У меня вообще беда. Иногда думаю, что на лбу написано - "Женат - не проходи мимо" Первый был - я не знала, что женат. Узнала - поздно было, влюбилась по уши. Все рассказывал, что без меня дышать не может. Через пол года жена узнала, а он продолжал все двоим врать, пока мы с ней не списались в соц.сети. Больше с ним я не общалась. Как отрезало. Спустя пол года познакомился со мной другой. Сразу узнала, что женат, объяснила, что даже дружить не хочу. Не давал 3 месяца прохода в прямом и переносном смысле. И все по классике: с женой кроме детей давно ничего не связывает, она о нем не заботится и т.д. Через 3 месяца я влюбилась.Ушел от жены. Ходил туда сюда раз 5. Все, оправила его домой навсегда. Общаемся, иногда думаю, что без него с ума сойду. В полнейшей депрессии. Уже и о привороте думала, но не решаюсь. Что с этим делать не знаю((( Голова все понимает, но душа просто разрывается. Он 24 часа у меня в голове(((
 
а мне пироженки

Главное вес не набрать, а то точно мужчина не вернется

- - - Добавлено - - -

У меня вообще беда. Иногда думаю, что на лбу написано - "Женат - не проходи мимо" Первый был - я не знала, что женат. Узнала - поздно было, влюбилась по уши. Все рассказывал, что без меня дышать не может. Через пол года жена узнала, а он продолжал все двоим врать, пока мы с ней не списались в соц.сети. Больше с ним я не общалась. Как отрезало. Спустя пол года познакомился со мной другой. Сразу узнала, что женат, объяснила, что даже дружить не хочу. Не давал 3 месяца прохода в прямом и переносном смысле. И все по классике: с женой кроме детей давно ничего не связывает, она о нем не заботится и т.д. Через 3 месяца я влюбилась.Ушел от жены. Ходил туда сюда раз 5. Все, оправила его домой навсегда. Общаемся, иногда думаю, что без него с ума сойду. В полнейшей депрессии. Уже и о привороте думала, но не решаюсь. Что с этим делать не знаю((( Голова все понимает, но душа просто разрывается. Он 24 часа у меня в голове(((

Если любите, делайте! Главное бороться за свои чувства!
 
У всех разные организмы, кто то при стрессе - кушать активно начинает. А у кого то аппетит проходит и человек даже видеть еду не может.
 
Еще лучше вам поможет знакомство с другой девушкой, возможно и временное.

Это вообще беспроигрышный вариант для всех, и для мужчин и для женщин. Начните знакомиться с другими и общайтесь себе на здоровье. Все пройдет. У меня тоже такое было. Муж ушел, а я другого встретила и влюбилась. Только зря приворот на мужа делала. Сейчас он вернулся - только бесит и уходить не хочет!
 
Главное вес не набрать, а то точно мужчина не вернется
Часто слышу подобное мнение. Вообще за фигурой слежу - спорт, подсчет калорий. Но почему-то мне ни разу не попадался мужчина, которого не устраивал бы лишний вес. Если я полнела, всех все устраивало. А мне наоборот хочется, чтобы любимый человек мотивировал, так проще. А то я сама себя всегда держу в форме, а это очень тяжело, когда любимый человек говорит, что не старайся, это не обязательно.

- - - Добавлено - - -

Еще лучше вам поможет знакомство с другой девушкой, возможно и временное.
Так-то да, вариант безотказный, особенно на время чтоб отвлечься. Но потом такой человек-лекарство страдает. Я бы не смогла так поступить с кем-либо, это как использование.
 
потом такой человек-лекарство страдает.
Именно. А потом мы удивляемся, почему у нас в жизни происходят такие ситуации, когда нас предают и используют. Мы не замечаем за собой когда сами так "шутим" с людьми, мы выбираем человека, проводим с ним время, для нас это развлечение, а для партнера, возможно, это становится смыслом жизни.
 
