Получится ли у меня сохранить семью

Наталья 75

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Добрый день. Меня зовут Наталья 13.02.75 г. Мужа Евгений 16.02.81 г. В отношениях больше 21 года, в законном браке 20 лет. Трое детей. Два года назад муж загулял с моей знакомой Анной 11.04.88 г.Для меня это был двойной удар! Сначала ругалась, несколько раз выгоняла... Пробовала и с ней разговаривать. И по хорошему и по плохому. Муж всё время отрицал общение. Говорил, что любит, семья для него самое важное в жизни... А потом выяснялось, что на квартире у друга встречались, дорогие подарки дарил, переписывались, созванивались... Снова истерики, жуткая депрессия. Два года просто ада! Последний раз, когда я его выгнала, он снял квартиру, но стал приходить каждый день. Приносить цветы, шоколадки... Ухаживать за мной. Был регулярный секс. На квартиру ходил только ночевать. Просила вернуться, но он говорил, что я и так целый день у вас, пока не могу, ты меня выгнала.... В марте у меня обнаружили онкологию. Он ради того чтобы заработать мне на операцию, уехал на заработки.Хоть муж и отрицал, что общается с ней, я точно знала. Видела их в интернете одновременно по времени. А 1 июня правда вскрылась. Он приехал на день раньше и я их встретила возле дома, где он снимает квартиру. Он, она и её дочка. Снова для меня это был шок! Оказывается он всё это время жил на две семьи. Обманывал двоих. Я думала после того как вскрылась правда она перестанет с ним гулять. Но всё продолжилось. И муж думаю выбрал её. Мне перестал писать о любви, прошу вернуться - не хочет... И вижу снова общаются в интернете. Секс у нас с ним был 25 июня, перед его отъездом. Я не знаю, что мне делать. Люблю его. Жить без него не могу! Ни есть, ни спать. Уже вся извелась. Даже нет желания лечиться. Я знаю, что не права, трое детей и надо жить ради них. Но я не могу без его любви!!!! Помогите мне пожалуйста!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Вы пишите про трех человек, а фото только 2.
 
За 0
@Наталья 75, Она у него не первая, может не так активно, он всегда был такой. Психологией тут не подойдешь. Но можно помочь магией. Все таки это Ваше, и много времени на это потрачено. Обратитесь за приворотом (это не ко мне)
 
За 0
@Наталья 75, Евгений будет стараться усидеть на двух стульях, ну ни как он не готов выбрать, Вас не отпустит и не отпустит Анну. Шантаж, угрозы ни к чему не приведут, бесполезно, как горохом об стену, не то, что он не слышит, а делает то, что хочет и как ему удобно. Обращайтесь к практикам любовной магии, они помогут разорвать этот треугольник.
 
За 0
@Наталья 75, Она у него не первая, может не так активно, он всегда был такой. Психологией тут не подойдешь. Но можно помочь магией. Все таки это Ваше, и много времени на это потрачено. Обратитесь за приворотом (это не ко мне)
Вот посмотрела Вашу астрокарту...и грустно стало. Вернуть его приворотом можно. Изменится ли он... Все таки, даже после приворота, к нему нужен подход.
Я склоняюсь к тому, что многое зависит, кто первый обращается за помощью Это значит, что подсознание дает свою "наводку" Важно только найти эту помощь.
Как бы не было, но в проблемах, виноваты оба. Но все таки, есть посильнее ключи от выхода , у того кто ищет помощь. Может быть, одновременно с приворотом, следует По настоящему и с самой собой разобраться. Ведь почему то Вы притянули такого, а потом допустили (ну, пусть подсознательно) Вам нужна многосторонняя глубокая диагностика всех сфер Вашей жизни. Хоть сейчас, хоть потом, но это очень может пригодиться.
 
