Victor2019

Новичок
Сообщения
11
Пол
Мужчина
Виктор 09.10.1974, Даша 16.03.1988

1. Полюбит ли она меня
2. Будет ли свадьба
3. Что или кто может помочь
 
Последнее редактирование модератором:
1. Полюбит ли она меня
Женщина не готова Вас полюбить, полностью сосредоточена на своих проблемах, недоверие, жестокость, она вам больше враг, чем любящая особа.
2. Будет ли свадьба
Отношения характеризуются - усталость, финансовые проблемы, разбитое сердце, на этом фоне не стоит ждать кардинальных улучшений, а тем более свадьбы.
3. Что или кто может помочь
Да, Вы на правильном пути, вам помогут решить вашу проблему, возможно с помощью магии.
 
За 0
Дарья эгоистична и замкнута в себе, с ней Вам сложно, но именно эти трудности Вас в ней и привлекают, Вам с ней интересно.
Развитие отношений будет, но рывками, инициатива с Вашей стороны, но если без магического вмешательства, то Вас ожидает неосуществление задуманных планов.
 
За 0
1. Полюбит ли она меня
Есть такая вероятность, если вы будете над этим работать. Вас может сблизить какой-то праздник, общее застолье.
2. Будет ли свадьба
Да, у меня однозначно выпадает семья. Но в отношениях могут быть измены либо обман.
3. Что или кто может помочь
Вопрос не совсем корректно составили, потому ответ получился пространный - поможет мужчина.
 
За 0
Вопрос задаёт тот же человек что и вопрос от Lydok0789
вчерашняя тема. Оба фейк?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
добрые вы люди, 1 сообщение успел написать, одно, и уже обосрали. Как вы помогаете то с такой добротой.
 
За 0
добрые вы люди, 1 сообщение успел написать, одно, и уже обосрали.
А где Вас тут кто обосрал?

Как вы помогаете то с такой добротой.
Вообще то Вам три практика ответили выше, и хочу заметить безвозмездно.
 
За 0
Это относилось к 2 последним постам
а почему Вы не обращаете внимание на верхние три, где практики потратили свое время и ответили касательно Вашей ситуации? Вместо благодарности Вы начинаете грязь поднимать.
 
За 0
а почему Вы не обращаете внимание на верхние три, где практики потратили свое время и ответили касательно Вашей ситуации? Вместо благодарности Вы начинаете грязь поднимать.
Я обращал внимание и поставил 1 нравится, а грязь поднимал не я, а участники с 200 сообщений.Хоть бы рассказал мотивы что ли фейков, рекламы не проводил, писал только что касается лично меня
 
За 0
@Victor2019, таких как Вы людей я называю неблагодарными и зацикленными на негативе.
Нет желания объяснять.
а такие как вы всегда защищают "своих", не важно кто прав и что случилось, они же свои.Давайте закончим на этом, тоже нет желания с вами беседовать
 
За 0
Нет ничего смешнее чем мужик который аппелирует фразами "а такие как вы..." и "я тоже не буду с тобой говорить..." 😁
 
За 0
@Egor, смотрю всех в этом разделе, кто обращается, пишу редко ответы...есть чётко видно что и кто- реальные люди и чувства, есть очень сомнительные обращения, когда так считаю пишу об этом
 
За 0
добрые вы люди, 1 сообщение успел написать, одно, и уже обосрали. Как вы помогаете то с такой добротой.
А тут ни центр помощи жаждущим вообще-то, а форум, который обьединяет людей с одинаковыми интересами. Поэтому ваши не очень корректнве высказывания ни к месту совсем.
 
За 0
1. Полюбит ли она меня
Она самовлюбленная, я вижу, что ей вообще никто не нужен и с таким подходом к жизни останется одна. Вместе я вас не вижу.
2. Будет ли свадьба
Только при помощи магии, но счастливы вы не будете. До 3-х лет у вас появится женщина, с которой вы сможете быть вместе и там будет все отлично, но не с Дашей...
 
За 0
Назад
Верх