Victor2019

Новичок
Сообщения
11
Пол
Мужчина
Виктор 09.10.1974, Даша 16.03.1988

1. Полюбит ли она меня
2. Будет ли свадьба
3. Что или кто может помочь
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо тем кто трудился. Более можно не делать, я бесплатную диагностику принимаю как возможность составить первое впечатление о практиках, а далее работа. Мне не интересно на форуме лясы точить, мне много лет.Особое спасибо Елене( 1 работа) , но вы не работаете с мужчинами да и работать на этом форуме желание пропало.
 
За 0
Вы думаете тут детишки что ли? Большинство старше вас. Да, подумали что Вы открыли второй аккаунт и зачем так болезненно воспринимать, тем более взрослый человек, надо толерантнее относится к людям.
 
За 0
Здравствуйте. Проявлю толерантность, раз желание отпало у Вас на форуме работать, но все же онлайн бываете.
В отношениях скрытый и неразрешимый в данное время конфликт. Вы не оправдали ожиданий Дарьи и стоите как будто у нее на пути. Так же отсутствие настойчивости с вашей стороны непременно ведет к появлению соперника. Свадьбы между Вами не увидел, наоборот полный крах отношений.
А вот помочь должны Вы себе сами, ни кто то тем более что то действовать за Вас не будет. Хотите быть вместе обращайтесь к магии либо добивайтесь ее расположения своими силами, главное делайте что то, раз уж влюблены, обида и злость проблему не решат.
 
За 0
Спасибо тем кто трудился. Более можно не делать, я бесплатную диагностику принимаю как возможность составить первое впечатление о практиках, а далее работа. Мне не интересно на форуме лясы точить, мне много лет.Особое спасибо Елене( 1 работа) , но вы не работаете с мужчинами да и работать на этом форуме желание пропало.
Жаль... а я хотела тоже посмотреть Вашу ситуацию. А тут столько разборок... Ладно. Думаю Вы сами решите.
 
За 0
Спасибо большое за ответы, не смотря на первую реакцию.Причины тут 2: 1, дело не в обвинениях в дублировании аккаунта, дело в том, что участники с опытом (человека 3-4) обрушились на меня даже не пытаясь слушать. 2 как раз проба магии. Одна наложилась на другую.

Здравствуйте. Проявлю толерантность, раз желание отпало у Вас на форуме работать, но все же онлайн бываете.
В отношениях скрытый и неразрешимый в данное время конфликт. Вы не оправдали ожиданий Дарьи и стоите как будто у нее на пути. Так же отсутствие настойчивости с вашей стороны непременно ведет к появлению соперника. Свадьбы между Вами не увидел, наоборот полный крах отношений.
А вот помочь должны Вы себе сами, ни кто то тем более что то действовать за Вас не будет. Хотите быть вместе обращайтесь к магии либо добивайтесь ее расположения своими силами, главное делайте что то, раз уж влюблены, обида и злость проблему не решат.
Я люблю ее около 3 лет, еще когда замужем была, после развода не было наверное месяца, чтобы я хоть что-то не предлагал или в чем то помогал. И магией пытался помочь уже года полтора как, 4 {оскорбление} за плечами

Жаль... а я хотела тоже посмотреть Вашу ситуацию. А тут столько разборок... Ладно. Думаю Вы сами решите.
Если не передумали еще , может посмотрите?
 
За 0
Нашёл в 2016 году, с тех пор прошло 2 года и год назад или раньше, мужчин практик не принимает, так что C'est La Vie ...
 
За 0
@Victor2019, У жэтой женщины, много боли внутри. И неверия.И мысли ее далеко от Вас. Поддержку принимать будет, но как друга. Пока ничего больше
 
За 0
1. Полюбит ли она меня
Нет не полюбит, время для этого прошло безвозвратно.
2. Будет ли свадьба
Нет, даже если бы вчера ответила да, сегодня ответ - нет.
3. Что или кто может помочь
Женщина, ведьма... но повторюсь - это в прошлом.
 
За 0
Назад
Верх