста в соответствующем разделе и попросите посмотреть.
 
Лаванда, ох какая грустная история у вас Конечно когда все так прекрасно и тут как сердце вырвали и столько вопросов, на которые нет ответа. А как у нас шарлатаны любят порчами раскидываться Я только после прочтения данного форума поняла что это не менее трудозатратный ритуал чем приворот и соответственно стоит он не 2-3 тыс. Это ж как хорошо у нас люди живут, что на каждого заказ да и где столько практиков набраться
А эти подклады если есть фото то найдите подходящую тему в разделе Порча и там поглядим на них
 
Последнее редактирование:
В каждом регионе по разному. У нас порчи готовы ради "галочки" для Князя делать, встречаются очень часто и они легко ложатся даже новичками, но также легко и отлетают, обратите внимание(!)
 
SvetlanaP, фото нет как раз. Хотя тогда меня сестра к женщине водила - она ведьма потомственная . Сказала, что с подкладами делать, воду дала полы вымыть. Но я в таком состоянии была- обида, боль, быстрее уехать. Даже вещи сама перевозила, к друзьям не обращалась. Стыдно почему то было, что бросили меня. Но ушла достойно - ни слова упрёка ему, ни скандала, ни истерики не закатила.
 
Лаванда, ну я надеюсь вы месяц поубивались и сходили к парикмахеру и за шампанским?
 
SvetlanaP, конечно! Имидж поменяла, не кардинально, но все ж, похудела на 8 кг, хожу в фитнесс-центр, больше времени уделяю сыну и маме. В общем, что ни делается все к лучшему!
 
Лаванда, Мир, в котором мы живем, — это мир движения, то есть мир перемен. Ничто в этом мире не может оставаться постоянным, все всегда меняется как на внешнем уровне, так и на внутреннем. Стараться остановить что-либо, оставить постоянным НЕВОЗМОЖНО.
Боль появляется, когда человек останавливает движение, которое живет у него внутри. Чтобы не было боли, надо просто позволить движению быть. У вас боли в теле, в душе? Вы остановили свои движения. Просто позвольте себе делать то, на что вы настроены с рождения, и боли пройдут.
 
Назад
Верх