За 0
Вот посмотрела Вашу астрокарту...и грустно стало. Вернуть его приворотом можно. Изменится ли он... Все таки, даже после приворота, к нему нужен подход.
Я склоняюсь к тому, что многое зависит, кто первый обращается за помощью Это значит, что подсознание дает свою "наводку" Важно только найти эту помощь.
Как бы не было, но в проблемах, виноваты оба. Но все таки, есть посильнее ключи от выхода , у того кто ищет помощь. Может быть, одновременно с приворотом, следует По настоящему и с самой собой разобраться. Ведь почему то Вы притянули такого, а потом допустили (ну, пусть подсознательно) Вам нужна многосторонняя глубокая диагностика всех сфер Вашей жизни. Хоть сейчас, хоть потом, но это очень может пригодиться.
Спасибо Вам огромное, что не прошли мимо моего вопроса! Вы во всём правы. Я тоже виновата, очень. Не ценила, когда любил. Дети болели, денег не хватало, себя запустила, в интиме отказывала... Сейчас бы всё исправить, но поздно. Но я не могу без него! По настоящему не могу. Засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нём. Очень больно когда вижу, что он с любовницей общается. Готова меняться. На всё готова, чтобы вернуть его любовь и сохранить семью! Я жила с ним очень счастливо, купалась в романтике...
 
За 0
Попробовала раскинуть карты, но ерунда какая-то, фотографии актуальны или очень сильно просрочены из соц. сетей?
 
За 0
Попробовала раскинуть карты, но ерунда какая-то, фотографии актуальны или очень сильно просрочены из соц. сетей?
Вот самые свежие фото. Моё первое, потом муж, и любовница (у неё свежее фото, но из соц сетей)
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Отпустите мужа, пусть проводит время с любовницей, в этом случае есть шансы сохранить брак и в последующем отношения наладятся. Если же начнете ставить ультиматумы, ругаться, метать камни в сторону любовницы, то потеряете мужчину навсегда.
 
За 0
Отпустите мужа, пусть проводит время с любовницей, в этом случае есть шансы сохранить брак и в последующем отношения наладятся. Если же начнете ставить ультиматумы, ругаться, метать камни в сторону любовницы, то потеряете мужчину навсегда.
Спасибо, что посмотрели. Всё правильно. Я уже это понимаю. Только испытываю невыносимую боль когда представляю их вместе. И продолжаю отдалять его ставя ультиматумы, ругаясь... Извините, а карты не показали, возможно чтобы они стали дить вместе?
 
За 0
Извините, а карты не показали, возможно чтобы они стали дить вместе?
Карты не показывают времени. Руганью с ним, вы только сплачиваете их пару, даете им почву для обсуждений и создания укрепления против вас. Не идите на поводу эмоций и ваших представлений, займитесь собой, детьми, найдите другие занятия, работу, может другого мужчину, познакомьтесь с кем нибудь. Ваши отношения изначально были ущербными, надо было выбирать парня старше себя, иначе с любым был бы такой же конец.
 
За 0
Карты не показывают времени. Руганью с ним, вы только сплачиваете их пару, даете им почву для обсуждений и создания укрепления против вас. Не идите на поводу эмоций и ваших представлений, займитесь собой, детьми, найдите другие занятия, работу, может другого мужчину, познакомьтесь с кем нибудь. Ваши отношения изначально были ущербными, надо было выбирать парня старше себя, иначе с любым был бы такой же конец.
Спасибо за развёрнутый ответ! Мы полюбили друг друга и разница в возрасте в молодости не ощущалась. А сейчас конечно, мне 45,быт и проблемы совсем меня изменили и внешне и внутренне. Я постараюсь измениться, чтобы вернуть мужа... Спасибо, что уделили мне Ваше время и честно открыли правду!
 
За 0
@Наталья 75, искренне вас жаль. Нервотрёпка даёт раковым клеткам больше питания, поэтому постарайтесь не убиваться.
Я не практик, просто понимаю, что онкология - это не шутки, плюс ещё у вас есть дети, которым мама очень нужна. Не забывайте об этом!

Муж у вас нерешительный товарищ. Не выгони вы его из дома, он бы продолжал так жить на два фронта.
Ему сейчас там интереснее. Там интрига. Там, наверное, его никто не зовёт жить вместе (раз только в интернете общаются), там что-то новое, задорное, игривое.
Вам кажется, что он выбрал ее, но он не хочет выбирать. Он просто знает, что может к вам вернуться в любой момент, от этого сейчас, пока он «там» теряет, ему «там» хочется быть.
Оставьте его.
Сосредоточитесь на себе и на выздоровлении. Зачем вам такие «качели» особенно в такой момент!?