Это вообще беспроигрышный вариант для всех, и для мужчин и для женщин. Начните знакомиться с другими и общайтесь себе на здоровье. Все пройдет. У меня тоже такое было. Муж ушел, а я другого встретила и влюбилась. Только зря приворот на мужа делала. Сейчас он вернулся - только бесит и уходить не хочет!
Теперь понятно почему вы на всех злитесь и набрасываетесь. Просто вы несчастны, что ж, обижаться на вас мы не будем. Мира вам и добра :)
 
В качестве лекарства предлагаю - отвлечься, можно советовать шоппинг, развлечения, кино, музеи, театры, а можно просто сходить или съездить туда, где Вы никогда не были - хотя бы соседний город, или на природу , получите новые впечатления, займите свой разум, заполните его новой инфой
 
Самый просто способ - клин клином вышибают. В наше сложное время съездить куда то очень дорого, а если еще дети - невероятно сложно. Значит один способ, знакомство и проведение своего времени с новым человеком.
 
Egor, как мне нравится ход ваших мыслейсегодня одна,завтра другая
Это промежуточные периоды, когда ты расстаешься - система для быстрого отвлечения и забывания партнера, как тут пишут - отпустить ситуацию. Пока ты веселишься с их телами и общением, происходит успокоение и какое-то отвлечение от дыры в душе, которую приходится заколачивать, как пробоину на корабле. А не заколотишь - вода постепенно зальет трюм и войдешь в состояние депрессии, а там уже будет совсем туго. Мужчины не плачут, они переживают долго и сильно, поэтому видимо и мрем как мухи в 60 лет.

- - - Добавлено - - -

Вы думаете это здорово с разными? Нет, здорово только с одной, любимой. И это у каждого мужика так. Копните любого, кто знакомится и тащит их в постель - у каждого на душе тоска по какой-то единственной, которая не с ним, у женщин почти так же.
 
Egor, хороший совет! Тоже что- ли таким же способом отвлекаться) хотя мне кажется мужчинам проще в этом плане..мужика не назовут дающим всем подряд)))
 
Egor, хороший совет! Тоже что- ли таким же способом отвлекаться) хотя мне кажется мужчинам проще в этом плане..мужика не назовут дающим всем подряд)))

Насколько я знаю девушки поступают точно также,как и мужчины.

- - - Добавлено - - -

Хотя хочу сказать, что у некоторых по другому. Я вот после расставания с любимым человеком вообще других девушек не воспринимаю и не хочу ни с кем.Мне помогает спорт и работа отвлекаться от всего этого душевного безумия, которое творилось у меня в душе.
 
Тут есть отличия между М и Ж. Если мужик может менять как перчатки и лелеять в памяти другую, то женщина, если решилась с другими начать, то навряд ли она вспомнит про бывшего и захочет к нему, когда появились другие более замечательней.
 
мужика не назовут дающим всем подряд)))
Мы же не в деревне живем 5 домов. Вы считаете кто-то знает меня или вас и ходят сплетни от бабушек у подъезда? Времена изменились, изменились взгляды, все изменилось. Меняйте свое сознание, вы такой же человек как и я и можете озвучивать, а можете все делать в тайне - выбор велик. Цель не в количестве партнеров и методах выхода - а в решении поставленной задачи - заткнуть дыру, по причине не совместимости жизни в образовавшейся проблеме.

- - - Добавлено - - -

то женщина, если решилась с другими начать, то навряд ли она вспомнит про бывшего и захочет к нему
Они и в отношениях могут изменять неплохо. Примеров не буду приводить - у меня таких примеров больше, чем измен мужчин с которыми я работал на вахте.

- - - Добавлено - - -

Не замечаете как мы все время идем на поводу у социума - "А что подумают" "А что скажут" "А это правда можно" - не надо глядеть на социум, жизнь одна и ее надо проживать для себя, а не для социума с их запретами, табу, ограничениями, а еще с Сирией, Украиной и нищим населением - они смотрят на население как оно живет и нищает - нет им пофиг, они набивают себе карманы - а почему Вас должно трогать что о вас подумают?
 
Тут есть отличия между М и Ж. Если мужик может менять как перчатки и лелеять в памяти другую, то женщина, если решилась с другими начать, то навряд ли она вспомнит про бывшего и захочет к нему, когда появились другие более замечательней.

Женщина спит только с теми кто более замечательный? Я вас умоляю. У меня также очень много примеров, у меня много примеров когда на утро мне говорили что не надо ничего дальше, мы ведь взрослые люди, просто секса хотели. Они даже не заморачивались какой я, просто использовали друг друга каждый для своей цели и всё.
 
Назад
Верх