Получится ли у меня сохранить семью

Наталья 75

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Добрый день. Меня зовут Наталья 13.02.75 г. Мужа Евгений 16.02.81 г. В отношениях больше 21 года, в законном браке 20 лет. Трое детей. Два года назад муж загулял с моей знакомой Анной 11.04.88 г.Для меня это был двойной удар! Сначала ругалась, несколько раз выгоняла... Пробовала и с ней разговаривать. И по хорошему и по плохому. Муж всё время отрицал общение. Говорил, что любит, семья для него самое важное в жизни... А потом выяснялось, что на квартире у друга встречались, дорогие подарки дарил, переписывались, созванивались... Снова истерики, жуткая депрессия. Два года просто ада! Последний раз, когда я его выгнала, он снял квартиру, но стал приходить каждый день. Приносить цветы, шоколадки... Ухаживать за мной. Был регулярный секс. На квартиру ходил только ночевать. Просила вернуться, но он говорил, что я и так целый день у вас, пока не могу, ты меня выгнала.... В марте у меня обнаружили онкологию. Он ради того чтобы заработать мне на операцию, уехал на заработки.Хоть муж и отрицал, что общается с ней, я точно знала. Видела их в интернете одновременно по времени. А 1 июня правда вскрылась. Он приехал на день раньше и я их встретила возле дома, где он снимает квартиру. Он, она и её дочка. Снова для меня это был шок! Оказывается он всё это время жил на две семьи. Обманывал двоих. Я думала после того как вскрылась правда она перестанет с ним гулять. Но всё продолжилось. И муж думаю выбрал её. Мне перестал писать о любви, прошу вернуться - не хочет... И вижу снова общаются в интернете. Секс у нас с ним был 25 июня, перед его отъездом. Я не знаю, что мне делать. Люблю его. Жить без него не могу! Ни есть, ни спать. Уже вся извелась. Даже нет желания лечиться. Я знаю, что не права, трое детей и надо жить ради них. Но я не могу без его любви!!!! Помогите мне пожалуйста!!!
 
Последнее редактирование модератором:
@Наталья 75, У вас столько боли! Черная Луна поражает самую Душу, через Ваш Нептун, на который указывает сильнейшая Венера, говорящая о том, как Вы умеете любить. Но Ретро Плутон дает высшую задачу и будет бить пока Вы ее не выполните. Муж рано или поздно ушел был. Он получил свое и ....простите, больше ему не надо. Он Ваша серьезная кармическая задача. при том выполненная. Он решил свое. А Вы познали самую высокую точку боли, чтобы перейти на новый уровень развития.

У Вас будет интересная, просто захватывающая жизнь, но с другим. Тоже молодым. А также, что важно, резкий поворот в карьере. У Вас в центре Юпитер.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Наталья 75, У вас столько боли! Черная Луна поражает самую Душу, через Ваш Нептун, на который указывает сильнейшая Венера, говорящая о том, как Вы умеете любить. Но Ретро Плутон дает высшую задачу и будет бить пока Вы ее не выполните. Муж рано или поздно ушел был. Он получил свое и ....простите, больше ему не надо. Он Ваша серьезная кармическая задача. при том выполненная. Он решил свое. А Вы познали самую высокую точку боли, чтобы перейти на новый уровень развития.

У Вас будет интересная, просто захватывающая жизнь, но с другим. Тоже молодым. А также, что важно, резкий поворот в карьере. У Вас в центре Юпитер.
Спасибо Вам!!! Вы не первый раз смотрите и морально помогаете мне!!!! Спасибо, что уделили мне столько вашего времени!!! Я обязательно справлюсь! Ради детей! Просто пока мне кажется я не могу даже дышать без мужа. Как будто всё выгорело в душе. Хоть практики и отказали мне в помощи, я всё равно всем благодарна за каждое слово!!!!
 
За 0
Назад
Верх