Мне еще кажется, что любовница похожа на вас в молодости. Ну, или вы с ней одного типажа.
 
За 0
@Наталья 75, искренне вас жаль. Нервотрёпка даёт раковым клеткам больше питания, поэтому постарайтесь не убиваться.
Я не практик, просто понимаю, что онкология - это не шутки, плюс ещё у вас есть дети, которым мама очень нужна. Не забывайте об этом!

Муж у вас нерешительный товарищ. Не выгони вы его из дома, он бы продолжал так жить на два фронта.
Ему сейчас там интереснее. Там интрига. Там, наверное, его никто не зовёт жить вместе (раз только в интернете общаются), там что-то новое, задорное, игривое.
Вам кажется, что он выбрал ее, но он не хочет выбирать. Он просто знает, что может к вам вернуться в любой момент, от этого сейчас, пока он «там» теряет, ему «там» хочется быть.
Оставьте его.
Сосредоточитесь на себе и на выздоровлении. Зачем вам такие «качели» особенно в такой момент!?

Мне еще кажется, что любовница похожа на вас в молодости. Ну, или вы с ней одного типажа.
Спасибо Вам огромное за добрые слова!!! Каждое слово в точку!!! Вы озвучиваете то, что я боюсь озвучить себе...
 
За 0
@Наталья 75, вам надо отвлечься.

Я бы посоветовала сконцентрироваться на лечении, а еще параллельно изучать языки, если не знаете, а если знаете хотя бы базовый английский, то зарегистрируйтесь на сайте знакомств с иностранцами (именно с ними).
Во-первых, иностранцев не испугаешь тремя детьми, возрастом (я понимаю, что вы думаете, что ваш муж - последний мужчина на планете, но это не так, и вы выглядите чудесно для своих лет и после трех (!!!) детей и будучи онко-больной) и даже онкологией, во-вторых, только представьте, какие перспективы будут у ваших детей, если вы будете жить заграницей.
Не бойтесь менять будущее. И отпускать прошлое.

Вы сейчас сами по себе. Вас оставили. Вам не надо проверять, был ли он в сети или нет, был ли он одновременно с НЕЙ, вам не надо трястись, а где он задерживается и почему не отвечает на телефонные звонки, вам не надо переживать, о том, что он чувствует, кого на самом деле любит. Такой балласт упал с ваших плеч. Представляете!? ДВА ГОДА АДА УЖЕ ПОЗАДИ! Хуже уже не будет, он ушел.
А вы теперь свободны.

И ваше сердце скоро переболит. Это займет время. Иногда даже больше, чем мы хотим. Иногда меньше, чем мы ожидаем. Но ничего так не лечит разбитое сердце, как время. Через месяц (при условиях полного необщения с супругом) уже будет легче засыпать, а через шесть - вы уже свободнее дышать при упоминании его имени.
А вашей большой любви хватит на себя саму с головой и на ваших потрясающих детей. Им надо внимание. А со временем и на нового мужчину хватит.
 
За 0
@Наталья 75 Действительно, отвлекитесь. Живите для себя и детей. Вы красивая женщина и у вас трое прекрасных деток, а им уж поверьте, очень нужна мама счастливая, здоровая и улыбающаяся. Согласна полностью со @Zlatta. Время все расставит по своим местам.
 
За 0
@Наталья 75 Действительно, отвлекитесь. Живите для себя и детей. Вы красивая женщина и у вас трое прекрасных деток, а им уж поверьте, очень нужна мама счастливая, здоровая и улыбающаяся. Согласна полностью со @Zlatta. Время все расставит по своим местам.
Спасибо Вам за тёплые слова. Просто до сих пор очень больно! Были совместные мечты - дом, внуки... Я не могу поверить, что он мог всё предать, всё забыть. Незнаю как мне забыть его! Сейчас, как никогда он нужен мне! Больно, что она могла так поступить с моей семьёй. Мы же дружили, дети наши дружили... Спасибо всем девочкам которые меня поддерживают!!! Но я очень любила и люблю своего мужа. Я просто им дышу. И пока не могу смириться с потерей. Всё ещё надеюсь, что он её бросит и будем вместе. Как раньше... Хотя умом понимаю, что как раньше уже никогда не будет.
 
За 0
Назад
Верх