Получится у нас наладить отношения на этой неделе?

Marina 7777

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Здравствуйте, помогите разобраться, встречаемся с парнем, всё было хорошо до последних дня три,приезжал, признавался в любви потом резко охладел не пойму что происходит.
 
Решение
@Marina 7777, не получится ни на этой ни на той. Мужчина пребывает в нужде стабильности, счастья и активной защите своего мнения. Что-то он вам явно недоговаривает, выходит ложь и спутанность сознания. А это может означить воздействия из вне. Человек очень упрям, лучше пока на него не давить и не просить. Это его еще больше оттолкнет.
У мужчины разочарование, на фоне новых знакомств и новых перспектив, от вас он ждал больше, чем вы ему смогли предложить, вы скрываете от него чувства, тем самым не закрывая его целевые потребности. Помимо этого на мужчине есть наведенные любовные воздействия, это многое объясняет в его построении новых отношений с девушками.
 
За 0
@Marina 7777, не получится ни на этой ни на той. Мужчина пребывает в нужде стабильности, счастья и активной защите своего мнения. Что-то он вам явно недоговаривает, выходит ложь и спутанность сознания. А это может означить воздействия из вне. Человек очень упрям, лучше пока на него не давить и не просить. Это его еще больше оттолкнет.
 
За 0
Решение
выше "африканских страстей"
Вы замуж хотите, а место занято? Ну тут два пути: отойти и искать свободного или отбивать женатого. Но если мужчина от Вас так прячется, значит ему так удобно и уходить от жены не будет! Значит вариантов снова два: отойти и искать свободного, либо африканские страсти...
 
За 0
Когда данный человек рядом и мне спокойно, хоть и знаю что не свободен. Чувствую себя женщиной, решает огромное количество моих проблем. Причём другие мужчины не интересны Хотелось бы больше, как говорили выше "африканских страстей" Или отпустить, стереть из памяти... (Что даётся не так легко второй день). В любом случае спасибо, здесь я не одна 😘
Здесь Вас "психологически" не отпустят) Тут очень много сильных практиков и просто нормальных людей)
 
За 0
Борис в сметными. Очень переживает и мечется между чувствами к вам как к женщине и своей семьей.На сердце рана , ревнует, не может без вас как женщины ( прямо любовь земная делание) Думаю что его очень бы устроило хождение туда сюда. С вашей стороны тоже есть чувства, и перетягивание его тоже есть. Ему надоело враньё , решить он ничего не может и поэтому происходит охлаждение. Знаете, это даже не охлаждение, а когда есть в голове не решённый вопрос и человека это очень утомляет. Мужчина хороший, нравиться вам ( по типу жалко такого терять). Вот вы пишите что что другие мужчины вас не интересуют.. а у меня выходит что ревнует он не безосновательно. И вы уверенная в себе женщина и сильная. Его вопросы не очень учитываете. Вы прежде всего сами должны решить надо вам такие отношения ( болтание туда сюда) или нет. Силы вы с ним растратите и все равно больше чем на вторых ролях не будет. С мужчинами у вас все хорошо, не обделена вниманием.
 
За 0
Назад
Верх